!!!МАЙЧАТА-2004!!! - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2007, 11:52     #2541
Lilia_L
Ветеран
 
Профиль Lilia_L
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 825
Lilia_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
......Кстати, милые девушки, а что у нас с плакатиком? Будем к НГ делать? А то время-то поджимает...

Вопрос уже почти риторический
Старый 08-11-2007, 12:32     #2542
Nutochka
Старожил
 
Профиль Nutochka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 170
Nutochka отсутствует


Маша, не бань меня . Это курьезы жизни нашей. Все бывает и никто не застрахован, к сожалению.
Про плакат, я в этом годе пас однозначно - я в своей жизни то ничего не успеваю, а тут плакат. Хотя какую-нибудь черновую работу могу сделать. Я все таки предлагаю сделать и плакат и встречу организовать где-нибудь в середине декабря - до начала корпоративных вечеринок в городе. Идею плакатика надо обсудить или давайте обсудим фотосессию общую. Фотографоффф туча. Если коллективно делать - то и денег она не будет стоить бешанных. Короче предлагайте или выбирайте один из вариантов. Мне нра второй - так как это не займет много времени и на выходе - будет профессиональная фотка, но не в стиле детского сада, а что-нибудь необычное можно придумать. Воть.
Старый 08-11-2007, 13:13     #2543
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
Лен, ты нас держи в курсе, как там что у тебя с этим делом продвигается.
ага. пока тихо. мымра не звонит. мне пока не до этого. мироша тут зажигает... У меня ваще ни дня без стресса, как говориЦа.

Мне очень везет на бюджетную медпомощь! тут нас на скорой покатали. Круто.

Мироша с няней были в бассейне, потом на прогулке - пришли грустные, типа бегали-упали. Няня нервничает, типа надо наблюдать... И тут его начинает фонтаном рвать. Я в скорую. через 10 мин приехали - увезли - там полное обследование (ан. крови, УЗИ, рентген, клизма) - отпустили. диагноз, просто смех... Чтото вроде отравление несвежим творогом на фоне запора при подозрении на сотрясение мозга.... Вернули через 3 часа веселого и бодрого ребенка. Вышел из него этот творог, видимо. Самое страшное, это как его увозили с темпой 35.6, бледного и засыпающего. Врач на руках унесла, а я не могла с ним поехать из-за мелкой! Няня с ним поехала и туда примчал Валька. такие делы.

Плакат я готова сделать! Фотосессию очень хочу! Видимо, надо в студии? Или на улице? Нюточка, ну позвони каком-нть фотографу, интересно, что скажет о таком предложении
Старый 08-11-2007, 13:18     #2544
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutochka Посмотреть сообщение
Лена, а тебе не сложно узнать нет ли у Вас в группе места на 11 утра. Я так и не пошла в это воскресенье. Я просто не смогла глаза продрать.
Спрошу в воскресенье, ваще у нас ходит 3-4 ребенка, думаю, нормально должно быть
Старый 08-11-2007, 15:00     #2545
Nutochka
Старожил
 
Профиль Nutochka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 170
Nutochka отсутствует


Хотела тебя в аське спросить, дабы форум не засорять, но ты уже свалила(
Вообщем это нормально будет, если мы в 11 просто так приедем без спроса. И еще - у вас только рисование и все? или еще что-то . Потому как меня уверяли, что на 9.30 одно ИЗО и все.
По поводу фотографа я вопрос задала нашей Полине, так что я надеюсь она не проигнорирует . Так что как только она мне ответит - так и будем придумывать. Я думаю пару идей сам фотограф должен подкинуть. Идея фотосессии в фотостудии неплоха, только мне кажется - это будет несколько натянуто - лучше неформальненько.... - лимонад, мороженое и т.д. и т.п. Ну вообщем давайте думать .
Старый 08-11-2007, 19:21     #2546
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_P Посмотреть сообщение
ага. пока тихо. мымра не звонит. мне пока не до этого. мироша тут зажигает... У меня ваще ни дня без стресса, как говориЦа.

Мне очень везет на бюджетную медпомощь! тут нас на скорой покатали. Круто.

Мироша с няней были в бассейне, потом на прогулке - пришли грустные, типа бегали-упали. Няня нервничает, типа надо наблюдать... И тут его начинает фонтаном рвать. Я в скорую. через 10 мин приехали - увезли - там полное обследование (ан. крови, УЗИ, рентген, клизма) - отпустили. диагноз, просто смех... Чтото вроде отравление несвежим творогом на фоне запора при подозрении на сотрясение мозга.... Вернули через 3 часа веселого и бодрого ребенка. Вышел из него этот творог, видимо. Самое страшное, это как его увозили с темпой 35.6, бледного и засыпающего. Врач на руках унесла, а я не могла с ним поехать из-за мелкой! Няня с ним поехала и туда примчал Валька. такие делы.

Плакат я готова сделать! Фотосессию очень хочу! Видимо, надо в студии? Или на улице? Нюточка, ну позвони каком-нть фотографу, интересно, что скажет о таком предложении
Ой, Лен. И как у тебя после такого молочные реки не пропадают. Т-т-т чтобы не сглазить.
У нас похожее произошло на даче, когда Алиска засунула себе в нос бусину, а высунуть не могла. Я попыталась соплеотсосом - не получилось. Алиска ревет, еще кто-то ляпнул в больницу надо. Вечер субботы - все частные уже закрываются. Благо я до одной частной дозвонилась и попросила их задержаться. Они Хорошо, но только на 0,5 часа. Я говорю, побойтесь Бога, мне на 160 км/ч ехать 45 минут. Вообщем, благо Елисейка только покушал. А ему тогда было 1 месяц. Я оставила его с мамой моей (на свой страх и риск вообще без смесей - мы их не едим и без сцеженного молока) и поехала вместе с Алиской. Как же у меня тряслись руки... Думаю, я постарела за этот день, как за год.
Старый 09-11-2007, 01:05     #2547
Катя
???
 
Профиль Катя
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 6 859
Катя отсутствует


Ой, девочки, представляю каких страхов вы натерпелись...
Лен (П), нам тоже везло с бесплатной скорой, и приезжали быстро, и вели себя замечательно, да и в больнице (обычной) все хорошо было.
Но вот на дачу, конечно, я бы побоялась вызывать скорую, любую, не известно сколько будет ехать (хотя, конечно, смотря где дача). Тут, конечно, надо обязательно машину под боком иметь.
А вообще, вы, девочки, конечно, молодцы большие!


Да фотосессия, конечно, должна быть! На улице холодно уже, нужно в помещении, мне кажется. Можно придумать идею, а лучше несколько, и там уже по ходу воплощать. Давайте начинать придумывать.
Старый 09-11-2007, 01:08
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2548
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


ой Лены, эти покатушки до больницы кого хочешь состарят... хорошо что все хорошо закончилось

Про фотосессию я за!!!!! и из этого уже плакат сделать боооольшооооой)
Думаю, при нынешней погоде лучше уже в студии (бееедный фотограф, студии не будет точно)
Старый 09-11-2007, 14:04
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2549
Lilia_L
Ветеран
 
Профиль Lilia_L
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 825
Lilia_L отсутствует


Я ЗА фотосессию!!!!!
Ждем Полину, что она скажет по поводу фотографа.


Ой, девочки, слава богу что все в порядке у Мироши и у Алисенка.
Старый 09-11-2007, 15:40
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2550
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Думаю ни один фотограф в здравом уме не согласится принять сразу отряд детишек....Это же мы потом за технику не расплатимся....
А вообще, хотелось бы...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.