Для чего нам нужна эта война? - Страница 254 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: На чьей стороне должны выступить вооруженные силы Российской Федерации?
На стороне Южной Осетии 467 50,00%
На стороне Грузии 5 0,54%
Вообще не вступать в эту войну 462 49,46%
Проголосовавших: 934. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 15:30     #2531
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
мне все же кажется, что он скорее был бойцом идеалогического фронта больше, чем журналистом. Я могу ошибаться, но он ни разу в своих публикация не привел мнения противной стороны. А журналиста без изложения мнений двух противоборствующих сторон не бывает.
Мнения противоборствующей стороны приводились и им, и Эренбургом. В виде захваченных писем и дневников солдат "с той стороны". Вывод знаешь?
Старый 13-08-2008, 15:30     #2532
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Кстати, Ден, про несоотвтетствие картинки и каментов я с тобой согласен. И сам сие отмечал..
Знаешь Евгений, похоже в этот раз ужасы не завышают а намеренно занижают. Лучше бы их вообще не было, но из редких комментов очевидцев - там действительно очень плохо. Похоже кошмарики будут выдавать дозированно, чтобы не было такого телеужаса как с Бесланом.
Старый 13-08-2008, 15:31     #2533
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Прочитала все все написали, пока меня не было тут.
Неприятно, что перешли на личности.
Старый 13-08-2008, 15:33
ответ для Ммшеул на сообщение "Примеры ????"
    #2534
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
Примеры ????
да на той страничке где Ваш пост - слово мерзавец. И таких слов - вагон. Обвинения в нелюбви к родине, отправки на пмж в другие страны и прочие личные наезды. в мирное время куча народу кнопочку нажало бы, но сейчас понятное дело - невротические личности перевозбудились..
Старый 13-08-2008, 15:34     #2535
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Прочитала все все написали, пока меня не было тут.
Неприятно, что перешли на личности.
А высказывания типа "ссы в глаза - божья роса", "мерзавец" и т.д. - это не оскорбления типа, это такой нормальный уровень интеллигентной дискуссии...
Старый 13-08-2008, 15:34     #2536
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
и о чем она тебе говорит? ты согласен с моими словами? чисто как военный моряк?
Я не военный моряк, т.к. изучал только теоретические основы и сижу в запасе с этой теорией, но могу тебе сказать, что ты ошибаешься. Если бы было так, как ты говоришь, то такого понятия как "борьба за живучесть корабля", к примеру, вообще не существовало.

Цитата:
Ну и кроме того, первое мое детское воспоминание - выстрел корабельной пушки в том время, как я там находился на стреляющем корабле во время со своим отцом
Видать, сильно повлияло.

Цитата:
то, чем ты занимаешься сейчас, называется интерпретация
Я просто отжал твои простыни.
Старый 13-08-2008, 15:34     #2537
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
да на той страничке где Ваш пост - слово мерзавец. И таких слов - вагон. Обвинения в нелюбви к родине, отправки на пмж в другие страны и прочие личные наезды. в мирное время куча народу кнопочку нажало бы, но сейчас понятное дело - невротические личности перевозбудились..
Эк мы одновременно..
Старый 13-08-2008, 15:35     #2538
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
да на той страничке где Ваш пост - слово мерзавец. И таких слов - вагон. Обвинения в нелюбви к родине, отправки на пмж в другие страны и прочие личные наезды. в мирное время куча народу кнопочку нажало бы, но сейчас понятное дело - невротические личности перевозбудились..
Ну не без перегибов конечно,а кому легко ???
Хотя слово мерзавец вроде появилось ПОСЛЕ вашего сообщения...
Старый 13-08-2008, 15:36
ответ для denswan на сообщение "Для чего нам нужна эта война?"
    #2539
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Кстати, Ден, про несоотвтетствие картинки и каментов я с тобой согласен. И сам сие отмечал.

А вот что ты считаешь непрофессионализмом журналистов? Они ж люди наемные, работают за деньги и выполняют то, что им поручают и за что им платят. Задача была, я так понимаю, подготовить ПРАВИЛЬНОЕ общественное мнение. ПРАВИЛЬНОе ИМХО заключается в том, чтобы показать абсолютную правомерность и нужность действий НАШЕЙ СТРАНЫ в данной ситуации (и любой иной). И на мой взгляд журналистский и телевизионный корпус с этой задачей справились. Может не на 5, но на 4 уж точно.
В чем непрофессионализм? Или ты ожидаешь, что сейчас времена Гусинского, когда можно было за гос.счет, с гос.телевышки на гос.канале обгаживать страну. Нет, времена изменились.

Н и в общем , наверное, надо самому разок-другой порепортировать из горячей точки, чтобы мал-маля судить, кто профи, а кто нет.
ну... я согласен с твоими словами. вот смотри. когда ты работаешь в полностью государственном СМИ, как к примеру, работал Симонов, действительно глупо пытаться не выполнять политический заказ. иначе, непонятно, зачем ты там работаешь. Однако такая работа не является журналистикой в прямом значении этого слова.
В нашей стране все же существуют независимые от государства СМИ. И я всю свою карьеру работаю только в таких: Прайм-ТАСС, Деловой Петербург, РБК daily. О том, что можно приводить существенные факты и комментирии специалистов о них, я очень хорошо знаю. Это действительно возможно было и сейчас, и, полагаю, во времена Гусинского, и обсирать тогда родную страну было совершенно необязательно при этом.
Старый 13-08-2008, 15:36     #2540
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
да на той страничке где Ваш пост - слово мерзавец. И таких слов - вагон. Обвинения в нелюбви к родине, отправки на пмж в другие страны и прочие личные наезды. в мирное время куча народу кнопочку нажало бы, но сейчас понятное дело - невротические личности перевозбудились..
В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем - это нормальное явление, даже обвинить тебя в не чем, собственно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.