-=Листья календарные со скоростью летят-Наступила первая зима у СЕНТЯБРЯТ 2008=- - Страница 2538 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 15:27     #25371
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Все, уложила детей на балкон и сама сейчас лягу, фильму посмотрю. Вчера смотрела "Благочестивую Марту", ухохоталась! У Тереховой можно мастер-класс брать как можно мужчинам головы морочить

мдя... я все думаю у нас такая лафа с врачами (записывает педиатр и просто говорит нам время) только до года или вообще

Даш, у нас после ротавируса, врач сказала, что смекту давать-давать и давать и если какашки позеленеют, то так и надо. Но вы же не болели, так что фиг знает Но консистенцию смекта точно изменит, на жидкий пластилин похоже, как будто его на огне нагрели...
у нас только до 3 или 6 мес, но я особо этим не воспользовалась,такая уж "добрая" у нас медсестра (она вообще нас не заметила в списке новорожденных,и к нам с патронажем пришла через несоклько дней).........в итоге мне врач дала телефон,где грудничкой записывают,и я сама дозваниваюсь или прихожу, а вот в 6 мес. мне сказали,что по общей записи, в общей очереди.....
Старый 06-02-2009, 15:29     #25372
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalyok Посмотреть сообщение
поучила З\п 7140, мелочь, а приятно!
это з/п что работала или которая от фирма положена в связи с отпуском по уходу за ре?
у меня вчера амма карточку забрала с работы, в воскр привезет и пойду смотрять сколько мне начисляют вообще
Старый 06-02-2009, 15:31     #25373
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
у нас только до 3 или 6 мес, но я особо этим не воспользовалась,такая уж "добрая" у нас медсестра (она вообще нас не заметила в списке новорожденных,и к нам с патронажем пришла через несоклько дней).........в итоге мне врач дала телефон,где грудничкой записывают,и я сама дозваниваюсь или прихожу, а вот в 6 мес. мне сказали,что по общей записи, в общей очереди.....
а мне ваще сказали без оформленного полиса не приходить, принимать не будутпосмотрим как они не примут..посмотримскандаль, скандальчета у меня и настроение как раз поругаться появилоси
Старый 06-02-2009, 15:32     #25374
natalyok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 333
natalyok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
это з/п что работала или которая от фирма положена в связи с отпуском по уходу за ре?
у меня вчера амма карточку забрала с работы, в воскр привезет и пойду смотрять сколько мне начисляют вообще
не 40% но не более 7140 по уходу до 1.5 лет
Старый 06-02-2009, 15:33     #25375
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalyok Посмотреть сообщение
не 40% но не более 7140 по уходу до 1.5 лет
клево...
а 40% от оклада?
Старый 06-02-2009, 15:36     #25376
natalyok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 333
natalyok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
клево...
а 40% от оклада?
ага, если сумма полученная меньше максимума, то получаешь ее, если больше-то максимум
Старый 06-02-2009, 15:36     #25377
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
а мне ваще сказали без оформленного полиса не приходить, принимать не будутпосмотрим как они не примут..посмотримскандаль, скандальчета у меня и настроение как раз поругаться появилоси
вообще,вроде до 3 мес. должны принимать без полиса..... а после - с полисом.........
а у нас такая медсестра "организованная",что до сих пор сертификат у меня дома лежит, и им не нужен.......
Старый 06-02-2009, 15:39     #25378
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


со вчерашними завсианиями форума я не и не помню....поздоровалась сегодня или нет......

всем привет!

по вчерашней теме (попрошайничаю)-накидайте листочков,плиз! :

http://valentine.magiclands.ru/lovetree/4571737280
Старый 06-02-2009, 15:39     #25379
natalyok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 333
natalyok отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
вообще,вроде до 3 мес. должны принимать без полиса..... а после - с полисом.........
а у нас такая медсестра "организованная",что до сих пор сертификат у меня дома лежит, и им не нужен.......
а у нас сразу отобрали, хотя в пол-ку не разу не ходили и от их услуг отказались...
Интересно у нас в карточкев пол-ке нет ли конс-ий всех спецов и кучи диагнозов!?
Старый 06-02-2009, 15:41     #25380
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
вообще,вроде до 3 мес. должны принимать без полиса..... а после - с полисом.........
а у нас такая медсестра "организованная",что до сих пор сертификат у меня дома лежит, и им не нужен.......
вроде же до года можно без полиса
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.