ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 254 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 00:49     #2531
Дениза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 66
Дениза отсутствует


у меня есть интернет-банкинг и что мне это дает?

конечно, я тоже по несколько раз на дню проверяю, удобно, очень удобно

но в вышеописанных ситуациях не помогает

ну увидела я однажды левые резервации, позвонила в банк, мне предложили сразу заблокировать карту
и написать заявление на расследование
но сказали при этом, что все начатые операции завершатся, т.е. зарезервированные деньги спишутся
а потом по итогам расследования может быть вернут

потом выяснилось, что можно блокировать временно и окончательно, временно - очень удобно, у меня там достаточно денег и они могут мне понадобится каждую минуту, я карту временно заблокировала и сплю спокойно, как только она мне нужна, я звоню, разблокировываю, провожу покупку и опять блокирую

когда все скидки закончатся, и все деньги будут потрачены - закажу перевыпуск

а вот когда магазины блокируют деньги - засада
они (магазины) считают, что освобождение денег происходит автоматически через 72 часа
а наш банк будет ждать 30 дней, или им надо факс из магазина, что магазин не претендует на деньги
я сама уже писала в пару магазинов такие письма - "пришлите, пожалуйста, факс в мой банк", но они вообще не понимали о чем я

хуже всего с блокировками у олд неви, но об этом в следующий раз
Старый 20-01-2009, 00:54     #2532
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от vombut Посмотреть сообщение
у меня есть интернет-банкинг и что мне это дает?...
Это зависит от банка. Очень сильно зависит.
Старый 20-01-2009, 01:42     #2533
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Ну и как ? 80$ канули в Лету?


Еще меня убивает,что это туристическая фирма. Что можно купить за 30 евро там? Две футболки с логотипами? Собаки
у меня сити банка карта
написала заявление, проводят расследование, но честно предупредили что по таким операциям пара-тройка месяцев так как ни банк ни сама торговая точка не идут с ними на контакт
соответственно просто ждут когда сроки истекут, и тогда если банк не предоставил никаких подтверждающих платеж документов - делают возврат
Старый 20-01-2009, 02:10     #2534
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
у меня сити банка карта
написала заявление, проводят расследование, но честно предупредили что по таким операциям пара-тройка месяцев так как ни банк ни сама торговая точка не идут с ними на контакт
соответственно просто ждут когда сроки истекут, и тогда если банк не предоставил никаких подтверждающих платеж документов - делают возврат
Очень интересно, а вас не затруднит спросить в вашем банке, я так понимаю что этой ситуации вы еще коснетесь в любом случае в 100% ли процентах случаев таким образом можно получить возврат и какими международными нормами это регулирутся. Спасибо, если получится
Старый 20-01-2009, 02:39     #2535
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Мне в сбере сказали,что разборки будут месяц,но позвонить можно через неделю - узнать о ходе расследования
Старый 20-01-2009, 11:35     #2536
AMARO
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 284
AMARO отсутствует


Девушки, умоляю, дайте плиз у кого есть код со скидкой для VICTORIA SECTRETS по америке вроде 50 со 150, 100 с 300 и тп
Старый 20-01-2009, 11:37     #2537
Цветы
Участник
 
Профиль Цветы
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 152
Цветы отсутствует


Мульяна, очень Вам сочувствую: ситуация, в которой может оказаться каждый

У меня тоже СОС-вопрос: вот уже 2 недели (с 6 января) моя посылка в России. До меня не дошла. На почте ничего нет. Отправляли ЮСПС. ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО????? Такой срок уже означает, что потырили??? В таможню звонить бессысленно?
Старый 20-01-2009, 12:26     #2538
Yamama
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 287
Yamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветы Посмотреть сообщение
Мульяна, очень Вам сочувствую: ситуация, в которой может оказаться каждый

У меня тоже СОС-вопрос: вот уже 2 недели (с 6 января) моя посылка в России. До меня не дошла. На почте ничего нет. Отправляли ЮСПС. ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО????? Такой срок уже означает, что потырили??? В таможню звонить бессысленно?
Я уже давно обычной почтой ничего не получала, но вот в прошлом году, как раз в начале года, так же маялась в ожидании посылки из Америки. Так вот шла она из Америки ровно два месяца!!! 7 января посылку отправили, 25 января она была в России, а 7 марта я ее получила на почте. И звонила во все возможные места, и на почте все пороги отбила.... Я тогда уже посчитала просто чудом получение посылки! А она еще огромная была - больше 10 кг! Так жалко было, когда я с ней уже заранее прощалась.
Наверное, это связано с Новогодними праздниками... Не быстро наша почта после них раскачивается....
Так что волноваться, наверное, пока рано...
Старый 20-01-2009, 12:35     #2539
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветы Посмотреть сообщение
Мульяна, очень Вам сочувствую: ситуация, в которой может оказаться каждый

У меня тоже СОС-вопрос: вот уже 2 недели (с 6 января) моя посылка в России. До меня не дошла. На почте ничего нет. Отправляли ЮСПС. ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО????? Такой срок уже означает, что потырили??? В таможню звонить бессысленно?
Ничего страшного - скоро должна прийти Номер-то отслеживаете?
Старый 20-01-2009, 12:36     #2540
Цветы
Участник
 
Профиль Цветы
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 152
Цветы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamama Посмотреть сообщение
Я уже давно обычной почтой ничего не получала, но вот в прошлом году, как раз в начале года, так же маялась в ожидании посылки из Америки. Так вот шла она из Америки ровно два месяца!!! 7 января посылку отправили, 25 января она была в России, а 7 марта я ее получила на почте. И звонила во все возможные места, и на почте все пороги отбила.... Я тогда уже посчитала просто чудом получение посылки! А она еще огромная была - больше 10 кг! Так жалко было, когда я с ней уже заранее прощалась.
Наверное, это связано с Новогодними праздниками... Не быстро наша почта после них раскачивается....
Так что волноваться, наверное, пока рано...
спасибо, еще подожду ))) Ну а в таможню никто не звонит-не выясняет никогда (при задержке в доставке)? Если да, поделитесь телефоном, пожалуйста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.