~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 15:03
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #2541
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Нам сегодня выписали докорм Доча мало есть и очень плохо прибавляет . От смеси Хипп Пре ей было не прокакаться и она срыгивала фонтаном. Будем менять смесь.
А я так надеялась как можно дольше на ГВ быть
Старый 03-12-2008, 15:24     #2542
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Нам сегодня выписали докорм Доча мало есть и очень плохо прибавляет . От смеси Хипп Пре ей было не прокакаться и она срыгивала фонтаном. Будем менять смесь.
А я так надеялась как можно дольше на ГВ быть
позвоните в Азбуку материнства, там посоветуют, как давать дакорм, чтобы лактацию не потреять

927 0307
Старый 03-12-2008, 15:26     #2543
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soletta Посмотреть сообщение
Полина, попробуй положить ее на спинку и две ножки согнув в коленях несколько раз достаточно сильно приложить к животику, должна пропукаться, сразу колики снимает. надо делать несколько раз, когда успокаивается гладить живот по часовой стрелеке, тоже достаточно сильно нажимая. Попробуй, нашей помогает...
делаем-делаем...

Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Попробуй. А кал у вас с пеной или без? и в животике бурлит?
у нас кал только через трубочку и с пеной, последние разы вообще одна пена была..
Старый 03-12-2008, 15:43
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #2544
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
позвоните в Азбуку материнства, там посоветуют, как давать дакорм, чтобы лактацию не потреять

927 0307
Спасибо, звоню
Старый 03-12-2008, 15:50
ответ для Лиана на сообщение "Спасибо, звоню"
    #2545
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
слава богу,а то я испугалась.думаю пройти должны уже...
У меня почти закончились и опять-кровь яркая

Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Есть еще такой фильм http://vkontakte.ru/video439330_80511002
Может поможет?
Викусь,спасибо!
А мылыш думаю твой кричит от коликов-точно-животик.... Чай не даешь с укропной д=водичкой?
Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
А мы вчера малой скорую вызывали - орала так что хоть вешайся.. Тоже свозили нас в больницу, осмотрели - колики.. и домой отправили.. дальше орать до 8 утра..
Девочки киньте контактами хорошего педиатра, а??
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ДЕРЖИТЕСЬ
Цитата:
Сообщение от kitekat113 Посмотреть сообщение
всем здравствуйте.мы родились 23 ноября.
Привет
Старый 03-12-2008, 15:57
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #2546
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Позвонила, мило пообщались и пришли к мнению, что проблема у нас с ГВ не одна, а много, но все решаемы..короче говоря, вызвала их консультанта на дом.
Старый 03-12-2008, 16:13     #2547
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Девочки, привет!

Белле кулачков!@@@ выздоравливай давай, у тебя малыш!
Смотрю, с газиками мучаетесь - мы тоже Ночью неотложку вызывала ребёнку...сказали допаивать, чтоб ребёнку легче было... стул у нас хороший, но плюёмся постоянно и мучаемся... Она бедная и есть хочет, и спать, а мучается и не может, потому что живот!

а вчера ещё вдобавок к этой рвоте она научилась переворачиваться с бока на спину, никакие пелёнки под спину не спасают - как не посмотрю в кровать - вверх смотрит и глазами хлопает - страшно, что захлебнётся ночью, глупая! Хочу спросить: подушки специальные удерживающие на боку кто-нибудь использует??? Стоит покупать или так спасаться???
Старый 03-12-2008, 16:30     #2548
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
делаем-делаем...



у нас кал только через трубочку и с пеной, последние разы вообще одна пена была..
Полин, я только сегодня опробовала, звучит по-дурацки, но нам сегодня ночью помогло. Кладешь её спинкой к себе на колени, включаешь фен, ей на животик дуешь. одновременно массаж.успокаивается и минут через 10 какает......


