***МАЙчатам ГОДик отмечать, сюда болтать и обсуждать)*** - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Выбираем дату, место годовасия
конец апреля 16 20,51%
начало мая 36 46,15%
конец мая 25 32,05%
1 июня 12 15,38%
на природе (загород) 33 42,31%
ресторан 14 17,95%
дача 18 23,08%
дет. учреждение (типа РОСТа) 28 35,90%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 78. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 16:30     #2541
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


]

Цитата:
Сообщение от pro.Sonic Посмотреть сообщение
ну там же несколько залов! если там где ковер - то 100%идем, а если там где мрамор - мала вероятность нашего похода! так как муж говорит:" что если там будет где, чем и на чем занять ребенка, то мы пойдем, а весь вечер что бы он провел на руках или за ручку, я так не хочу и вас не отпущу!" воть! именно по этому мы были против Юбилея и за ББ
Интересный у вас папа!!Типа все остальные хотят держать детей на руках все время празднования.А если у вас ребенок уже ходит,то в год он будет настолько самостоятельно передвигаться что уж вам -то точно волноваться не за что.Я бы еще поняла тех у кого детки еще не встают даже.
И я вообще не понимаю как ваш папа допускает мысль о том что другие родители пустят своих детей ползать по голому мрамору?
Старый 20-02-2009, 17:17
ответ для Marihen на сообщение "] Интересный у вас..."
    #2542
Korolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 928
Korolina отсутствует


Алиса,
Я изначально была против ресторана именно потому, что боялась, что детей придется на руках держать сидя за столиками.
Но потом пообсуждали, решили, что в любом банкетном зале можно организовать игровое место для детей. Если нет ковра, детской комнаты, принесем пледы, покрывала. Игрухи из дома. К тому же, Чарли писала, по по опыту прошедших годовасий малыши в год еще не такие самостоятельные, и все равно придется с ними за ручку ходить, и сидеть рядом во время игр.
Старый 20-02-2009, 17:19     #2543
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от pro.Sonic Посмотреть сообщение
ну там же несколько залов! если там где ковер - то 100%идем, а если там где мрамор - мала вероятность нашего похода! так как муж говорит:" что если там будет где, чем и на чем занять ребенка, то мы пойдем, а весь вечер что бы он провел на руках или за ручку, я так не хочу и вас не отпущу!" воть! именно по этому мы были против Юбилея и за ББ
Цитата:
Сообщение от pro.Sonic Посмотреть сообщение
у каждого свои пунктики! у нашего папы - такой!!!
У вас слишком много пунктиков... То вы идете только в ББ, то уже идете в Поляну, но только с ковром... Проще нужно быть - ПРОЩЕ!
Старый 20-02-2009, 17:21     #2544
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от pro.Sonic Посмотреть сообщение
ты спрашиваешь????
вы же уже все решили, несмотря на голосование!
и по этому я и говорю записывайте меня в резерв, если получиться и место будет - мы пойдем, а нет - так на природу скатаемся с резервистами!
А на природе папа не будет ваш против, что ребенок по земле возможно поползает или походит???...а в мае она ХОЛОДНАЯ!!!
Старый 20-02-2009, 17:31     #2545
pro.Sonic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 990
pro.Sonic отсутствует


нет, не будет против природы! потому что для природы мы и оденемся по другому, и в коляске по катаем (а не на руках как в зале)!
и вообще для чего этот сарказм ото всех (каролина, ты не в счет)??
может мне вообще ни чего не писать, а то что не напишу, все сразу идет гора переворачивания слов и возмущения!! довести ведь можно любого человека...
Старый 20-02-2009, 17:38     #2546
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от pro.Sonic Посмотреть сообщение
нет, не будет против природы! потому что для природы мы и оденемся по другому, и в коляске по катаем (а не на руках как в зале)!
и вообще для чего этот сарказм ото всех (каролина, ты не в счет)??
может мне вообще ни чего не писать, а то что не напишу, все сразу идет гора переворачивания слов и возмущения!! довести ведь можно любого человека...
Никто ничего не переворачивал,я просто не понимаю неужели один ваш папа такой сознательный родитель,что так категорично заявляет!!
Мраморный пол -это вообще какая-то дешевая отмазка,я и так поняла что вы хотите только в ББ
Старый 20-02-2009, 17:42     #2547
pro.Sonic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 990
pro.Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marihen Посмотреть сообщение
Никто ничего не переворачивал,я просто не понимаю неужели один ваш папа такой сознательный родитель,что так категорично заявляет!!
Мраморный пол -это вообще какая-то дешевая отмазка,я и так поняла что вы хотите только в ББ
Марина, кто то опасается сопливых детей (например), а нам бы не хотелось мраморного пола!!! я же ни кого не отговариваю идти в поляну, или ни кого не агитирую (теперь) в ББ! вы уже все решили, слов против нет! и я прошу, всего лишь записаться в резервисты, до того момента, когда будет ясно какой зал, и если потом будут свободные места, мы с удовольствием пойдем с вами и в Поляну!
Старый 20-02-2009, 18:06     #2548
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от pro.Sonic Посмотреть сообщение
Марина, кто то опасается сопливых детей (например), а нам бы не хотелось мраморного пола!!! я же ни кого не отговариваю идти в поляну, или ни кого не агитирую (теперь) в ББ! вы уже все решили, слов против нет! и я прошу, всего лишь записаться в резервисты, до того момента, когда будет ясно какой зал, и если потом будут свободные места, мы с удовольствием пойдем с вами и в Поляну!
Я тебе к тому что не одни вы против мраморного пола,я думаю что все прекрасно это понимают и всем бы хотелось чтобы детишек можно было спокойно посадить на пол не опасаясь холода.Я думала что это даже не обсуждается,а ты тут целую проблему из этого устроила.Никто же не сказал что 100 % будет зал с мраморным полом и никакой другой
Старый 20-02-2009, 18:54     #2549
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pro.Sonic Посмотреть сообщение
ты спрашиваешь????
вы же уже все решили, несмотря на голосование!
и по этому я и говорю записывайте меня в резерв, если получиться и место будет - мы пойдем, а нет - так на природу скатаемся с резервистами!
Я аж из Финки пишу)))

ДА, МЫ ВСЕ РЕШИЛИ! ТОЧКА!!!!!

Зал, выберем с учетом кол-ва сданных денег от точно идущих!
Старый 20-02-2009, 19:07     #2550
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Я аж из Финки пишу)))
!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.