102 детский сад Калининского района - Страница 254 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 14:55     #2531
ALSOFI
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 788
ALSOFI отсутствует


Цитата:
Сообщение от гиля Посмотреть сообщение
а со скольки в садик берут с 2 или с 1.5?
У нас группа с 1,5 до 2
Старый 21-11-2008, 16:28     #2532
mara-mama11
Активный участник
 
Профиль mara-mama11
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 385
mara-mama11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
Говорит Ваня... у него ж щас зубы лезут..., эх... я уже ему сказала, не давай себя целовать(он ведь у меня наивная душа, решил что Ваня целоваться полез! а было это как ЕВ говорит еще в первую смену... просто багроветь-синеть вечером стало... а до этого красное было...
Яночка,прости нас пожалуйста,я даже не знаю что еще сказать.Я в яслях тоже кусалась,видимо в меня пошел.Мы Ваньку все время ругаем когда он кусается и дерется,говорим что нельзя так делать и т.д.Какое то время он не кусался,а сейчас пятерки лезут,гелем десна мажу,а то во сне кричит даже.Очень надеюсь что это больше не повторится,воспитателям сказала чтобы следили за ним.Еще раз извиняюсь.
Старый 21-11-2008, 17:39     #2533
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Цитата:
Сообщение от mara-mama11 Посмотреть сообщение
Яночка,прости нас пожалуйста,я даже не знаю что еще сказать.Я в яслях тоже кусалась,видимо в меня пошел.Мы Ваньку все время ругаем когда он кусается и дерется,говорим что нельзя так делать и т.д.Какое то время он не кусался,а сейчас пятерки лезут,гелем десна мажу,а то во сне кричит даже.Очень надеюсь что это больше не повторится,воспитателям сказала чтобы следили за ним.Еще раз извиняюсь.

Да ну, перестань Марин!!! я ж все понимаю! Главное чтобы за ними следили ведь знают же что мелкие, я думаю будь там ЕВ тогда, ничего бы не случилось, ЕО неопытная вот и не углядела. Научится !
Так что перестань
и ругать его не надо сильно, я своиму когда 5-ки лезли достала старые грызунки грудничковые, грыз как миленький!!!! десна же чешутся... руки вечно во рту били... и мы кстати тоже только с Калгелем засыпали! Удачного проклевывания вам!
Старый 21-11-2008, 18:39     #2534
mara-mama11
Активный участник
 
Профиль mara-mama11
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 385
mara-mama11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
Да ну, перестань Марин!!! я ж все понимаю! Главное чтобы за ними следили ведь знают же что мелкие, я думаю будь там ЕВ тогда, ничего бы не случилось, ЕО неопытная вот и не углядела. Научится !
Так что перестань
и ругать его не надо сильно, я своиму когда 5-ки лезли достала старые грызунки грудничковые, грыз как миленький!!!! десна же чешутся... руки вечно во рту били... и мы кстати тоже только с Калгелем засыпали! Удачного проклевывания вам!
Спасибо,попробую грызунок дать а то уже все грызет и кровать и книжки с игрушками.Сейчас и ЕО тоже следит за Ваней,я каждый день спрашиваю,никого не укусил,не ударил?Сегодня ЕВ сказала.что попытки бывают,но они теперь успевают его остановить.Говорят это скоро закончится,скорей бы уже.
Старый 22-11-2008, 00:13     #2535
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а у нас новая воспетка....мне не нравится....пришли вчера ребёнка забирать а унего всё лицо и уши расцарапаны причём конкретно так, на вопрос что случилась она сказала вы такого уже привили.....
Да... наша текучка - это беда. Но вообще-то новая воспитательница вроде ничего, сейчас освоилась, все-таки не такая, как Елизавета олеговна
У нас в группе часть родителей собирают подписи на то, чтобы викторию викторовну нам вернуть, а не в ясли, а вторая часть не подписывается, поскольку у ВВ частые учебные отпуска и все равно будут постоянные замены. Я сама в полной растерянности, поскольку обе инициативные группы правы - ВВ я очень люблю, но ведь и правда она часто и подолгу отсутствует Уж и не знаю, как было бы лучше...
Старый 22-11-2008, 19:16     #2536
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Да... наша текучка - это беда. Но вообще-то новая воспитательница вроде ничего, сейчас освоилась, все-таки не такая, как Елизавета олеговна
У нас в группе часть родителей собирают подписи на то, чтобы викторию викторовну нам вернуть, а не в ясли, а вторая часть не подписывается, поскольку у ВВ частые учебные отпуска и все равно будут постоянные замены. Я сама в полной растерянности, поскольку обе инициативные группы правы - ВВ я очень люблю, но ведь и правда она часто и подолгу отсутствует Уж и не знаю, как было бы лучше...
а мы опять заболели и ничего не знаем...
Старый 22-11-2008, 19:19     #2537
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


а я покажу фоток немного с утренника праздника осени если кто будет против уберу...





Старый 22-11-2008, 19:50     #2538
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а я покажу фоток немного с утренника праздника осени если кто будет против уберу...





Ах вот куда делать наша нянечка!!! Эх.... воришки!!!

а фотки классные как всегда!
Старый 23-11-2008, 00:15     #2539
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Да, ваша нянечка теперь наш бессменный воспитатель. Мы довольны кстати.
Старый 23-11-2008, 00:19     #2540
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Да, ваша нянечка теперь наш бессменный воспитатель. Мы довольны кстати.
еще бы вы были не довольны.... Эх....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.