***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В ФИНКЕ-часть2*** - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 18:05     #2561
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
А что из продуктов вы везете? Что там лучше, чем у нас?
Я лично везла только кофе А знакомые рыбку, икру и еще что-то...
Старый 25-02-2009, 18:17     #2562
Meds
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 286
Meds отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
мы обычно берем для мытья посуды, сыр, соевый соус, муку цельнозерновую или с отрубями, ну и так по мелочи. По сути всё это и здесь можно купить, конечно. Но сыр мне нравится - 1.1 кг за 6 с чем-то евро, а такой вкусный
а какой сыр покупаете? я самый дешевый вроде евро по 7 видела
Старый 25-02-2009, 18:20
ответ для Ротан на сообщение "***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В..."
    #2563
Meds
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 286
Meds отсутствует


2 Небесное светило
мы покупаем фрикадельки, джемы (малина, брусника, клубника.. мням), сосиски, колбасу, мясо. Молочку, конфетки, соки
Старый 25-02-2009, 18:36     #2564
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
Veranda_ru
честно говоря, сломала на горнолыжке плечо и времени не было мотаться особо. в НМ не была тож в этот раз. Реймовские более усиленные по всей штанине, в отличие от других. В прошлом году были ленне, дочь порвала их зацепившись за что-то, я даж младшей надеть их не смогла, т.к. 2 раза пробовала наклеить заплатку. а она не держалась
то ли я такой тормоз, то ли ленне действительно всего лишь "вариация по мотивам" и не так хороша как более качественная одежда
Не, ну Вы сравнили рейму и ленне - абсолютно разные я бы сказала. Вот например если сравнивать "по убойности" рейму и лесси - то однозначно лесси, но только G-Tec, будет прочнее. Но рейма просто красивее все таки. Я не фанат реймы, но дочке на эту зиму брала отдельно куртку (при костюмах они не красивые ИМХО) и полукомбез. В итоге получился костюм, чуть дороже обошелся, но красиво. Убитость не проверить - мала она чтобы убивать в клочья. А вот сын бы убил...у него сейчас Лесси разделльный, штанами чего только не обтирал и как не ползал (три тьфу) и слитный кетч (шведский), тоже держится.
На след.зиму хочу сыну лесси G-тековский, доче..незнаю, наверное все таки на рейме остановлюсь. Не найду нужный лесси сыну и чтоб симпатичным был - куплю тоже рейму, а на смену еще куплю дешевые финские штаны PEHU, бюджетно, на смену сойдет.
Пока вот так себе продумала покупки, а что найду на скидках - будет видно. Т.к. хочу сейчас купить только со скидками, а то доче покупала в сезон в тенава писте, дорого обошлось- даже с учетом инвойса.
и еще, не буду сейчас брать дорогущие викинги (обувь). Мне кажется есть в финке тэковская обувь дешевле, и не чуть не хуже по качеству. Ему одна ерунда, что убивать. Но если попадется Экко скидочное - куплю конечно
Старый 25-02-2009, 18:36
ответ для Meds на сообщение "2 Небесное светило мы покупаем..."
    #2565
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meds Посмотреть сообщение
2 Небесное светило
мы покупаем фрикадельки, джемы (малина, брусника, клубника.. мням), сосиски, колбасу, мясо. Молочку, конфетки, соки
а я зимой еще мороженое привожу..ммм, вкусное. летом не успеваем довозить до дома
Старый 25-02-2009, 18:37     #2566
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
надо будет у сыру присмотреться.
А мы оттуда привезли горчицу, уж очень она мне понравилась.
ОО, у меня муж ФАНАТ их горчицы и соусов. А мне вот почему-то не очень нравится. А он их банками возит
Старый 25-02-2009, 19:05     #2567
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
А что из продуктов вы везете? Что там лучше, чем у нас?
а мы обычно везем мясо, молочку всякую, сладости))))), мне еще ихние каши нравятся - ребенок фанатеет отних, пиво, ну и так что под руку подвернется.
Старый 25-02-2009, 19:09     #2568
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
А в каком магазине Рейму можно найти в Лап-пе и Иматре?
по осени в Лапе в К-маркете висчела и с интерспорте. в Иматре вроде в призме.
Старый 25-02-2009, 19:11     #2569
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
очень давно везла я себе стиралку б/у из финки (денег на новую не было )
На брусничном за перевес хотели доплаты около 60 евров- без документов без ничего, так просто, в карман . Официально они мне платить не давали и всё говорили, "зачем тебе это надо?!...." и т.п. В итоге "Ну фиг с тобой, давай хоть 20!"
Я рыдала, упрашивала и пр. Не было у меня денег вообще, я с дочкой снимала квартиру, долги отдавала за машину и пр.. Могла бы у сотоварищей, конечно, занять, на что таможенники и давили. Причем, они ж меня в лицо знали, я по работе там часто моталась, и знали, что не занимаюсь я перевозкой б/у техники. Вобщем, бодались мы полночи. Пожелала я одному, чтоб его жена всю жиссь пододеяльники своими руками стирала, а он их отжимал!
А потом уже меня склинило и я сказала. что вообще ничего не заплачу, даже 5 евро. Заставили меня везти машинку или обратно в финку или на помойку у дьютика. Мы с ребятами выставили в лесу машинку, они изрезали все резинки и что можно было изрезать. "Не доставайся же ты никому"
Потом я еще долго, увидев этого таможенника, жене его привет передавала , а он сразу краснел... пока его не убрали с таможни...
Вот такая грустная история...
жесть.. вот уроды!
Старый 25-02-2009, 19:57     #2570
tuppir
Ветеран
 
Профиль tuppir
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 566
tuppir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
и еще, не буду сейчас брать дорогущие викинги (обувь). Мне кажется есть в финке тэковская обувь дешевле, и не чуть не хуже по качеству. Ему одна ерунда, что убивать. Но если попадется Экко скидочное - куплю конечно
А можно поподробнее про тэковскую обувь? Вы какую уже опробовали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.