Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 254 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 10:13     #2531
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Ну, я себя инвалидом не считаю, просто на беременных сейчас смотреть не могу... Лежала когда в больнице - со мной в палате была девочка на сохранении. Так она всех своих друзей обзванивала, рассказывала, что "они" беременны, что с ребёночком всё хорошо, поглаживала животик и т.д., убить хотелось, честное слово!
В таком случае можно считать себя инвалидом и при разводе и утешать себя статистикой, что половина браков заканчивается разводом. А ведь большинство женщин выходят замуж и во второй, и в третий раз. И то же самое с детьми.

Мы настраиваемся только на лучшее )))))))))
Аналогично. Со мной лежали 3 на сохранении. Одна еще более-менее в здравом рассудке. Воторая только поступила, приехала с 2-х литровой бутылкой колы и заказала мужу в Мак заехать за гамбургерами И вот они между собой обсуждают свои беременности. А терья как поступила, всюю неделю смотрела по КПК фильмы и музыку слушала. Так у нее такой звук был в наушниках, что мне было в другом углу слышно. И она реально их не снимала, только на ночь. И вот прикиньте. я после выскабливания, эти двое между собой беременности обсуждают, та лежит у углу и смеется (она все время еще смеялась или комментировала вслух происходящее на экране, сама себе, с нами она не разговаривала)

Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
оптимистичный и может быть правильный подход! может наши врачи перестраховываются?
в итоге на каком этапе сейчас Вы находитесь?
Мне тоже кажется. что они сначала вообще на Б забивают, а зато потом начинают по полной программе перестраховываться.
Кстати, я говорила. что меня вообще на учет ставить не хотели? Я пришла после угрозы 25 декабря, а на учет она меня поставила только 26 января, когда у меня уже 13 недель было.
Старый 26-03-2009, 10:14     #2532
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Ну, я себя инвалидом не считаю, просто на беременных сейчас смотреть не могу... Лежала когда в больнице - со мной в палате была девочка на сохранении. Так она всех своих друзей обзванивала, рассказывала, что "они" беременны, что с ребёночком всё хорошо, поглаживала животик и т.д., убить хотелось, честное слово!
Все через это прошли! Настраивайся на позитив и не зацикливайся на негативе! А лучше чем-нить отвлечься глобальным - я вот квартиру сразу после ЗБ купила и котенка завела!
Старый 26-03-2009, 10:16     #2533
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
всем привет!
а у нас с мужем вчера была полугодовщина пол года со дня свадьбы. муж подарил мне огромный букет белых роз, и сводил меня в суши
а я даже как то и не подготовилась
Какой у тебя муж романтик
Всем доброе утро!
Старый 26-03-2009, 10:25     #2534
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
всем привет!
а у нас с мужем вчера была полугодовщина пол года со дня свадьбы. муж подарил мне огромный букет белых роз, и сводил меня в суши
а я даже как то и не подготовилась
Здорово! у нас тоже скоро полугодовщина)))) но мы на режиме жесткой экономии - ипотека...
так что даже не знаю будет ли мой что-нибудь придумывать..... обычно он забывает про всякие такие даты
Старый 26-03-2009, 10:27     #2535
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
+1000000
Только непонятно - какждая третья теряет первую беременность, а как дела обстоят со статистикой вторых беременностей?
Не знаю что со статистикой. но из моих знакомых, с которыми я это обсуждала, выкидыши были у трех и ни у одной это не повторилось во второй раз. Я говорю только о подружках, с которыми этот вопрос обсуждала. Может быть у кого-то еще были.
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
всем привет!
а у нас с мужем вчера была полугодовщина пол года со дня свадьбы. муж подарил мне огромный букет белых роз, и сводил меня в суши
а я даже как то и не подготовилась
ПОздравляю! Какой у тебя муж молодец. Мой только на годовщину знакомства регулярно цветы дарит, так что на первую годовщину свадьбы ничего кроме цветов не жду. Ну а про пол года он даже и не вспомнил. Кстати, пол года у нас в мой ДР был
Старый 26-03-2009, 10:32     #2536
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Доброе утро!!!
Старый 26-03-2009, 10:33     #2537
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
всем привет!
а у нас с мужем вчера была полугодовщина пол года со дня свадьбы. муж подарил мне огромный букет белых роз, и сводил меня в суши
а я даже как то и не подготовилась
Какой муж молодчинка!!!
Мой тоже про полгода даже не вспомнил.
Старый 26-03-2009, 10:36     #2538
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
всем привет!
а у нас с мужем вчера была полугодовщина пол года со дня свадьбы. муж подарил мне огромный букет белых роз, и сводил меня в суши
а я даже как то и не подготовилась
здорово,мы про пол года даже не думали
Старый 26-03-2009, 10:40     #2539
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Здорово! у нас тоже скоро полугодовщина)))) но мы на режиме жесткой экономии - ипотека...
так что даже не знаю будет ли мой что-нибудь придумывать..... обычно он забывает про всякие такие даты
мы тоже на экономии я вроде как пока работать не буду так что, экономия тоже довольно жесткая
поэтому, когда вчера его увидела с этим огроменным букетом, про себя поругала, что денег столько потратил
Старый 26-03-2009, 10:46     #2540
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
мы тоже на экономии я вроде как пока работать не буду так что, экономия тоже довольно жесткая
поэтому, когда вчера его увидела с этим огроменным букетом, про себя поругала, что денег столько потратил
я бы наверно то же поругала, хотя приятно ведь! буду рада даже розочке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.