Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:25
ответ для Meoth на сообщение "А пендалей ждала я!))):080: На эти..."
    #2561
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А пендалей ждала я!))) На эти выходные, которые восьмимартовские были я так поняла ты ещё не поправилась. Кстати, как сейчас-то? Потому что мы внутренне-то уже всячески созрели и хошь на следующие. А тут у меня Д. уедет в Н. Н. на 3-5 дней, мы же приедем к тебе жить. Всем табором. Просто ты об этом ещё не знаешь.
А чего тебе выходные-то? Мы-то здесь всегда...В понедельник швы снимают и я как вольный ветер.
Старый 10-03-2009, 13:25     #2562
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Девы, всем привет!
У меня какой-то ужас творится: старшего вырвало утром чаем, он его пил-пил и тут раз.......................
Темпа вчера была у него. к вечеру упала. утром нормальная, позавчера утром тоже вырвало с кефира, вечером кашу ел, все нормально было. Я подозреваю паразитов (глисты, лямблии). врача не вызвать((((((((((...У них телефон занят с 9-30, мне не дозвониться не в регистратуру, ни в кв. помощь, а надо бы чтоб врач...... чтоб анализы могли б завтра сдать. Что делать, девы, подскажите плз..................................
Старый 10-03-2009, 13:26     #2563
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
А, мой-то 73. Вот и не знаю 74 брать или 80.
я думаю всегда с запасом пишут минимум +4-6 см... у нас комбез 74 - но туда и до 80 влезть можно

ноги болтаются
Старый 10-03-2009, 13:27     #2564
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Интересует цена,количество комнат (спальных,т.е.не гостинная проходная),а что ещё не знаю
Электрифицировано? Удалённость от станции? Оплата через договор или так? Предоплата, её размер. Залог? Хозяева живут там же или нет?
Старый 10-03-2009, 13:29     #2565
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
А, мой-то 73. Вот и не знаю 74 брать или 80.
конешна 80. 74 вырастет моментально, ну просто сразу и вырастет. Только деньги потратишь
Старый 10-03-2009, 13:30     #2566
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Девы, всем привет!
У меня какой-то ужас творится: старшего вырвало утром чаем, он его пил-пил и тут раз.......................
Темпа вчера была у него. к вечеру упала. утром нормальная, позавчера утром тоже вырвало с кефира, вечером кашу ел, все нормально было. Я подозреваю паразитов (глисты, лямблии). врача не вызвать((((((((((...У них телефон занят с 9-30, мне не дозвониться не в регистратуру, ни в кв. помощь, а надо бы чтоб врач...... чтоб анализы могли б завтра сдать. Что делать, девы, подскажите плз..................................
я б водой пила и вызывала скорую, раз никуда не дозвониться.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держитесь!
Старый 10-03-2009, 13:30     #2567
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
А чего тебе выходные-то? Мы-то здесь всегда...В понедельник швы снимают и я как вольный ветер.
Неудобно признаться, но я очень скучаю по мужу. В будни он уходит - мы спим, приходит после работ-халтур - едим и спим. Так хоть в выходные совместное какое-никакое общение получается.
Старый 10-03-2009, 13:31     #2568
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Девы, всем привет!
У меня какой-то ужас творится: старшего вырвало утром чаем, он его пил-пил и тут раз.......................
Темпа вчера была у него. к вечеру упала. утром нормальная, позавчера утром тоже вырвало с кефира, вечером кашу ел, все нормально было. Я подозреваю паразитов (глисты, лямблии). врача не вызвать((((((((((...У них телефон занят с 9-30, мне не дозвониться не в регистратуру, ни в кв. помощь, а надо бы чтоб врач...... чтоб анализы могли б завтра сдать. Что делать, девы, подскажите плз..................................
Успокоиться.
Поить понемногу с ложечки.
Набрать в яндексе "детская неотложка петербург".
Старый 10-03-2009, 13:32     #2569
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Электрифицировано? Удалённость от станции? Оплата через договор или так? Предоплата, её размер. Залог? Хозяева живут там же или нет?
Вот это мозК
Старый 10-03-2009, 13:33
ответ для Marfushka на сообщение "уууупппсссс:)) http://i046.radikal.ru/0..."
    #2570
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Ну сходил муж в ГАИ сегодня, поговорил со страховой.... Сказали, что постановление по ДТП дадут только после суда, без этого постановления страховая документы не принимает! И машину нельзя чинить, пока в страховую документы не отдашь и они не посмотрят на повреждения для дальнейшего подсчета компенсации... Это все неизвестно сколько по времени будет, а у нас машина подработочная ( - соответственно мы больше потеряем денег, если будем ждать компенсацию (которая не известно еще сколько будет)! Главное, что в этой ситуации пострадавшей стороной считаемся далеко не мы!!!

Юля-Медея, тут нет никаких подводных камней? развитие событий только такое? (ждать суда, потом бежать в страховую с бумажками, ждать их осмотра машины, затем мы можем чинить свою машинку и ждать денег от страховой (или еще сделать независимую экспертизу, в надежде на бОльшую сумму компенсации)... да?)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.