Петергоф - Страница 256 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2007, 19:05     #2551
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-juliya Посмотреть сообщение
Бандана-была, не ветровка а кофта расстегнутая-была, синяя коляска-моя, проходила мимо "З.М"(обогнула дом-ходила домой за смесью без коляски)-было ,с 15.00 до 17.00-гуляла во дворе как описали слева-было . На скамейке 2 девочки пили пиво и мамочка с коляской тоже с пивом я к ним подошла.Какая жалость что вчера у меня дел дома много было,а то бы тоже с ними пивка попила!А так стояла и слюни пускала. Какая жалость.
Если все с суммировать-значит это я была.
Все. Все сходится! Теперь скажу. почему так интересовалась подробностями. Дело в том, что я стояла возле здорового малыша какое-то время.А когда Вы проходили мимо, Вы меня видели. Во всяком случае краем глаза, а потом посмотрели на моего малыша в коляске пару секунд - это я точно запомнила! Больше даже и некуда смотреть было, Вы проходили в метре от меня, наверное. В тот момент как раз я и стала морщить лоб, вспоминая то фото.
Старый 30-03-2007, 19:07     #2552
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Homiachok, поздравляю!!

Вот хорошо, что не попали сегодня в парк.
Мы вышли гулять к дому у себя, как раз в раздумьях о парке и ВЕРНУЛИСЬ домой меньше чем через час из-за ужасно-сильного холодного ветра! Странно. Из окна такая погодка хорошая казалась. А на деле...
Старый 30-03-2007, 19:17     #2553
svetik.spb
Ветеран
 
Профиль svetik.spb
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, г.Ломоносов
Сообщения: 794
svetik.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Homiachok Посмотреть сообщение
Тоже хочу стикер. Почитала немного топик, там как-то не очень понятно, где и когда можно их получить. Вроде в прошлое воскресенье в Меге встречались. У кого есть информация, поделитесь пожалуйста..
Завтра в Икеи тоже встречаются, но я жду когда на захарова будет встреча, когда все выясниться напишу здесь и смогу забрать кому надо будет.
Старый 30-03-2007, 19:18     #2554
jul-juliya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 661
jul-juliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Все. Все сходится! Теперь скажу. почему так интересовалась подробностями. Дело в том. что я стояла возле здорового малыша какое-то время. А когда Вы проходили мимо, Вы меня видели. Во всяком случае краем глаза, а потом посмотрели на моего малыша в коляске пару секунд - это я точно запомнила! Больше даеж и некуда смотреть было, Вы проходили в метре от меня, наверное. В тот момент как раз я и стала морщить лоб, вспоминая то фото.
Я вчера на всех малышастиков заглядывала-кто как одет. Я своего с дуру вчера очень легко одела,смотрю а у всех дети в комбинезонах один мой в кофточке. Еще все время ищу на коляске бантики(вдруг с ЛВ).Скоро это болезнью станет искать на всех колясках бантики.

А вас не помню! Наверное машинально посмотрела и забыла сразу.Что же вы не подошли,ничего не спросили-а...?
Старый 30-03-2007, 19:21
ответ для Homiachok на сообщение ":support: Ой , а нам сегодня 8 ..."
    #2555
jul-juliya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 661
jul-juliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Homiachok Посмотреть сообщение
Ой , а нам сегодня 8 месяцев исполнилось!!!!!!!
поздравляю!!!
Старый 30-03-2007, 19:24     #2556
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-juliya Посмотреть сообщение
Я вчера на всех малышастиков заглядывала-кто как одет. Я своего с дуру вчера очень легко одела,смотрю а у всех дети в комбинезонах один мой в кофточке. Еще все время ищу на коляске бантики(вдруг с ЛВ).Скоро это болезнью станет искать на всех колясках бантики.

А вас не помню! Наверное машинально посмотрела и забыла сразу.Что же вы не подошли,ничего не спросили-а...?
Да, мы тоже были в комбезе)))
Смотрели машинально - не спорю. Это я поняла по Вашему взгляду - мне показалось, что Вы - то ли чем-то озабочены, то ли какая-то внутренняя спешка, то ли что-то чуть-чуть не по-Вашему... Немного отсутствующее выражение было глаз - как бы "в себе" что ли))) Ну, это то что мне бросилось в глаза за ту секунду, пока Вы мимо меня проскочили...))

А не подошла...
Я никогда ни к кому не подхожу на улице...)))
Старый 30-03-2007, 19:43
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #2557
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


Homiachok, поздравляем Ксюшеньку!
а мы сегодня снова не смогли выбраться в Новый, т.к. доча сильно раскапризничалась и я не решилась тащить ее в такую "даль"
Старый 30-03-2007, 19:56     #2558
jul-juliya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 661
jul-juliya отсутствует


А не подошла...
Я никогда ни к кому не подхожу на улице...)))[/quote]


Почему?!
Я вот стесняюсь сама первая на улице знакомиться. Поэтому нацепила большой розовый бант на коляску и жду когда кто нибудь подойдет......пока все жду.
Старый 30-03-2007, 20:04
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #2559
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


А мы все прекрасно погуляли!! Скоро будут фотки!!
Старый 30-03-2007, 20:07
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #2560
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Homiachok, поздравляю с датой!
Погода была ничего, не было такого уж сильного ветра. Да, вчера мы были в флисовом костюме, сегодня - в куртке.
Алена - еще один диск запишешь?

Ир (МИриночка) - запишешь диск со вчерашними фотками? Надо бабушек-дедушек порадовать "свежатинкой"...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.