===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 254 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 19:40     #2531
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
А мне понравились её фотки, а сколько у неё стоит час фотосъемки?
мне тоже понравились
Старый 28-02-2009, 19:58     #2532
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
А мне понравились её фотки, а сколько у неё стоит час фотосъемки?
Еще не знаю. Задала вопрос в контакте.
Старый 28-02-2009, 20:55     #2533
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Не, Юличке больше ничего не платим. Я в понедельник у нее наши бюджетные денежки забираю. Так что вези прямо на праздник, отдадим девочкам, кто заплатил, а потом решился идти без пап.
А можно я Наташе-Слонику отдам 270 рубликов, а то я за футболку детскую должна, а она без папы едет
Старый 28-02-2009, 21:22     #2534
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Галеева Ирина очень понравилась, Варшавский нет, Сергей Лысенко будет стоить 5500р, фотографии нормальные, но не ах, Павел наумкин не особо, Анна Асриянц понравилась.
Так что я ха Галееву Ирину или Анну Асриянц.
Марианна, ты у меня в друзьях, но к альбомам нет доступа
Старый 28-02-2009, 21:33     #2535
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
если Юля отказалась от нас. значит не судьба...значит НАШ фотограф - кто-то другой
Девочки, я Юля Курбатова, простите что влезаю, просто подписалась в топик, когда Юля со мной договорилась и забронировала дату. Пожалуйста, не давайте ложную информацию, это нечестно. я согласилась поснимать Ваших малышиков, я очень это дело люблю, и многих здесь на ЛВ снимала. Но ЭТО ВЫ САМИ позже СНЯЛИ БРОНЬ, а не я отказалась. У меня с Юлей сохранена вся переписка в контакте на эту тему. я предложила снять бронь, так как видела что, во-первых, у Вас по денежкам напряжно, аво-вторых, кому-то не понра мои работы. а я предпочитаю, чтобы работа со мной была осознанным выбором, а не тягостной повинностью, продиктованной конформным поведением. Я предложила снять бронь, Юля согласиласьи поблагодарила что я это предложила, потому что ей было, я так поняла, не очень удобна вся эта ситуация.
Так что я от Вас не отказывалась. Это неверная формулировка.

С уважением. Юля Курбатова.
Удачи Вам и хорошего праздника и фотографа
Старый 28-02-2009, 22:06     #2536
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Девочки, я Юля Курбатова, простите что влезаю, просто подписалась в топик, когда Юля со мной договорилась и забронировала дату. Пожалуйста, не давайте ложную информацию, это нечестно. я согласилась поснимать Ваших малышиков, я очень это дело люблю, и многих здесь на ЛВ снимала. Но ЭТО ВЫ САМИ позже СНЯЛИ БРОНЬ, а не я отказалась. У меня с Юлей сохранена вся переписка в контакте на эту тему. я предложила снять бронь, так как видела что, во-первых, у Вас по денежкам напряжно, аво-вторых, кому-то не понра мои работы. а я предпочитаю, чтобы работа со мной была осознанным выбором, а не тягостной повинностью, продиктованной конформным поведением. Я предложила снять бронь, Юля согласиласьи поблагодарила что я это предложила, потому что ей было, я так поняла, не очень удобна вся эта ситуация.
Так что я от Вас не отказывалась. Это неверная формулировка.

С уважением. Юля Курбатова.
Удачи Вам и хорошего праздника и фотографа
Юля, мы Вас ни в коем случае не обвиняем , просто девочки неточно выразились.
У нас действительно возникла небольшая путаница из-за нехватки денег.
Нам всем Ваши работы очень понравились, выбрали Вас вполне осознано, путем голосования в контакте.
По поводу не понравившихся работ, была речь, что был недоволен кто-то из сентябрят, но мы глядя на то, что вы выложили у них в топике, долго обсуждали что же им могло не понравится и все равно решили что Вы нам очень нравитесь.
Теперь мы в своих запутанных делах разобрались и хотели снова просить Вас придти к нам на праздник.
Старый 28-02-2009, 22:15     #2537
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Девочки, я Юля Курбатова, простите что влезаю, просто подписалась в топик, когда Юля со мной договорилась и забронировала дату. Пожалуйста, не давайте ложную информацию, это нечестно. я согласилась поснимать Ваших малышиков, я очень это дело люблю, и многих здесь на ЛВ снимала. Но ЭТО ВЫ САМИ позже СНЯЛИ БРОНЬ, а не я отказалась. У меня с Юлей сохранена вся переписка в контакте на эту тему. я предложила снять бронь, так как видела что, во-первых, у Вас по денежкам напряжно, аво-вторых, кому-то не понра мои работы. а я предпочитаю, чтобы работа со мной была осознанным выбором, а не тягостной повинностью, продиктованной конформным поведением. Я предложила снять бронь, Юля согласиласьи поблагодарила что я это предложила, потому что ей было, я так поняла, не очень удобна вся эта ситуация.
Так что я от Вас не отказывалась. Это неверная формулировка.

