А где любители Сфинксов??? - Страница 256 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 18:44     #2551
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
У наших детев разница 1,5 месяца. Нам 5 марта будет 3 месяца. Своего забирала твой уже ползал по коробке- мышата сладкие.

Сфинксы самые бесподобные коты в мире -они почти человеки!
так, надо не забыть поздравить Ир, может 4 вам будет? нам потому что 15 будет 3
Старый 24-02-2009, 18:46     #2552
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от pterodaktel Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пож-та, моему котику скоро годик, хочу сделать ему подарок Купить высокую лазелку - когтеточку с домиками, гомаками т.п…… нигде не вижу высокую, хочется ну ПОЧТИ до потолка… Может быть кто-то покупал своим любимцам, подскажите!?...
я вот тоже пока в поиске Мы тут с мужем смеёмся, был ребёнок у нас один, стало два, только на младшего намного больше средств и времени уходит
Старый 24-02-2009, 22:44     #2553
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от pterodaktel Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пож-та, моему котику скоро годик, хочу сделать ему подарок Купить высокую лазелку - когтеточку с домиками, гомаками т.п…… нигде не вижу высокую, хочется ну ПОЧТИ до потолка… Может быть кто-то покупал своим любимцам, подскажите!?...
Я на ОЗ покупала...очень приятные цены...посмотрите.http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=991847.Скоро опять будет,а в хвасталках кто-то даже продавал(животина не оценила).Танюшик-рекомендую!!Доставь малышу радость.
Старый 24-02-2009, 23:06     #2554
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
так, надо не забыть поздравить Ир, может 4 вам будет? нам потому что 15 будет 3

Точно 4! Блин, как же быстро бежит время!!! Скоро придется решать кастрировать или нет - мы с мужем в контрах по этому вопросу (он ессно против).
Старый 24-02-2009, 23:08     #2555
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Точно 4! Блин, как же быстро бежит время!!! Скоро придется решать кастрировать или нет - мы с мужем в контрах по этому вопросу (он ессно против).
так может посмотреть, как вести себя будет? Это то всегда успеете сделать
Старый 24-02-2009, 23:10     #2556
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от полина-малина Посмотреть сообщение
Ой, рассмешили. Ни кто усы не стрижет. У меня петрик, не знаю как у канадиков, но думаю также .

У флоковых усы есть и они кудрявые. Чем голее котенок, тем меньше у его усов. Бывают голыши вообще без усов и бровей. А бывают маленькие и они часто обламываются и торчат щетинкой.

Я тоже удивилась, но читала об этом тут в топе! Будет время найду!
Старый 24-02-2009, 23:15     #2557
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
так может посмотреть, как вести себя будет? Это то всегда успеете сделать

Орать будет 100 пудов - он холерик типичный. Но это я перенесу, я боюсь, что начнет метить - это самое страшное. Ненавижу запах "животного" в квартире. Пока все очень миленько - пахнет хомячком, спит со мной под одеялом на моей подушке.. Безумно орет, если не ложусь вовремя в кровать - лезет на меня по штанам и песню поет. Приходиться носить на руках.

Девочки, а если кот начал метить и потом его кастрировать он 100% перестанет енто делать или нет? Или лучше не дожидаться "этих" дней?
Чего-то так довелось, что в моей семье все коты были вечными мальчиками, поэтому совсем ничего не знаю!
Старый 24-02-2009, 23:43
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2558
paloma12
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 300
paloma12 отсутствует


Ой, Ирчик, да кастрируйте его после 6 месяцев. Не мучайте ни себя, ни животное! Или вы решили стать заводчиками??? Предупрежу. Коты метят.. случаев "хорошего поведения" единицы на миллионы. И чем старше кот и больше у него дам - он метит все больше и больше и просит кошку.
А если не будете приводить ему кошек - страдает нервная система...
Я б даже и задумываться не стала.. осчастливьте вашего мальчика! Пусть живет в любви и заботе! Вы ему это дадите, я уверена!
Старый 25-02-2009, 00:47     #2559
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Скоро придется решать кастрировать или нет - мы с мужем в контрах по этому вопросу (он ессно против).
ХА! Мы это уже проходили.Муж за Чингиза бился до последнего,и уговаривал,и примеры приводил,и верил в чудо,но я мужественно и невозмутимо всё выдержала.....теперь Чингуля Малчык...,а с Челсиком вопрос отпал сам...Ну как так несправедливо поступить..низзя.
Старый 25-02-2009, 10:40     #2560
Cvet68
Активный участник
 
Профиль Cvet68
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 546
Cvet68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
поздравляю А где фото малышки? А почему закрываете в комнате? Наш малыш с нами спит, у нас ещё и война с домашними, у кого спать будет киса С усами.... у нас есть малюськи по сантиметру примерно и с левой стороны три бровинки У флоков допускается наличие усов. Если их нет, значит нет, не заморачивайтесь, специально их точно никто не подстригал
Фотку вставлять не умею, вернее уменьшать не умею, надо попробовать через радикал.
В комнате оставляем в большой, к себе не беру потому что плохо сплю и так, а котик будет ходить туда-сюда. Положила вчера к дочке в кровать. Дочь сказала что проснулась среди ночи, а кошка сидит смотрит на нее и трогает лапой за нос.
Насчет домика с когтеточкой, я - купила. Но почему то ей все равно. Иногда там спит днем, но не лазает и с помпоном не играет. Вообщем выброшеные деньги.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.