ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 256 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 14:48     #2551
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветы Посмотреть сообщение
Мульяна, очень Вам сочувствую: ситуация, в которой может оказаться каждый

У меня тоже СОС-вопрос: вот уже 2 недели (с 6 января) моя посылка в России. До меня не дошла. На почте ничего нет. Отправляли ЮСПС. ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО????? Такой срок уже означает, что потырили??? В таможню звонить бессысленно?
интересненько в какую бы вы таможню звонить хотели??????
ЮСПС это простая почта, если ваша посылка 6 числа пришла в Россию, то расслабьтесь, еще не время вам ее доставить.
Вы не должны искать посылку на сайте EMS это отдельная система и там простой почты ЮСПС нет.
Надо смотреть вот здесь в графу "отследить путь почтового отправления" вводить номер вашей посылки в буквами.
http://www.russianpost.ru/

и еще вопрос сразу такой..... а откуда вы узнали, что она уже в России? если даже не знаете где ее отслеживать?
Старый 20-01-2009, 15:02     #2552
Цветы
Участник
 
Профиль Цветы
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 152
Цветы отсутствует


Девочки, всем спасибо за помощь. Доберусь сегодня до номера, попробую поискать на соответствующем сайте.

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
интересненько в какую бы вы таможню звонить хотели??????

и еще вопрос сразу такой..... а откуда вы узнали, что она уже в России? если даже не знаете где ее отслеживать?
Често? ни в какую по доброй воле не хотела, но, если бы узнала, что это практикуется (ну вдруг. отсюда и вопрос был), то пришлось бы.

Я писала, что искала на сайте юспс.ком и там информация ровно до въезда в Россию.
Старый 20-01-2009, 15:14     #2553
Yamama
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 287
Yamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Самой что ни на есть обычной,бандеролька
Вот это кайф! Мне ж тоже магазин отправил 29 декабря (из Америки, правда) посылку. Тоже небольшая должны быть - всего три вещи. Может, и мне придет скоро?

Девочки, подскажите по опыту, если магазин отправил посылку, прислал на е-мейл подтверждение об отправке, а номер отслеживания не прислал, реально в письме у магазина этот номер узнать или это бесполезно?
Я просто в английском слаба, поэтому если это заведомо бесполезная идея, то не буду даже кого-нибудь просить составить мне письмо, типа "не подскажете ли номерок отслеживания по заказу номер такому-то?"
Старый 20-01-2009, 15:32     #2554
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamama Посмотреть сообщение
Вот это кайф! Мне ж тоже магазин отправил 29 декабря (из Америки, правда) посылку. Тоже небольшая должны быть - всего три вещи. Может, и мне придет скоро?

Девочки, подскажите по опыту, если магазин отправил посылку, прислал на е-мейл подтверждение об отправке, а номер отслеживания не прислал, реально в письме у магазина этот номер узнать или это бесполезно?
Я просто в английском слаба, поэтому если это заведомо бесполезная идея, то не буду даже кого-нибудь просить составить мне письмо, типа "не подскажете ли номерок отслеживания по заказу номер такому-то?"
Из Америки вряд ли скоро придет - месяцок -то надо ждать.
Смотря как послали - если эйрмэйл - трекинга нет.
Так и пишите
Please, send me tracking number. My order ..... такой-то
Старый 20-01-2009, 16:33     #2555
Yamama
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 287
Yamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Из Америки вряд ли скоро придет - месяцок -то надо ждать.
Смотря как послали - если эйрмэйл - трекинга нет.
Так и пишите
Please, send me tracking number. My order ..... такой-то
Спасибо большое! Сейчас так им и перешлю! Ордер только впишу! Я посылку раньше февраля и не жду, но с номерком как-то поприятнее ждать будет!
Старый 20-01-2009, 16:41     #2556
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


так если простая почта, то ее вообще не отследить.. по тракингу можно только время и место отправления пробить... дальше инфо не обновляется
да и по Приорити тоже самое (ну может еще на территории USA..)
Старый 20-01-2009, 17:09     #2557
Yamama
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 287
Yamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
так если простая почта, то ее вообще не отследить.. по тракингу можно только время и место отправления пробить... дальше инфо не обновляется
да и по Приорити тоже самое (ну может еще на территории USA..)
у меня тогда видна была и дата прихода посылки в Россию и прохождение таможни... обычная посылка была, ходила ее на почту получать.... мне кажется, должно быть видно, как раз на сайте russiapost
Старый 20-01-2009, 17:26     #2558
Дениза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 66
Дениза отсутствует


Цитата:
Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
так если простая почта, то ее вообще не отследить.. по тракингу можно только время и место отправления пробить... дальше инфо не обновляется
да и по Приорити тоже самое (ну может еще на территории USA..)
про приорити у нас все видно
Старый 20-01-2009, 17:27     #2559
Дениза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 66
Дениза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Это зависит от банка. Очень сильно зависит.
скажите, а в каком банке можно самому разблокировать деньги, т.е. по заявлению держателя

я как раз хочу банк поменять
Старый 20-01-2009, 18:18     #2560
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветы Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за помощь. Доберусь сегодня до номера, попробую поискать на соответствующем сайте.



Често? ни в какую по доброй воле не хотела, но, если бы узнала, что это практикуется (ну вдруг. отсюда и вопрос был), то пришлось бы.

Я писала, что искала на сайте юспс.ком и там информация ровно до въезда в Россию.
ууу насколько я знаю, там до того момента, когда посылка покинула границу в СТОРОНУ РОССИИ
То есть не факт, что она уже в России была 6, может она пересекла границу США только 6
Вы знаете как еще можно.....
вы же знаете, какого числа вам ее отгрузили???? так вот.... от этой даты прикиньте месяц и будет вам счастье. Иногда надо подождать и 6 недель.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.