ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2563 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 15:29     #25621
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки!!! Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Особенно держу за OlgaT-Олечку на УЗИ, чтоб увидела ты своих деточек!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Vик на повторное УЗИ, чтоб все с масиком было отлично!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
И нашим девочкам ожидающим свой долгожданный трехзначный ХГЧ Amphor_A – Анастасия, Natalie – Наташа , Жучена[B]@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/B]
+ 10000000000000000000000000 :091 :
Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Скажите а морс клюквенный можно после переноса? Проснулась я сегодня не в духе...Ощущение М. почему-то в туалет схожу с опаской, поглядываю нет ли чего? (паранойя, до М. еще далеко). И самое ужасное это ощущение как будто цистит начинается
не знаю, девушка насчет морса... но чёйт сильно у вас это всё похоже на имплантацию ттт
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Девочки, расскажу о своих делах: мне Мусик-Ирусик дала телефон Рулева в Отта, чтобы я записалась к нему на лапару. Ирочка, еще раз огромное спасибо за заботу! Так вот, я ему позвонила, он сказал, что на консультацию могу приехать к нему на следущей неделе, а вот ближайшее время для лапары у него в конце марта Вобщем, я подумала что это через чур долго. Поблагодарила его за теплое отношение и стала звонить другому врачу из трех намеченных - Цивьяну из 18РД.(слава Богу, мне одна из форумчанок дала его личный телефон). Я записалась к нему на консультацию на понедельник и скорее всего (он сказал) лапара будет в середине февраля.
Сегодня я иду к своему врачу в Отта, думаю напроситься у нее на еще одну стимуляцию (в следующем цикле в январе) или может не стоит?
Что делать: спокойно ждать февраля или все-таки сделать еще попытку стимуляции?
а чего, может и стимульнуться еще разок, хуже ведь не будет? или будет? я в этом ничего не понимаю. ... а с другой стороны, никакого отдыха яичникам сейчас не дашь, наверное это не хорошо.
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Алеша славненький такой и на тебя похож.
спасибо правда на той фотке он скорее на папу похож , а родился и вообще его вылитая копия прям. а потом преобразился это он буквально вчера вечером сфоткан, обросший правда весь, всё не могу подстричь его никак
Изображения
 
Старый 25-12-2008, 15:31     #25622
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Окасночка, какой симпатичный, а глазищи то....
Девочки, у меня сегодня поясницу тянет, опять запереживала. А еще я сегодня целую гору Крайнона достала, аж легче дышать стало. Правда он был коричневый весь, это не страшно? У кого-нибудь так было?
Старый 25-12-2008, 15:34     #25623
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Инна, 12 блюд
Юля, мне кажется не нужно стимуляцию
Ага, я первый год их не делала вчера.
Прочитала вчера рождественскую историю про твоего малыша-бластика! супер просто! Ответить не могла-читала в машине на кпк.
Держу кулачки за тебя:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-12-2008, 15:37
ответ для LisaAlisa на сообщение "+ 10000000000000000000000000..."
    #25624
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
спасибо правда на той фотке он скорее на папу похож , а родился и вообще его вылитая копия прям. а потом преобразился это он буквально вчера вечером сфоткан, обросший правда весь, всё не могу подстричь его никак
славный мальчуган! И здесь еще больше на тебя похож!
Старый 25-12-2008, 15:37     #25625
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


ну где же Оля, я уже подпрыгиваю от нетерпения
Старый 25-12-2008, 15:37
ответ для LisaAlisa на сообщение "+ 10000000000000000000000000..."
    #25626
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а чего, может и стимульнуться еще разок, хуже ведь не будет? или будет? я в этом ничего не понимаю. ... а с другой стороны, никакого отдыха яичникам сейчас не дашь, наверное это не хорошо.
Я вот тоже не знаю... У меня было 2 месяца отдыха яичникам, вообще ничего не принимала.
Решила с Вами посоветоваться, т.к. моя врач мне на будущий цикл назначала длинную стимуляцию ( с диферелином), но я ее делать не стала и пошла к Ка. Сейчас так получается, что Ка меня приглашает в протокол в начале февраля или после лапары, если не выйдет - то через год. И этот цикл у меня свободен... Вот я и думаю может его попробовать использовать До лапары! А вдруг мне повезет и я забеременею без операции... так сказать - последний шанс на ЕБ без хирургического вмешательства...
Старый 25-12-2008, 15:38     #25627
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Окасночка, какой симпатичный, а глазищи то....
Девочки, у меня сегодня поясницу тянет, опять запереживала. А еще я сегодня целую гору Крайнона достала, аж легче дышать стало. Правда он был коричневый весь, это не страшно? У кого-нибудь так было?
поясницу тянет у тех у кого получилось!ТТТЧНС. я читала!
Старый 25-12-2008, 15:38     #25628
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


пасиб-пасиб,напросилась на комплименты
Старый 25-12-2008, 15:38     #25629
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Оксана, мне кажется Алеша очень на тебя похож! Красавчик!!!
Старый 25-12-2008, 15:40
ответ для LisaAlisa на сообщение "+ 10000000000000000000000000..."
    #25630
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
не знаю, девушка насчет морса... но чёйт сильно у вас это всё похоже на имплантацию ттт
Ну сейчас наговорите точно побегу хгч сдавать, буду чемпионом на 2-й день
А глаза то какие у Алеши...эх сколько сердец женских будет разбито...


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Окасночка, какой симпатичный, а глазищи то....
Девочки, у меня сегодня поясницу тянет, опять запереживала. А еще я сегодня целую гору Крайнона достала, аж легче дышать стало. Правда он был коричневый весь, это не страшно? У кого-нибудь так было?
Незнаю у меня не было крайнона, у Тины вроде тоже коричневый выходил...Ты как тестики делала?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.