Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!))) - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 17:46     #2561
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
девочки киньте сылочку по египту? на лв которая
это в разделе путешествия, турфирма + там еще есть топик большое Полезные советы по Египту.

всем привет. спасибо за поздравления с 10 месяцами! скоро год уже, аааа!!!!!
Старый 22-01-2009, 18:01     #2562
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELICHEK Посмотреть сообщение
самое ужасное,что я не хочу расходиться...
Ленчик если не хочешь расходится тогда борись.
По поводу встречи .Я за.Вроде собирались все собраться.Если хочешь можем вдвоем встретится.Я сейчас без машины.Так что звони если надумаешь.
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за кулачки, позавчера сходила сделала прокол полегче стало...но вчера начался жуткий кашель...ак что сижу дома лечусь....кушать совсем не хочется....да еще видимо на ослабленном иммунитете молочница началась...зуд ужасный....вечером темп до 38, сбиваю парацетамолом, а так травки всякие молочко и все...ничего не прописали
!!!!!
Олесик поправляйся.А мы тебе кулачков будем каждый день подкидывать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Мне вчера Ксюшка 2008 звонила.У нее Сашка уже в ванне встает.
Старый 22-01-2009, 19:01     #2563
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Привет!
Олеся-Элисс, выздоравливай поскорей и не переживай!!! Почти все во время Б болеют, ну что поделаешь...Всё будет хорошо!!!

Леночка, если ты не хочешь расходиться, то в твоих руках сделать всё, чтобы этого не произошло!!! не унывай!!!

Я сегодня к нам приезжала прабабушка моих детей. Она 4 месяца жила в Москве и вот вернулась. Наобщались, наигрались. И она даже не заметила, что Сенька не совсем здоров - значит, нам уже и правда значительно лучше!!!

А на Стёпу сегодня пожаловались в саду. На подготовке к школе сказал, что делать ничего сегодня не будет, потому что "нету гармонии и вдохновения"
А ещё у него зуб на одной ниточке держится передний. Воспитательница водила его к медсестре, чтобы вытащить уже да и всё. А он не дался. Сказал "нет, этого я не переживу!" и театральным жестом закрыл глаза и лоб (заметьте, не зубы! )
Я валяюсь...Чего в школе будет, мне даже представить страшно.
Старый 22-01-2009, 20:18     #2564
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Степа как всегда зажигает
Обожаю этого ребенка
Старый 22-01-2009, 21:01     #2565
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
А на Стёпу сегодня пожаловались в саду. На подготовке к школе сказал, что делать ничего сегодня не будет, потому что "нету гармонии и вдохновения"
А ещё у него зуб на одной ниточке держится передний. Воспитательница водила его к медсестре, чтобы вытащить уже да и всё. А он не дался. Сказал "нет, этого я не переживу!" и театральным жестом закрыл глаза и лоб (заметьте, не зубы! )
Я валяюсь...Чего в школе будет, мне даже представить страшно.
до чего прикольнй он
Старый 22-01-2009, 21:03     #2566
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


девочки ктото помню тут писал про то где можно права поменять платно.....напишите адресок
и вы не в курсе..если меняешь фамилию в правах , на машине техпаспорт надо менять тоже?
Старый 22-01-2009, 22:20     #2567
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELICHEK Посмотреть сообщение
Привет,девочки!!
Простите пропавшую
Очень много перемен в жизни произошло.
Работаю с декабря уже на новом месте...пока все супер-нравится.
Последние две недели серьезные разговоры с мужем насчет расхода... так что хорошего 50 на 50.
Работаю счас удобным графиком, поэтому пока а работе-ни о чем не умаю,как выходные-дома не сижу,ибо тяжко...с мужем почти не общаемся.Все очень противно и больно.Это если коротко.

Поэтому о планировании и речи быть не может,что самое тяжелое... для меня.
по всем скучаю и хочу увидеться!!!

Элисс - вау,я пропустила все самое интересно -Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@на всю берем-ть!

Светик,вы уже такие большие-супер!!!

Олеся,@@@@@@@@@
зайка держись! ох уж эти мужчины и что на них нашло в последнее время дай бог что все наладится еще, а если нет значит так и нужно, нужно Вам одно понять есть ли еще любовь между Вами, если она есть то не в коем случае нельзя расходится когда есть любовь, а если чувства остыли тогда только время поможет, тяжело это все конечно очень, всеравно держись!!!

Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
оцилокоцкинум....или как там его попей.гомеопатия.
а молочница у всех беременюшек есть практически бяка бяка
да это классное лекарство, я его и Максу даю когда только особенно начинает заболевать, очень помогает.
Старый 22-01-2009, 22:22     #2568
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


да приветик мои дорогие! сегодня приехали, отработала я свои законные два денечка прием еще меня хотели пособия лишить до 1,5, я доказала что нет если выхожу на полставки пособие сохраняется воть, вроде доказала.
Старый 22-01-2009, 22:43     #2569
LELICHEK
Наш человек
 
Профиль LELICHEK
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 5 980
LELICHEK отсутствует


Девочки,спасибо за поддержку ВАМ огромное!!!
Я буду бороться,наверное,пока хватит сил и терпения... Чувства есть,мы юбим друг друга... но что-то дало трещину. Поэтому,пытаюсь ее залатать.Но если нет,то придется перебороть себя -переболеть...но думать об этом очень тыжело!
Катюша,мы договоримся!
Старый 22-01-2009, 23:26     #2570
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
да приветик мои дорогие! сегодня приехали, отработала я свои законные два денечка прием еще меня хотели пособия лишить до 1,5, я доказала что нет если выхожу на полставки пособие сохраняется воть, вроде доказала.
хитрюшка и на работку вышла и пособие сохранила
Цитата:
Сообщение от LELICHEK Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за поддержку ВАМ огромное!!!
Я буду бороться,наверное,пока хватит сил и терпения... Чувства есть,мы юбим друг друга... но что-то дало трещину. Поэтому,пытаюсь ее залатать.Но если нет,то придется перебороть себя -переболеть...но думать об этом очень тыжело!
Катюша,мы договоримся!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
может просто отдохнуть друг от друга..пожитьотдельно несколько недель....это бывает помогает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.