ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2540 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 11:44     #25391
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Пойду повешусь
Я тебе пойду!!!

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Всё прочитала, но писать сил нет, тошниииииииит
На всех заразными токсикозными АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
СПАСИБО за заразные чихи!!!
Старый 24-12-2008, 11:57     #25392
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Девули,кинте кулочков,сегодня поеду сдавать экзамен и зачет,а голове полная каша,что учу,что не учу,все вылетает из головы,прямо даже обидно,но очень хочется сдать и забыть ,уже про это.
Старый 24-12-2008, 12:03     #25393
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девули,кинте кулочков,сегодня поеду сдавать экзамен и зачет,а голове полная каша,что учу,что не учу,все вылетает из головы,прямо даже обидно,но очень хочется сдать и забыть ,уже про это.
пжалста
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Может, тебя еще поматерить? Ты скажи во сколько?
Старый 24-12-2008, 12:07
ответ для OlgaT на сообщение "Я тебе пойду:wife:!!! СПАСИБО за..."
    #25394
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Да ладно, перестань. у каждого свои понятия о возрасте. А я еще не намерена сдаваться хотя и мне побольше существенно
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Не надо,
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Ага, тогда всем паровозиком нужно за тобой. Нет уж, не дождётесь(тут я топаю ногой) у меня есть цель и я буду к ней идти Так что придётся тебе за нами паровозиком. Кстати, когда ты собираешься в след.протокол????
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я тебе пойду!!!
!
Ну ладно, уговорили, не пойду вешаться.

Лена, про новый протокол даже пока и думать не хочу.
У меня сейчас переезд в новую квартиру занимает все время, да и Новый Год впереди.
Бо сказал месяца три гулять.
Старый 24-12-2008, 12:10
ответ для takaya на сообщение "Ага,породистый, мама и папа..."
    #25395
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Ага,породистый, мама и папа чемпионы,красавцы. Будем и мы водить,если тоже красивый вырастет.Ну,конечно красивый,я имею ввиду для судей.
Такой, да?
Изображения
 
Старый 24-12-2008, 12:11     #25396
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девули,кинте кулочков,сегодня поеду сдавать экзамен и зачет,а голове полная каша,что учу,что не учу,все вылетает из головы,прямо даже обидно,но очень хочется сдать и забыть ,уже про это.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Мы и обругать можем, как следует
Старый 24-12-2008, 12:12     #25397
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девули,кинте кулочков,сегодня поеду сдавать экзамен и зачет,а голове полная каша,что учу,что не учу,все вылетает из головы,прямо даже обидно,но очень хочется сдать и забыть ,уже про это.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Инна, старайся не обращать внимания на это. у мужиков всё по-другому в голове. и это не пустые слова.


так, ну я смотрю Иришка-jhfc, так и не доползла сегодня (если я конечно не пропустила) до инета. Мы договорились, что если она не напишет, то я передам. Вообщем, она сегодня делала УЗИ , всё у малыша замечательно .... и партизан оказался партизанкой так что кто ставил на деваху - сказала "пусть пока радуются" на 20 неделях еще уточнят.
Поздравляю Иришу с девочкой, это так здорово!
Старый 24-12-2008, 12:13
ответ для Фиолент на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #25398
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
пжалста
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Может, тебя еще поматерить? Ты скажи во сколько?
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Мы и обругать можем, как следует
Давайте,с 14 -до 16 можете смело меня тогось,обругивать
Старый 24-12-2008, 12:16     #25399
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Давайте,с 14 -до 16 можете смело меня тогось,обругивать
Буит сделано! Это нам как раз плюнуть
Старый 24-12-2008, 12:22     #25400
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Инночка, солнышко, не надо! Знаю, что тяжело, но и ему не просто.
Все получится и все у вас будет хорошо! Просто не переживай! Попей успокоительных пару неделек - стресс пройдет и все наладится!
спасибо, Ирусик. Запила уже вчера новопасситом. полночи не спала, зато счас на работе сплю. а дел столько... с мужем уже помирились...ну как всегда...интересно, что разводиться всегда я предлагаю...эмоции, эмоции, как я сама от них устала.
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Инночка, это у меня вчера комп глюканул и почему-то именно на твою линеечкуНа самом деле он вообще глюканул, не знаю когда у мужа руки дойдут, чтобы сделать, а то приходится не цитаты выбирать, а все сплошняком писать. Своей кисуле обязательно сделай фотосессию, очень интересно какая она уже стала. А с мужем разводиться не надоВ жизни всякое бывает, тебе девочки столько всего насоветовали, думаю обязательно поможет.
спасибо, Лена! кису пофоткаю. Вчера после дурных разговоров решили ехать сегодня ей домик покупать на длинной палочке (чтобы забиралась в него), подарок к новому году. Какие мы заботливые оказывается.
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ха, я с моим сокровищем пару раз разговоры заводила - ну про самочувствие, про мысли всякие в протоколе - получила категорическую отповедь "не грузи!" А ведь знаю, что переживает, что ждёт не дождётся, когда всё станет окончательно ясно, всем своим уже растрезвонил... Другие они, д-р-у-г-и-е... Ну что делать - мы женщины, мы белые и пушистые и мы их любим...
ой да. я вроде уже выплыла из депресняка и с надеждой смотрю в будущее. однако вот бывают у меня приступы такие... думаю-мужу со мной тяжело приходится.

Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки привет!

Олень наших @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб выздоравливала, мы тоже по ней скучает ждем не дождемся когда она к нам вернется. девочки привет ей передавайте и кулачки.
2500 в день , а как быть если нету таких денег ложится и помирать
не знаю, не знаю-что делают те у кого нет таких денег заплатить!
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
мда, что тут скажешь у меня тоже сейчас отношения с мужем совсем не ах, перед самой подсадкой я была очень решительна на развод настроена-так как с его стороны наталкиваюсь на стену непонимания, вообщем всё сложно. Надо наверное сесть и поговорить спокойно все обсудить и решить как жить дальше, но мой муж предпочитает отодвигать такие проблеммы с надежной что все само рассосется -а оно только хуже этот снежный ком нас скоро раздавит, а он понять этого нехочет. Надеюсь что у Вас с мужем и у меня со своим всё наладится в НГ
ясно, не одна я такая
я то просто раньше о разводе и подумать не могла, может и в сердцах говорила пару раз такое ему, но сама так не думала, пугалась своих же неосторожных слов...с ужасом думала о жизни без него... а вот теперь я так спокойна...спокойно об этом думаю...но и это пройдет...все наладится со временем...будем надеяться, что в новом году у всех нас все будет хорошо и главное исполнится наше желание иметь малыша!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.