СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 14:49
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2561
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


На первом фото Женечка Флоринская. "губа не дура" у вас....партнерша что надо...

Dezzy, а что значит пытаетесь освоить?? Хотите сами шить? Или ищете хорошую портниху? А вы что у Полинки платья купили? Просто в нашем то клубе вроде все у одних и тех же портних шьются, и костюмы все хорошие...или вы что то другое хотите?
Старый 22-01-2009, 16:25     #2562
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Виктора, назовите, пожалуйста, ткань которую здесь используете. Атлас-стрейч? Вижу, что "рыбка" покрой. Нижние два волана похожи на сетку? Очень (впрочем, как всегда) грамотно подобран цвет для Полины, гармонично по форме сочетается волан юбки с навесными воланами.. Интересное платье! Мне нравится. .
Dezzy, спасибо за комплименты! Ткань стрейч-атлас, нижние юбки , воланы на рукавах и цветы из органзы, все на кринолине. Сейчас отдала доделать, то есть переделать - кринолин не поставил воланы, купили другой. Вся ткань английская из "Реста", поэтому так эффектно выглядит. Ну а с цветом очень долго ломали голову, но довольны выбором, так как очень классно этот цвет смотрится на паркете. Только бы не нашили из подобного, а то я всегда расстраиваюсь, когда кто-то дублирует цвет или фасон.
Старый 22-01-2009, 16:29     #2563
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Р.С. Я сейчас "вгрызаюсь" в тонкости создания танцевального костюма (не могу смотеть на наши выужденно-срочные прибретени от Полины Викторовой!), езжу по магазинам, смотрю, думаю..... Хотела освоить бальный костюм позже, но, видимо, придется поторопиться.
А что за платья у Викторовой вы купили? Маше не велики, она ведь гораздо меньше ростом?
Старый 22-01-2009, 20:14
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2564
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Только что прочитала, что СПБ ОУПЕН будет в Ленэкспо. Что за зал? Кто нибудь был?
Старый 22-01-2009, 23:25
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2565
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Альянсовцы! А чего Рустамчик из Д-2 с партнершей разводится? Такая симпатичная пара, наши тренеры сказали, что они 1-е должны были быть на Чемпионате! Если бы мы из-за каждой судейской несправедливости расходились, уже не один десяток партнеров поменяли бы....
Старый 22-01-2009, 23:38
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2566
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Не знаю, сама удивилась, ребята так общались хорошо, такие славные...все бывает.
Старый 23-01-2009, 09:29     #2567
OKsana 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 315
OKsana 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Альянсовцы! А чего Рустамчик из Д-2 с партнершей разводится? Такая симпатичная пара, наши тренеры сказали, что они 1-е должны были быть на Чемпионате! Если бы мы из-за каждой судейской несправедливости расходились, уже не один десяток партнеров поменяли бы....
Я слышала, что из-за роста,Рустаму не удобно в стандарте.И Каролина устали уже, хотят для себя, заниматься в легком режиме.
Старый 23-01-2009, 10:22     #2568
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
А что за платья у Викторовой вы купили? Маше не велики, она ведь гораздо меньше ростом?
Вот именно. Клубная портниха уменьшила расстояние между лифом и юбкой в латине (за счет длины "веревочек"), но ведь пропорции-то нарушились.... К тому же чашечки на груди чуть ли не второго размера, да еще покрыты объемными "цветами".... Ужос!
Старый 23-01-2009, 11:19
ответ для Моня на сообщение "На первом фото Женечка..."
    #2569
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
На первом фото Женечка Флоринская.
Dezzy, а что значит пытаетесь освоить?? Хотите сами шить? Или ищете хорошую портниху? А вы что у Полинки платья купили? Просто в нашем то клубе вроде все у одних и тех же портних шьются, и костюмы все хорошие...или вы что то другое хотите?
Я сама портниха. Правда, специальность моя - верхняя женская одежда, сшить пальто, например мне - раз плюнуть, но вот легкое, прозрачное платье делать пока не приходилось..... Интересно будет освоить.
Викторе: в "Ресте" была вчера и уехала разочарованной: сплошные "елочные" ткани и расцветки, выбора нет. Чисто спортивный трикотаж одного сорта. Когда продумано много, насмотрено - в этом магазине чувствуешь недоуменное разочарование. Стрейча в городе много всякого, набивки интересной, трикотажа по магазинам, а в "Ресте" - минимум.... Про "английскую" ткань слышала уже - вот, кстати, и на Полинином (Викторовой) яблочном платье она. А что в ней особенного? Я не вижу - та же Корея.... Мне кажется, это все коммерческая помпа для простодушного клиента - ах, английская ткань! - а на деле ничего в ней я не вижу такого. Верятно, и английская ткань разного качества бывает, и хорошую надо именно в Англии покупать.... Но мы еще не доросли до сих времен!
Старый 23-01-2009, 12:57     #2570
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


В самом зале выставлено очень мало образцов, надо спрашивать, чтоб посмотрели на складе. Я в декабре покупала, так все цвета,которые меня интересовали, были в наличии, да еще комплектами - атлас, органза, бифлекс, сетка и т.д. одного оттенка. Просто перед Новым годом все шьются ударными темпами, раскупили, возможно.
А по поводу ткани - английскя-не английская, наша портниха сходу качество отличает, и даже говорит, что из хорошей ткани шить одно удовольствие и смотрится вещь по-другому. Я не к тому, чтобы тратить кучу денег на платье, сама иногда скрепя cердце покупаю, просто вынуждена, раз нигде больше не могла найти более приемлемый вариант.
Съездите в "Танго" на Невском, я кринолин там покупала,тканьки много всякой на полках лежало, еще сказали, что чего-то должны привезти интересное.
Еще в "Мадине" много тканей - в основном Корея, конечно, но может чего интересное попадется. Он на Техноложке есть и еще где-то.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.