~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 2535 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 15:21
ответ для marsu на сообщение "Спасибо:flower: Хорошо, что у вас..."
    #25341
LINA1
Ветеран
 
Профиль LINA1
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб. ул.Байконурская
Сообщения: 636
LINA1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Спасибо Хорошо, что у вас улучшения есть!
Ага, я уже решила, что поделаю все ж-таки...Не хочу потом локти кусать.
У нас клинических проявлений практически нету никаких, т.т.т., только метеозависимость (не спит подолгу и дневные сны короткие). Сама невролог сказала, что в принципе можно и забить и подождать пару месяцев еще, потом сделать контрольное УЗИ и уже думать...но электрофарез не навредит, щас с ней по телефону общалась, она меня убедила окончательно. Нам тоже с эуфелином и дибазолом прописали, сказала, что это самое безвредное лечение, которое вобще может быть для малыша.
Переносят детки эту процедуру легко, мы улыбались, а сразу после - вырубался и спал богатырским сном.
Старый 02-04-2009, 15:22     #25342
Сонатка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 222
Сонатка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
Не знаю. Лариса ее зовут. (я туды по-родственному...)


молодец! А на меня вообще не действует эта диета. Я уже просто нифига не ем - привык организм. А худеть не получается. Я на грани того, чтоб забить...

Ту зовут Людмила.

Вот и я, что ем, что не ем. Все одно - 57,5 кг. А надо - 55. Как?
Старый 02-04-2009, 15:22
ответ для жоржетта на сообщение "08.12.08"
    #25343
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
а ты хочешь чтобы после всех откровений про группенсекс и прочие радости тебя считали серьезной?

Цитата:
Сообщение от Сонатка Посмотреть сообщение
Значится так. Рассказываю. Сама прописана во Фрунзенском районе, муж в Московском, туда же прописали и Кирюху. Ходила подавала документы в собес Московского района от имени мужа, т.е. он заполнял все документы. Но получать должен он сам обязательно.
.
ну я это и имела ввиду,просто подробно не могла написать,руки заняты были
Цитата:
Сообщение от Пахира Посмотреть сообщение
Арзумановна
Мы Герчика к ней возили.. Нам она понравилась и Герке тоже, хохотал ей
киньте Маришке в личку,эту Арзумановну,мне кажется ей пригодится!
Мариш,извини,что вмешиваюсь,просто за Ванюшку переживаю
Старый 02-04-2009, 15:24     #25344
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от жоржетта Посмотреть сообщение
как третий зуб полез ,вот такая проблема образовалась

уже третий????
ма-мма
Цитата:
Сообщение от КРИСТИАНА Посмотреть сообщение
Прюветы!

И что это вы тут делаете?

Пошла перечитывать...

да так,флудим помаленьку
Старый 02-04-2009, 15:26
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #25345
Сонатка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 222
Сонатка отсутствует


Пошла доставать свое сокровище с балкона. Скоро такая лафа закончиться. Придется самой гулять с мелким каждый день. А так удобно, закинул на балкон часа на 3 и все успеваешь сделать.....
Все, ушла метать бисер.
Посмотрю повторно вчерашний позор нашей сборной.
надеюсь, вечером к вам загляну.
Старый 02-04-2009, 15:26     #25346
LINA1
Ветеран
 
Профиль LINA1
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб. ул.Байконурская
Сообщения: 636
LINA1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от жоржетта Посмотреть сообщение
про кандид это мазь???или что и как ей пользоваться ,потому что врач прописал мазать зеленкой а я на нее без слез смотреть не могу-ЖАЛКО
Какая зелёнка???!!!! Пусть она себе место одно ей помажет! Это раствор местного применения для лечения кандидозного стоматита, в идеале на палочку, которой ушки чистить капаешь и обрабатываешь рот, я просто мыла руки и на палец, и им всю полость рта щёки, десны, язычок обрабатывала. Так дней 3-5 в зависимости от тяжести проявлений. Он не очень приятен на вкус, вяжет во рту, ну поморщились, не более того.
Старый 02-04-2009, 15:26     #25347
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagrina Посмотреть сообщение
Привет,Оля. Как вы?
вчера пошла с ним спать. до двух часов температура выше 37,9 не поднималась. В два часа поднялась до 38,3. Я решила ее сбить нурофеном детским в сиропе. Температура сразу спала и ребенок заснул спокойно.
Сегодня приходила врач. Сказала что с нашими проблемками нам нельзя чтобы температура поднималась выше 38. Что нам, как только 38, надо сразу сбивать, иначе будут судороги.
В нос прописала гриппферон (что я итак капала уже), нуи от температуры одобрила нурофен.
Но главное что послушала и посмотрела горло
Сегодня весь день капризничаем, плачем, с рук не слезаем.... руками за шею обнимет, голову на плечо мне положит и лежит так... так жалко его...
Старый 02-04-2009, 15:29     #25348
LINA1
Ветеран
 
