ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2548 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 15:16     #25471
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, а я сходила на УЗИ посмотреть на свою крошку
Мне включили на несколько секунд послушать сердечко, оно так бьётся,да так громко...Это сердечко нашего долгожданного малыша, мы вместе на пару улыбались с врачом. Она уже знает меня и мою историю несколько лет.Это так трогательно
Вместо снимка моего счастья, сняла мне на память мои кисты(Эх, не везёт мне с "фотографами")
Беременность развивается хорошо, угроз нет, плацента по передней стенке, на каждом яичнике по жёлтому телу(но это ничего страшного, после протоколов и хуже бывает).

Нам 9 недель и 2 дня, почти как я посчитала, только у меня разница получилась на 1 день, сейчас исправлю.
Я счастлива и сплю теперь спокойно до 12-недельного УЗИ

И всем токсикозное АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
здорово как! спасибо за чих!
и спите спокойно!
Старый 24-12-2008, 15:17     #25472
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
ответила в личку, чтобы эфир не засорять

Девченки, столько кулачков накидали, я ж не унесу!
А ты тележку прикупи, веСЧь в хозяйстве незаменимая, и не только для кулачков, иногда и для тапков . Тебе ваще нельзя теперь тяжести таскать
Старый 24-12-2008, 15:17     #25473
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Чихов чуточку возьму, к протоколу запасаюсь
Я тебе персонально заразно обчихаю АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Старый 24-12-2008, 15:21     #25474
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, а я сходила на УЗИ посмотреть на свою крошку
Мне включили на несколько секунд послушать сердечко, оно так бьётся,да так громко...Это сердечко нашего долгожданного малыша, мы вместе на пару улыбались с врачом. Она уже знает меня и мою историю несколько лет.Это так трогательно
Вместо снимка моего счастья, сняла мне на память мои кисты(Эх, не везёт мне с "фотографами")
Беременность развивается хорошо, угроз нет, плацента по передней стенке, на каждом яичнике по жёлтому телу(но это ничего страшного, после протоколов и хуже бывает).

Нам 9 недель и 2 дня, почти как я посчитала, только у меня разница получилась на 1 день, сейчас исправлю.
Я счастлива и сплю теперь спокойно до 12-недельного УЗИ

И всем токсикозное АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Ах, боже мой, что за прелесть! Поздравляю!!! Чтобы это счастье никогда не кончалось!!!
Старый 24-12-2008, 15:24     #25475
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Я тебе персонально заразно обчихаю АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Шпасииииб
Старый 24-12-2008, 15:24     #25476
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, а я сходила на УЗИ посмотреть на свою крошку
Мне включили на несколько секунд послушать сердечко, оно так бьётся,да так громко...Это сердечко нашего долгожданного малыша, мы вместе на пару улыбались с врачом. Она уже знает меня и мою историю несколько лет.Это так трогательно
Вместо снимка моего счастья, сняла мне на память мои кисты(Эх, не везёт мне с "фотографами")
Беременность развивается хорошо, угроз нет, плацента по передней стенке, на каждом яичнике по жёлтому телу(но это ничего страшного, после протоколов и хуже бывает).

Нам 9 недель и 2 дня, почти как я посчитала, только у меня разница получилась на 1 день, сейчас исправлю.
Я счастлива и сплю теперь спокойно до 12-недельного УЗИ

И всем токсикозное АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ну видишь как классно, молодец что сходила. будешь теперь спокойно жить до 12-ти недельного УЗИ
Старый 24-12-2008, 15:26
ответ для OlgaT на сообщение "Ах, боже мой, что за прелесть!..."
    #25477
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ах, боже мой, что за прелесть! Поздравляю!!! Чтобы это счастье никогда не кончалось!!!
Спасибо

Я представляю, как ты сейчас волнуешься и ждёшь завтрашнего дня
Всё будет Х О Р О Ш О

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 24-12-2008, 15:27     #25478
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, а я сходила на УЗИ посмотреть на свою крошку
. Она уже знает меня и мою историю несколько лет.Это так трогательно

Я счастлива и сплю теперь спокойно до 12-недельного УЗИ

И всем токсикозное АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Анжела, поздравляю!
А тебя нет в табличке? Или у меня со зрением что-то?
Старый 24-12-2008, 15:28     #25479
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну видишь как классно, молодец что сходила. будешь теперь спокойно жить до 12-ти недельного УЗИ
Сижу под впечатлением с блаженным выражением лица, а работать....работать ..сегодня..Пушкин...пусть работает
Старый 24-12-2008, 15:29
ответ для marica на сообщение "Анжела, поздравляю!:support::080: А..."
    #25480
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Анжела, поздравляю!
А тебя нет в табличке? Или у меня со зрением что-то?
А нет меня там, мне же так и не удосужиться написать Алисе, да ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.