А Вы верите в привидения??? - Страница 256 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 01:16
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2551
ВОЛШЕБНИЦА))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 689
ВОЛШЕБНИЦА)) отсутствует


ну фсе
Старый 13-10-2008, 01:18
ответ для форелька на сообщение "привидения"
    #2552
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от форелька Посмотреть сообщение
А еще муж рассказывал.


Умер у него отец. Девять дней еще не прошло. И вот пришел мой мужк матери(а жили они отдельно). Сидят в комнате, разговаривают, вспоминают и т.д. И вдруг кот(который любил отца донельзя), до этого спавший, подскочил и начал ходить по полу, и как бы об чьи-то ноги тереться и мурлыкать. Так он походил в комнате, а потом побежал напрямую на кухню. Свекровь с мужем в непонятках застыли и вдруг услышали, как на кухне открылся и закрылся холодильник. Через несколько секунд они пошли на кухню и увидели, что кот сидит и ест минтай, стоявший в холодильнике. А надо сказать, что кота кормил всегда отец мужа.Вот так.

я ж теперь спать не буду.....
Старый 13-10-2008, 10:23
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2553
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


щас я расскажу, не помню вроде не писала предыдущая история напомнила.
у мужа умер отец,прошло 40 дней и его квартиру решили сдать муж ездил туда делать ремонт,приехал и включил на кухне старое радио,а оттуда голос мужской "Серёжа сынок,поздравляю тебя с днём рождения..." передача музыкальная вещала,дня рождения у мужа не было,но не за долго до этого он на работе упал с большой высоты(альпенист) и слава богу остался жив.Понятно,что совпадение,но впечатлило!!!!
Старый 13-10-2008, 10:33
ответ для форелька на сообщение "привидения"
    #2554
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от форелька Посмотреть сообщение
А я как-то мужа попросила вечером рассказать страшную историю какую-нибудь, как в пионерском лагере страшилки Он и рассказал, правда историю, которая с его тетей случилась.

Поехала она на экскурсию с группой на Соловецкие острова. Было человек 10. Один день они на одном острове были , другой день на другом. А ночевали кто в палатках, кто в спальниках. И вот на третий день остановились они на другом острове и ближе к ночи легли спать. На утро один дядька всех спрашивал, кто его щекотал ночью и будил? Естесственно все отнекивались. Еще несколько человек сказали, что их тоже щекотали ночью. Решили они на другую ночь не спать и проверить кто это. Настала ночь. Где-то часа в три ночи они увидели ( а ночевали они в заброшенном доме на этот раз) как из маленькой щели в стене вылезла старушка, маленькая, с белющими волосами, и, с мелким, таким противным смешком начала щекотать людей. Тут, те которые не спали подскочили, закричали ивсех разбудили. Бабуля эта побежала на улицу, все за ней. Неподалеку стояла старая часовня заколоченная, то есть и окна идвери были заколочены. Бабулька эта опять просочилась внебольшое отвертие этой часовни. Поскольку отверстие было маленькое отправили самого хрупкого юношу туда, он вроде отнекивался, но потом решился. Залез. Прошло минут 5 и вдруг раздался дичайший крик и все затихло. Ну народ перепугался, начали ломать доски на окне и залезли в этучасовню. Наполу лежал этот паренек весь седой и с жутким искривленным лицом. А среди этой группы был фотограф, он начал фоткать помещение этой часовни и сфоткал этого парня крупным планом, так сказать.
Прошло время,все уже вернулись обратно итут тетя мужа узнает, что нашли этого фотографр дома, с седыми волосами и таким же жутким лицом. Он был в ванне и проявлял фотографии,везде были разбросаны негативы, и прочие принадлежности для проявки фоток. Не было лишь негативов часовни и паренька. Вскоре один из мужчин из этой группы поехал на этот остров с друзьями в эту часовню,хотел выяснить в чем же дело. В часовне они нашли кусок фотографии лица первого паренька, на ней были вырезаны глаза. Через несколько недель этот мужик сошел с ума.

P.S. Я сама в эту фигню не верю. Но рассказ мужа , поздно вечером перед сном как-то напряг меня, было таааааак жутковато
\

А-б-а-л-д-е-т-ь
А в каких примерно годах это было? Отреставрировали сейчас эту церковь или нет? У кого бы узнать...
Старый 13-10-2008, 10:39
ответ для myra на сообщение "\ А-б-а-л-д-е-т-ь:001: А в каких..."
    #2555
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
\

А-б-а-л-д-е-т-ь
А в каких примерно годах это было? Отреставрировали сейчас эту церковь или нет? У кого бы узнать...
Хотите поехать?
Старый 13-10-2008, 11:02
ответ для myra на сообщение "\ А-б-а-л-д-е-т-ь:001: А в каких..."
    #2556
форелька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 390
форелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
\