Профиль LINA1
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб. ул.Байконурская
Сообщения: 636
LINA1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AbyWeet Посмотреть сообщение
вчера пошла с ним спать. до двух часов температура выше 37,9 не поднималась. В два часа поднялась до 38,3. Я решила ее сбить нурофеном детским в сиропе. Температура сразу спала и ребенок заснул спокойно.
Сегодня приходила врач. Сказала что с нашими проблемками нам нельзя чтобы температура поднималась выше 38. Что нам, как только 38, надо сразу сбивать, иначе будут судороги.
В нос прописала гриппферон (что я итак капала уже), нуи от температуры одобрила нурофен.
Но главное что послушала и посмотрела горло
Сегодня весь день капризничаем, плачем, с рук не слезаем.... руками за шею обнимет, голову на плечо мне положит и лежит так... так жалко его...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь скорее!!!!
Старый 02-04-2009, 15:30     #25349
жоржетта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Лен.обл Сертолово
Сообщения: 27
жоржетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от LINA1 Посмотреть сообщение
Какая зелёнка???!!!! Пусть она себе место одно ей помажет! Это раствор местного применения для лечения кандидозного стоматита, в идеале на палочку, которой ушки чистить капаешь и обрабатываешь рот, я просто мыла руки и на палец, и им всю полость рта щёки, десны, язычок обрабатывала. Так дней 3-5 в зависимости от тяжести проявлений. Он не очень приятен на вкус, вяжет во рту, ну поморщились, не более того.
Стоматит бывает разный!!так вот у нас не тот что молочница у нас нет налета во рту у нас небольшое воспаление
Старый 02-04-2009, 15:32     #25350
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Девочки, хочу ваше мнение услышать. У Ванька по результатам УЗИ расширены желудочки. Невролог вчера меня успокоила, что это ничего страшного, типа была гипоксия в родах скорее всего. Если нет специфических проявлений, то никак лечить не нужно. В принципе, Ваньку, т.т.т., ничего не беспокоит...Скорее беспокоит меня, что он мало спит (но это бывает не каждый день, а иногда при смене погоды). Я рассказала про его дневные сны неврологу, она посоветовала сделать электрофарез с какими-то лекарствами (названий не помню) + массаж с лекарствами+ еще магний и В: НА НОЧЬ ПОДАВАТЬ
Я вобще не сторонница пичкать без особой надобности лекарствами кого бы то ни было, а тем более 3-хмесячного ребенка...и сомневаюсь, нужен ли ему вобще этот электрофарез. Как бы вы поступили? Я склоняюсь к тому, чтобы забить на все, кроме массажа и магния В6, но где-то внутри меня гложет червячок, что могу оказаться не права.
Может мне еще к какому-нибудь доктору сходить с рез-тами УЗИ, послушать, что он скажет?
у нас расширены. и вообще ставят нам гидроцефальный синдром. Мы сейчас ездим в центр реабилитации. Нам там делают спец массаж, электрофорез, и лфк.
сказали что без таблеток обойдемся и все так выправим
как стала туда ходить, сразу стала видеть изменения в ребенке... в лучшую сторону , поэтому я на вашем бы месте от электрофореза не отказывалась.

Цитата:
Сообщение от MADAMA Посмотреть сообщение
обзавидовалась бы, как ыы богато живете
+1
муж гаишник в кризисное время - это супер! голодными точно не будете!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.