Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 256 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2008, 09:45     #2551
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от begemotic Посмотреть сообщение
Нет, она там под соусом одежды для дома. В кенгурухе же спать невозможно - лежать на капюшоне неудобно)))

Могу подтвердить, странные америкосы в них спят! )))))
Старый 29-03-2008, 10:18     #2552
Gemma
Мега-элита
 
Профиль Gemma
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщения: 3 301
Gemma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Могу подтвердить, странные америкосы в них спят! )))))
А глядя их фильмы, они еще и в ботинках постоянно на кроватях валяются)))))
Старый 29-03-2008, 11:00     #2553
mamaipapa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 012
mamaipapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Natalia* Посмотреть сообщение
Девочки, мне кажется ваш УПС питерский что-то мутит...я из екатеринбурга и никаких проблем с доставкой и таможкой у нас нет. если стоимость посылки ниже 5000р, то никаких проблем, все доставляют на дом бесплатно. никуда ездить не нужно. Даже если в посылке белье и обувь никакие пошлины не взымаются, если сумма меньше 5000р. А перечитав половину вашего топа поняла, что вас пугают какими-то пошлинами и зачем-то гоняют подписывать всякие бумажки...
Так и у нас все тоже самое. Если посылка стоит менее 5000 р вместе с доставкой , то привозят на дом, и никаких проблем. А вот если посылка без доставки стоит менее 5000, а с доставкой более, то нужно самой документы на таможню сдать и все. А если стоимость товара без доставки превышает 5000, то платим пошлины. так что все не так плохо как вам кажется.
Старый 29-03-2008, 11:36     #2554
Lionchik
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 123
Lionchik отсутствует


И я отчитаюсь
Заказывала 2 платья, халат и обувку (но про нее уже писала раньше)
1. Платье №1 при моем росте 165 заказывала s. Подкладка очень короткая, остальное - судите сами. Нужно теперь искать такие же бусы

2. Платье №2 размер 4/s. Очень неплохое качество. Порадовала упаковка - на вешалочке, в полиэтиленовом чехле и в отдельной коробочке. Единственное мне кажется лучше бы смотрелось на грудь поменьше (у меня 75D). Мужу еще не показывала, интересно понравится ли ему

3. Халат точно такой как на картинке. Очень мягкий плюш, мне оччченнь понравился

4. Туфли Sam Edelman, кожа с сатином, р 7,5, тоже очень неплохие, но на 38 думаю что лучше все-таки брать 8-ку.
Изображения
      
Старый 29-03-2008, 11:38     #2555
Lionchik
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 123
Lionchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
А глядя их фильмы, они еще и в ботинках постоянно на кроватях валяются)))))
Это не только в фильмах, это и в жизни именно так. У меня первый раз был шок, а сейчас уже как-то привыкла
Но там нет такой грязи. В белых джинсах можно ходить неделю и они остаются белыми. А у нас к вечеру первого дня уже серо-черными в крапинку становятся
Старый 29-03-2008, 11:51     #2556
Lionchik
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 123
Lionchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaipapa Посмотреть сообщение
Так и у нас все тоже самое. Если посылка стоит менее 5000 р вместе с доставкой , то привозят на дом, и никаких проблем. А вот если посылка без доставки стоит менее 5000, а с доставкой более, то нужно самой документы на таможню сдать и все. А если стоимость товара без доставки превышает 5000, то платим пошлины. так что все не так плохо как вам кажется.
У нас как мне кажется сейчас мутит таможня а не UPS, в UPSе они сами последний раз возмущались.
Стоимость 5000 руб они берут БЕЗ УЧЕТА СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ
Но задерживает таможня в последнее время все - и обувь, и белье. Это не значит, что нужно платить таможенные платежи. Это означает, что нужно писать Заявление в таможню о выпуске товара в льготном порядке (как посылка до 5000 руб для личного пользования) и ехать лично для этого сначала в офис UPS, а потом и в пулковскую таможню. При наличии машины и свободного времени проблем нет, а вот с маленьким ребенком и без машины да из северных районов я не представляю как
Старый 29-03-2008, 12:02     #2557
Vilgelmina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 287
Vilgelmina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lionchik Посмотреть сообщение
И я отчитаюсь
Заказывала 2 платья, халат и обувку (но про нее уже писала раньше)
1. Платье №1 при моем росте 165 заказывала s. Подкладка очень короткая, остальное - судите сами. Нужно теперь искать такие же бусы

2. Платье №2 размер 4/s. Очень неплохое качество. Порадовала упаковка - на вешалочке, в полиэтиленовом чехле и в отдельной коробочке. Единственное мне кажется лучше бы смотрелось на грудь поменьше (у меня 75D). Мужу еще не показывала, интересно понравится ли ему

3. Халат точно такой как на картинке. Очень мягкий плюш, мне оччченнь понравился

4. Туфли Sam Edelman, кожа с сатином, р 7,5, тоже очень неплохие, но на 38 думаю что лучше все-таки брать 8-ку.
Поздравляю!!
А покажитесь в платье №2?
Старый 29-03-2008, 14:12     #2558
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilgelmina Посмотреть сообщение
Поздравляю!!
А покажитесь в платье №2?

Присоединюсь!
Покажите на себе платье номер 2!! ))))
Старый 29-03-2008, 23:17     #2559
J.Gi
Наш человек
 
Профиль J.Gi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ottawa
Сообщения: 5 638
J.Gi отсутствует


Девочки,добрый вечер !

Начала читать топик,пока осилила только 35 страниц !

Подскажите , пожалуйста, ОБУВЬ !!! Кто заказывал ? На 37 размер какая маркировка ?

Спасибо !!!

Уже осилила , поняла,что 7,5...
Старый 29-03-2008, 23:21     #2560
J.Gi
Наш человек
 
Профиль J.Gi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ottawa
Сообщения: 5 638
J.Gi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lionchik Посмотреть сообщение
И я отчитаюсь
Заказывала 2 платья, халат и обувку (но про нее уже писала раньше)
1. Платье №1 при моем росте 165 заказывала s. Подкладка очень короткая, остальное - судите сами. Нужно теперь искать такие же бусы
Хорошо на Вас сидит, а какой у Вас размер наш?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.