Июнята 2009! Ваши детки улыбками сердце согреют!!! - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 16:02     #2541
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настенька-Настюша Посмотреть сообщение
Ну почему, стиралка есть - Малютка, для горячей воды- бак с подогревом и вообще если погода хорошая, разве долго пеленки постирать!!!!!! Высохнут в момент!!!!
Я первого ребенка в общежитии родила. Горячая вода была, а вот стиралки не было. Вот казалось бы - что там, одежду постирать - а сил на это уходило...

А на тему мамы... а давно это было? А то все-таки время все немножко приукрашает, да и когда это все-таки мамина основная работа - все проще. Мне васька в свое время тоже пяткой бил в грудь - он, де, старший, младшего брата уже вполне помогал. Столкнулся с реальным ребенком - понял, что помогать маме - это несколько не то, что мамому быть мамой, ну в его случае папой
Старый 16-10-2008, 16:03     #2542
Настенька-Настюша
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 125
Настенька-Настюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
Мы мелкому решили сказать после нового года, вернее, после второго узи, когда сможем конкретно скзать - максим, у тебя будет брат. или сестричка. А то ребенок - слишком абстрактно, мало ли на что он там настроится
А сколько лет сынишке?? Моя-то уже барышня!! Умная, умнее нас (она так думает)
Старый 16-10-2008, 16:03     #2543
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
на дачу? без стиралки? без горячей воды? не знаю...
а что такого я со своей мадамой 2 лета на даче протусила, когда ей 1 год был и 2 года и ниче оч даже намана, главное не копить бельишко. а с новорожденным еще проще: памперс поменял жопень подмыл и намана, от когда они ползать начинают да бегать вот там стирки полно))
Старый 16-10-2008, 16:04     #2544
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
ну не наю, не наю я не совсем согласна, дочка родилась аккурат 1 июня и описанных тобой проблем как то не возникало а июнь в 2001 выдался тееепленьким достаточно и счас ПДР у меня примеро в этих же числах
Не, ну я ж мнение никому не навязываю Просто я вобще городской человек, вернее, прочно сжившийся с цивилизацией. Мне без ванны, без компьютора и пр. не выжить
Старый 16-10-2008, 16:05     #2545
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настенька-Настюша Посмотреть сообщение
А сколько лет сынишке?? Моя-то уже барышня!! Умная, умнее нас (она так думает)
Скоро три года. Совсем вырос уже, поганец. Надо было в прошлом году ребенком дубль два озаботится, а то расслабились мы...
Старый 16-10-2008, 16:06     #2546
Настенька-Настюша
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 125
Настенька-Настюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
Я первого ребенка в общежитии родила. Горячая вода была, а вот стиралки не было. Вот казалось бы - что там, одежду постирать - а сил на это уходило...

А на тему мамы... а давно это было? А то все-таки время все немножко приукрашает, да и когда это все-таки мамина основная работа - все проще. Мне васька в свое время тоже пяткой бил в грудь - он, де, старший, младшего брата уже вполне помогал. Столкнулся с реальным ребенком - понял, что помогать маме - это несколько не то, что мамому быть мамой, ну в его случае папой
Это было 7 лет назад, моей дочери было почти 4 года, сестре соответственно 3 месяца : вдвоем с моей мамой безвылазно просидели на даче, правда все продукты и проч. необходимые вещи привозили наши папы!!!!!
Старый 16-10-2008, 16:08     #2547
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настенька-Настюша Посмотреть сообщение
Это было 7 лет назад, моей дочери было почти 4 года, сестре соответственно 3 месяца : вдвоем с моей мамой безвылазно просидели на даче, правда все продукты и проч. необходимые вещи привозили наши папы!!!!!
Преклоняюсь!
Вы героини, мама особенно.
Как она решилась на еще одного ребенка, когда уже и внучка-то была?
Старый 16-10-2008, 16:08     #2548
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
Не, ну я ж мнение никому не навязываю Просто я вобще городской человек, вернее, прочно сжившийся с цивилизацией. Мне без ванны, без компьютора и пр. не выжить
ну я тож не своей прихоти на даче по 3 месяца тусила, свякровь постаралась, ей же ср...ь на то тяжело мне там одной без помощи или нет. а без цивилизации я тож не мАгу
Старый 16-10-2008, 16:10     #2549
Настенька-Настюша
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 125
Настенька-Настюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
Скоро три года. Совсем вырос уже, поганец. Надо было в прошлом году ребенком дубль два озаботится, а то расслабились мы...
Да ладно, всё что ни делается, всё к лучшему. И почему поганец, что с мальчишками так всё плохо, а то у меня опыт всё по девочкам: дочь, сестра, крестница. А хочется уже и мальчика, что ли для разнообразия....
Старый 16-10-2008, 16:12
ответ для Irbis на сообщение "Преклоняюсь! Вы героини, мама..."
    #2550
Настенька-Настюша
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 125
Настенька-Настюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
Преклоняюсь!
Вы героини, мама особенно.
Как она решилась на еще одного ребенка, когда уже и внучка-то была?
Да ни на что она не решалась, просто так получилось и всё, на семейном совете решили, что надо рожать, думали мальчик у нас в семье будет: а получилось 3 сестры и внучка!!!!! Вот так!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.