С уважением. Юля Курбатова.
Удачи Вам и хорошего праздника и фотографа
Юля, простите за нечеткую формулировку мыслей
Единственной причиной, по которой мы сняли бронь - это денежные вопросы (возросла аренда зала). Но сейчас мы нашли зал, который позволяет нам попросить Вас рассмотреть возможность быть нашим фотографом на встрече еще раз
Старый 28-02-2009, 22:18     #2538
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Юля, мы Вас ни в коем случае не обвиняем , просто девочки неточно выразились.
У нас действительно возникла небольшая путаница из-за нехватки денег.
Нам всем Ваши работы очень понравились, выбрали Вас вполне осознано, путем голосования в контакте.
По поводу не понравившихся работ, была речь, что был недоволен кто-то из сентябрят, но мы глядя на то, что вы выложили у них в топике, долго обсуждали что же им могло не понравится и все равно решили что Вы нам очень нравитесь.
Теперь мы в своих запутанных делах разобрались и хотели снова просить Вас придти к нам на праздник.
Оля, спасибо!

Юлия, я согласна, что просто девочки не правильно выразились.

Как обстояло дело: Сначала мы договорились на суботу на 4 часа съемки в ЕСОДЕ, потом из-за нехватки деньгов (и считаю только по этой причине) эта договоренность отменилась, повторюсь тут, спасибо, что сами тогда пошли нам на встречу и предложили это. Теперь у нас с деньгами все нормализовалось тьфу тьфу тьфу. И в ходе последний нововедений, перед тем как писать вам, я уточняла:
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
......Я конечно ей задам вопрос, вдруг повезет , только ответьте мне - у нас с Эрудитом все на 100% и внесли предоплату?
точно ли мы договорились с новым местом и опять же, может кто-то против и хочет предложить другого фотографа
Старый 28-02-2009, 22:31     #2539
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Юля, простите за нечеткую формулировку мыслей
Единственной причиной, по которой мы сняли бронь - это денежные вопросы (возросла аренда зала). Но сейчас мы нашли зал, который позволяет нам попросить Вас рассмотреть возможность быть нашим фотографом на встрече еще раз
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Оля, спасибо!

Юлия, я согласна, что просто девочки не правильно выразились.

Как обстояло дело: Сначала мы договорились на суботу на 4 часа съемки в ЕСОДЕ, потом из-за нехватки деньгов (и считаю только по этой причине) эта договоренность отменилась, повторюсь тут, спасибо, что сами тогда пошли нам на встречу и предложили это. Теперь у нас с деньгами все нормализовалось тьфу тьфу тьфу. И в ходе последний нововедений, перед тем как писать вам, я уточняла:
точно ли мы договорились с новым местом и опять же, может кто-то против и хочет предложить другого фотографа
нет-нет, я не в претензии, просто приходится охранять свою честь)), а то интернет -дело такое, сами понимаете, кто-то выдернет пост отдельный, потом, не зная подоплеки, разнесет информацию, она исказится....
я просто реноме своим дорожу, всегда пытаюсь получать обратную связь от клиента, несу ответственность за свою работу и всегда готова вернуть деньги и/или переснять, если что-то кому-то не понра. Правда, ттт, пока ни разу такого не было. про недовольство кого-то из сентябрят, плиз, если можно, поподробнее, можно в личку. Просто у меня нет такой информации, все с кем я общалась были довольны

Я с радостью поснимала бы и Ваших карапузов, но дата уже занята, к сожалению.

Спасибо Вам.
Старый 28-02-2009, 22:37     #2540
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


а не понра мои работы все же и Вашим феврале-мамам:
но это нормально, я ж не могу всем нравиться))

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Девочки, и еще я не поняла почему мы остановились на фотографе Юлии? Я к сожалению не участвовала в обсуждении. Просто вчера искала фотографа, так тут куча предложений и неплохие фотографы за те же деньги. И деток снимают.
Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
А потому что всем по барабану.....никто особо не против был

Неее,нее..правильно!!


А зал оплачен уже?..или это вместе с залом?
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
А мне она не понравилась. И цены заоблачные.
Получается 2000 час. Дороговато для репортажной съемки.

.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.