Девочки, всех поздравляю с месяцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, писать совсем не успеваю, постараюсь вас прочитать. Мы поменяли день с ночью...так что - весёлое время
Старый 03-12-2008, 16:30     #2549
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
У нас теперь новая фишка. С тех пор, как мы перестали пить лекарства, стул почти нормализовался, по крайней мере какаем уже сами и не коричневым, а желтым, но все так же с пеной. Но теперь мы постоянно орем. Практически после каждой кормежки приходится успокаивать 1,5 часа. Причем не крючимся, как при болях животика, а просто орем. От чего это может быть? И еще мы стали немного меньше кушать и постоянно слюни пускаем. Это нормально?
мы тож слюни стали пускать...
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
С морской солью? Она успокаивает?



Вчера вообще очень многие дети буянили, и мы тоже, примерно до 4-х утра - видно день такой был, опять погода меняется.
Нам невролог с первым советовала морскую соль чередовать с хвойным экстрактом и успокаивающим сбором для купания(тоже месяц был,спали плохо)
Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
А мы вчера малой скорую вызывали - орала так что хоть вешайся.. Тоже свозили нас в больницу, осмотрели - колики.. и домой отправили.. дальше орать до 8 утра..
Девочки киньте контактами хорошего педиатра, а??
бедненькие. держитесь! это пройдет...
Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Уф.. тока выползли из кровати... вчера часов в 17 (после прогулочки) попила чаю с овсяным печеньем, только сейчас у малого живот прошел.. всю ночь и утро с трубочками, капельками,массажиками.. я как низнаю хто... посмотрела внимательно что ж с печеньем - оказалось с изюмом
и вам сочувствуем...
Цитата:
Сообщение от kitekat113 Посмотреть сообщение
всем здравствуйте.мы родились 23 ноября.
привет!
поздравляем!
Старый 03-12-2008, 16:41     #2550
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Полиш @@@@@ пусть ввсе будет хорошо..Может дисбактериоз?Нам врач прописывал от болей в животике-хотя у нас их небыло бифидумбактерин сухой мне и малышке

Девочки, всем привет!!!
А я сеня ночью скорую вызывала..опять меня эти дикие и непонятные боли стали мучить...таблетки никакие не помогают..болело больше 4-х часов как одна сплошная схватка..ужасти..отвезли в больницу у дома в Институт Скорой Помощи, там хирург меня осмотрел-сделали 2 рентгена от горла до ног....
нУ СЛАВА БОГУ ЧТО хоть причину нашли, на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки привет..
Даже времени нет вас читать - надеюсь у всех все хорошо

Мы ночью орем, днем спим...
В туалет ходим только с трубочкой - девочки мне эту долбаную трубочку ей вставлять приходится по 3 раза за ночь!!!!!
это же совсем неправильно!!!
а не вставлять не могу - ни массажи, ни теплые тряпочки, ни ванна, ничего не помогает - а мелкая орет, кряхтит, тужится
сегодня клизму делали - так ей вообще по фиг.. вода вся обратно вылилась, а толку ноль
я уже кроме гречки не ем ничего... вообще не знаю что с ней такое...

А мы вчера малой скорую вызывали - орала так что хоть вешайся.. Тоже свозили нас в больницу, осмотрели - колики.. и домой отправили.. дальше орать до 8 утра..
Девочки киньте контактами хорошего педиатра, а??
Могу посоветывать
Педиатра тока у нас в Купчино при 5-й инфекционной больнице
Шуцкая Жанна Владимировна , здесь и кал можно сдать
1. сдай кал на Дизбактериоз
2 .Перед едой давай чтонибуть Плантекс, Беби калм, чай с фенхелем
после еды Зспумизан, сабсимплекс
3 Начни давать ЖИДКИЙ Бифидум бактерин(мне педиатр сказала малышам тока жидкий живой бифид ) мы пьем уже 3-ю неделю, себе сухой бифидумбактерин,
малышке неповредит
4 Себе еще пустырничку
Все наладится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


А последнии 3 дня детки фестивалят и 3-х месячные по ночам, погода и перепад давления
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.