✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 13:45     #2561
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
даже я - не фанатка такой музыки, и то - полезла и послушала другие песни этой группы - и , кстати, ничего так, для уборки/танцев очень даже живенько
так квест пистолс это ремикс ужО
Старый 17-03-2009, 13:45     #2562
Zayatz
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 909
Zayatz отсутствует


Мне вчера из садика позвонили
Но собрание у заведующей будет только в мае
Старый 17-03-2009, 13:45     #2563
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
даже я - не фанатка такой музыки, и то - полезла и послушала другие песни этой группы - и , кстати, ничего так, для уборки/танцев очень даже живенько
ты про квест пистолс? а мне они нравятся, их все голубыми называют а они стебуться над этим, и говорят что у них имидж такой
Старый 17-03-2009, 13:47     #2564
Zayatz
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 909
Zayatz отсутствует


Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
Может расфасована в 2009?

привет англичанам от англичан!
кто еще в наши ряды?
Старый 17-03-2009, 13:47     #2565
LISЁNOK
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщения: 1 990
LISЁNOK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
ты про квест пистолс? а мне они нравятся, их все голубыми называют а они стебуться над этим, и говорят что у них имидж такой
Мне у них песня про клетку нравится даже на мобильнике стоит
Старый 17-03-2009, 13:48     #2566
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
Мне у них песня про клетку нравится даже на мобильнике стоит
мне тоже))
Старый 17-03-2009, 13:48     #2567
Латуся
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Болгария,Добрич-- м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 237
Латуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
я - ЕВРЕЙ
_______________________
Всем привет!

Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
У нас тоже все через ж.... Сначала сорвалась поездка на море, потом поездка в Финляндию, завтра должны были ехать. В итоге я поцапалась со свекровью, хотя у нее вчера юбилей был.
Они собираются праздновать в субботу и сказали, чтобы детей категорически там не было (типа они к ним лезть будут и им придется с ними заниматься, бегать, кормить и т.д., понятно что Варя пойдет к ним, но вот почему Веронике нельзя? ей 7 месяцев всего), я конечно все понимаю, но мне не с кем оставлять Варю, на что я сказала, что тогда буду сидеть с ней дома сама, на что услышала, очередной подкол (матом не хочется писать) типа я себе цену набиваю и т.п., я в повышенном тоне уже объяснила, что я серьезно говорю, она "Пусть бабушка приедет!" Но я не могу в выходной бабушкин день просить ее приехать из Сестрорецка в Стрельну, чтобы она посидела С Варей, а я пьянствовать пошла. Все таки человеку 72 года и она работает, она конечно приедет, но мне по человечески ее жалко . Так я свекрови и ответила вообщем то, на этом разговор был завершен, но остался жуктий осадок.
Неприятно,конечно Но не расстраивайся!!!
Старый 17-03-2009, 13:49     #2568
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
Спасибо



а ты представляешь мой шок, когда вчера в обуви Игл меня поставили в конец очереди - я в топе написала - ноль реакции, думаю, может орг Игл дружит с оргом белья - написала оргу в личку, что мол очередность и ты пы - исправила
Короче, сглаз на мне по теме ОЗ - раньше вообще без накладок закупалась
куда тебе столько обуви?
Старый 17-03-2009, 13:50
ответ для Миледи на сообщение "мне тоже))"
    #2569
RENE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 3 352
RENE отсутствует


Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
Владочке и Настеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Какой то день вчера был нехороший.

У нас тоже все через ж.... Сначала сорвалась поездка на море, потом поездка в Финляндию, завтра должны были ехать. В итоге я поцапалась со свекровью, хотя у нее вчера юбилей был.
Они собираются праздновать в субботу и сказали, чтобы детей категорически там не было (типа они к ним лезть будут и им придется с ними заниматься, бегать, кормить и т.д., понятно что Варя пойдет к ним, но вот почему Веронике нельзя? ей 7 месяцев всего), я конечно все понимаю, но мне не с кем оставлять Варю, на что я сказала, что тогда буду сидеть с ней дома сама, на что услышала, очередной подкол (матом не хочется писать) типа я себе цену набиваю и т.п., я в повышенном тоне уже объяснила, что я серьезно говорю, она "Пусть бабушка приедет!" Но я не могу в выходной бабушкин день просить ее приехать из Сестрорецка в Стрельну, чтобы она посидела С Варей, а я пьянствовать пошла. Все таки человеку 72 года и она работает, она конечно приедет, но мне по человечески ее жалко . Так я свекрови и ответила вообщем то, на этом разговор был завершен, но остался жуктий осадок.
очень неприятно.Но я бы на твоем месте так же поступила бы.Свекровь эгоистка.

_____________

Аня-с новым статусом
Старый 17-03-2009, 13:51     #2570
Рина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 5 122
Рина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение


твая мая не панимать
китаес китайса всегда поймет


Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
АнькО Хранитель
поздравляем, доболталась

Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
Владочке и Настеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Какой то день вчера был нехороший.

У нас тоже все через ж.... Сначала сорвалась поездка на море, потом поездка в Финляндию, завтра должны были ехать. В итоге я поцапалась со свекровью, хотя у нее вчера юбилей был.
Они собираются праздновать в субботу и сказали, чтобы детей категорически там не было (типа они к ним лезть будут и им придется с ними заниматься, бегать, кормить и т.д., понятно что Варя пойдет к ним, но вот почему Веронике нельзя? ей 7 месяцев всего), я конечно все понимаю, но мне не с кем оставлять Варю, на что я сказала, что тогда буду сидеть с ней дома сама, на что услышала, очередной подкол (матом не хочется писать) типа я себе цену набиваю и т.п., я в повышенном тоне уже объяснила, что я серьезно говорю, она "Пусть бабушка приедет!" Но я не могу в выходной бабушкин день просить ее приехать из Сестрорецка в Стрельну, чтобы она посидела С Варей, а я пьянствовать пошла. Все таки человеку 72 года и она работает, она конечно приедет, но мне по человечески ее жалко . Так я свекрови и ответила вообщем то, на этом разговор был завершен, но остался жуктий осадок.
да уж, неприятно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.