А-б-а-л-д-е-т-ь
А в каких примерно годах это было? Отреставрировали сейчас эту церковь или нет? У кого бы узнать...
Ну само действие на Соловках было, а сами они все с Кандалакши были. Насчет реставрации не знаю. А что, мучает вопрос что жеони там увидели? Хотите на собственном опыте проверить?
Старый 13-10-2008, 11:20
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2557
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Душа человека состоит из трех компонентов (Троица так сказать). Часть от Верхнего мира, часть от Срединного мира, и часть от Нижнего мира. После смерти, эти три части ведут себя по разному. В частности, часть души от Срединного мира в него же и возвращается и выбирает себе для жизни места, которые были для нее при жизни значимы или приятны. Чаще всего на природе. Но может и в квартире своей остаться. Чаще всего именно эту часть души и видят люди. Ее чаще всего и фотографируют - она проявляется в виде шаров со структурой внутри или треугольных размытых форм бело-серого цвета. Ведут они себя точно так же как и люди и относиться к ним следует точно также как и к людям - УВАЖИТЕЛЬНО. Тогда все будет нормально.
Правда, если это часть души того человека, которму вы навредили в этой или прошлых жизнях - то тут уже вам может достаться. Но в этом случае не пугать и изгонять "Приведения" надо, а задуматься о своих прегрешениях и по мере сил и возможностей искупать их начинать. Да и покаиться перед теми, кому вредили, не мешает. Могут быть и посторнние - тогда спросите их, что они от вас хотят - может быть помочь им надо.Пусть знак подадут или во сне подскажут. Поможете - возможно, обретете друга и заступника. В общем - все как в обычной жизни. Ведь и сами в их положении когда нибудь оказаться сможете...

Кроме человеческих душ могут встречаться и души животных, деревьев... Поэтому, прежде чем "заломать березоньку" или подстрелить утку подумайте, что вам скажут их души при встрече. Если же есть крайняя необходимость - семью прокормить - по крайней мере попросите у них прощения - заранее, объясните зачем вы это собираетесь делать - может быть простят...

Ну, и еще есть посланники от Верхнего и Нижнего миров - но они реже проявляются - нужно сильно отличиться в ту или иную строну, чтобы с ними лично познакомится...
Старый 13-10-2008, 11:45
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2558
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


вопчем жуть полная....а я в это все верю....брррррр....и экстрасенсов смотрю..вот.
Старый 13-10-2008, 11:48     #2559
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВОЛШЕБНИЦА)) Посмотреть сообщение
и мне страшшно, еще луна в окно светит
с луной вообще не шутят...мой муж прячется от нее как может)))бабушка в детстве напугала..аж до сих пор его трясет...говорит лунатиком можно стать))))
Старый 14-10-2008, 18:26
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2560
аленичкин-б
Banned
 
Профиль аленичкин-б
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 144
аленичкин-б отсутствует


а еще вспомнила,
реально в 10 лет видела настоящее привидение, я не могла ни с чем спутать, это было реальное привидение,

Я ваще не очень понимаю. чего их (привидений) все так боятся. Пишут, правда, что иногда бывают какие-то совершенно жуткие "пугалки", но большинство свидетелей описывают вполне безобидные силуэты, стуки, полупрозрачные фигуры... мне кажется, что люди испытывают страх не собственно от привидения, а от чего-то гораздо более прозаичного... какого-то явления, сопутсвующего привидению. Ну. вот , например, хорошо известно. что инфразвук может вызвать абсолютно иррациональный ужас. Может. есть еще что-нибудь в этом роде с таким же эффектом.


У меня были глюки (или не глюки) в детсве. Постоянно в комнате ночью кто-то шуршал, щелкал на подоконнике и нависал надо мной такой тяжелой, непонятной, невидимой, но очень ощутимой субстанцией...или как это назвать... боялась пошевелиться, тело немело, становилось ватным. Я только и молилась, молилась, потом набиралась храбрости и вскакивала, что бы включить свет. Родители не верили и думали, что я ку-ку. Такое происходило очень часто, изматывало меня, были неврозы...
Когда я вышла замуж, переехала к родителям мужа, то в той квартире было похожее! Это была раньше огромная трехкомнатная коммуналка, похожая на свинарник с полками тараканов и мышей. Во время сна я не могла открыть глаза, меня что-то душило сверху, так же нависало, я щупала рукой выключатель от светильника и пальцы не могли нажать кнопку. Руки просто не слушались, постоянно соскальзывали пальцы. Короче думала, что концы отдам, если не проснусь. Примерно тоже самое происходило со свекровью! С мужем тоже такое было в этой квартире! Вот что это за ерунда? Потом мы переехали к себе, жили нормально, ни кто не душил и не нависал ночью. И что самое главное - до этого в квартире ни кто не жил!!! В ней сразу такая приятная легкая атмосфера

еще хотите





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.