Всеволожские мамочки есть? - Страница 254 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 15:32     #2531
Ani Skok School
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 9
Ani Skok School отсутствует


Цитата:
Сообщение от anka1985 Посмотреть сообщение
Девочки расскажите про Детский клуб Ани Скок???
Интересно что у них там???
Я могу рассказать все в подробностях, задавайте свои вопросы в личку)))
Старый 11-10-2008, 17:01     #2532
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
Привет! А это не вы с нами на футбол во вторую школу собирались? Я тут спрашивала - все молчат.
Мы ходили в прошлом году,а в этом не хочет и все. Карате подавай. Вот и сидим пока ни с чем
Старый 11-10-2008, 17:12     #2533
***koshka***
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 216
***koshka*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
+1000
Мне муж купил - у нас на Берде очень много бродячих собак. Слава богу при мне нападений не было, а на мужа напали 2 раза, когда он с коляской гулял - хорошо не растерялся, пшикнул -сразу отбежали.
Я все время с собой ношу - хоть защищенной себя чувствую. Очень собак боюсь после того, как на 8 месяце бер-ти на меня напала большая бродячая собака - людей много было вокруг и никто не помог, все (и мужики) стали разбегаться в стороны. Я сумкой отбилась
Присоединяюсь!!!!Мы тоже живём на Бернгардовке и на меня однажды набросились 2 собаки, причём была зима, я шла на спорт.занятия в школу(шейпинг), не было никого, а собаки прямо на меня с лаем несутся, стоять в тот момент моя нервная система не позволила и я побежала с криками "мама, помоги", я не знаю как, но собаки то ли на машину отвлеклись, но меня не догнали, хотя в душе уже со всеми попрощалась...пришла домой и в полной истерике давай звонить во все имеющиеся организации (уже из принципа конечно!!!)-комитет экологии и милицию и ещё куда не помню, в итоге, что и следовало ожидать от нашего государства, меня отовсюду послали, сказали государство это дело не финансирует и заниматься этим никто не будет и дали мне замечательный совет - "я бы на месте вашего мужа, пошла бы этих собак и пристрелила бы..."-сказала мне тётечка в комитете экологии.а в милиции меня истеричкой обозвали...
по-моему единственный выход-купить баллончик!!!
Старый 11-10-2008, 17:20     #2534
REDISCA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 417
REDISCA отсутствует


Цитата:
Сообщение от anka1985 Посмотреть сообщение
Девочки расскажите про Детский клуб Ани Скок???
Интересно что у них там???
мой старший туда ходит. счастлив до мурашек. всегда ждет новых занятий. действительно очень приятные девочки с детками работают и видно что с душой это делают!!!
Старый 11-10-2008, 17:25     #2535
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от REDISCA Посмотреть сообщение
мой старший туда ходит. счастлив до мурашек. всегда ждет новых занятий. действительно очень приятные девочки с детками работают и видно что с душой это делают!!!
А мы сегодня первый раз пошли в театр "Волшебный сундучок" , дочурка правда застеснялась, одна не пошла, только со мной - она себе дома фломастером руки разрисовала и почему-то подумала, что ее тети ругать будут ... Но в следующий раз обещала одна пойти! Представление очень Катюшке понравилось - дома делилась со всеми впечатлениями!
Старый 11-10-2008, 23:23     #2536
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***koshka*** Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!!!Мы тоже живём на Бернгардовке и на меня однажды набросились 2 собаки, причём была зима, я шла на спорт.занятия в школу(шейпинг), не было никого, а собаки прямо на меня с лаем несутся, стоять в тот момент моя нервная система не позволила и я побежала с криками "мама, помоги", я не знаю как, но собаки то ли на машину отвлеклись, но меня не догнали, хотя в душе уже со всеми попрощалась...пришла домой и в полной истерике давай звонить во все имеющиеся организации (уже из принципа конечно!!!)-комитет экологии и милицию и ещё куда не помню, в итоге, что и следовало ожидать от нашего государства, меня отовсюду послали, сказали государство это дело не финансирует и заниматься этим никто не будет и дали мне замечательный совет - "я бы на месте вашего мужа, пошла бы этих собак и пристрелила бы..."-сказала мне тётечка в комитете экологии.а в милиции меня истеричкой обозвали...
по-моему единственный выход-купить баллончик!!!
Я Вас понимаю. Сама в прошлом году тоже чуть не стала участницей такой ситуации - правда шла я после занятий по шейпингу (из школы Собак было штук 6, неслись они за сучкой прямо на меня - фонари не горели (как обычно впрочем) и я успела опрыгнуть в сторону.
У нас "классные службы" - им ничего не надо, пока ничего серьезного не случилось (ТТТ)
Старый 12-10-2008, 15:20     #2537
***koshka***
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 216
***koshka*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Я Вас понимаю. Сама в прошлом году тоже чуть не стала участницей такой ситуации - правда шла я после занятий по шейпингу (из школы Собак было штук 6, неслись они за сучкой прямо на меня - фонари не горели (как обычно впрочем) и я успела опрыгнуть в сторону.
У нас "классные службы" - им ничего не надо, пока ничего серьезного не случилось (ТТТ)
ттт, и правда
а вы на шейпинг на Бернгардовке ходите? я туда
Старый 12-10-2008, 16:20     #2538
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***koshka*** Посмотреть сообщение
ттт, и правда
а вы на шейпинг на Бернгардовке ходите? я туда
Да, на Бернгардовке. Сейчас не хожу - муж поздно с работы приезжает.
Я Вас, кажется, знаю - Вы вместе с Викой на шейпинг ходили?
Старый 12-10-2008, 19:13     #2539
***koshka***
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 216
***koshka*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Да, на Бернгардовке. Сейчас не хожу - муж поздно с работы приезжает.
Я Вас, кажется, знаю - Вы вместе с Викой на шейпинг ходили?
Ой, ничего себе, на шейпинге рядом занимались, а познакомились на Литтлване
да, я с Викой ходила, правда Вика сейчас тоже не ходит...
я кажется тоже поняла кто вы
можно на "ты"
Старый 13-10-2008, 01:02     #2540
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***koshka*** Посмотреть сообщение
Ой, ничего себе, на шейпинге рядом занимались, а познакомились на Литтлване
да, я с Викой ходила, правда Вика сейчас тоже не ходит...
я кажется тоже поняла кто вы
можно на "ты"
ОК!
Хи-хи - так всегда бывает!
Приходите к нам на площадку во двор Связи,6 - правда там все перекопано





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.