Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 253 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:37
ответ для ДРУГ на сообщение "Всем привет! Так редко к вам..."
    #2521
Lisichk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 812
Lisichk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Но все равно буду заказывать самую большую сумку и все все попру с собой
И я о том же Ничему не учит нас "горький" опыт
Старый 26-03-2009, 14:50     #2522
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisichk@ Посмотреть сообщение
И я о том же Ничему не учит нас "горький" опыт
я так считаю что лучвше пусть у меня останется, чем не хватит! опять же я брала многие вещи которые реально пригодились, без них было бы сложно..так что ничего...лучше перебдеть..чем недобдеть
Старый 26-03-2009, 15:13     #2523
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Девочки, всем приветище!!!!!
А мы сегодня подали док-ты на загранник, ура-ура!!!!! Очередищу выстояли человек 30!! Сейчас турфирмам прикрыли посредничество, так в ОВИРах беспредел творится. После нас еще двух человек приняли и все, хорошо хоть успели! Может и мы теперь куда-нибудь в отпуск рванем хоть ненадолго))))

Всем болейкам @@@@@@!!! Максю со Стасей с возвращением!!! Не болеть!!

Вчера вышла я из комнаты, сын кричит: "Мамик, вернись! Куда ты пошла?" Думаю, вот, моими же словами командует)))
Если одену на себя что-то, а ему, видите ли, не нравится, он сразу пристает: "Пелеоденься, позалуста! Длугую майку одень!" И вообще, как-то я тут помыслила вслух, типа, что бы мне одеть? Слышу сзади голосок: "Юбку!" (Разбирается, это он у папаньки научился)
На площадке предельно вежлив. Заявил подошедшей к его коляске малышке: "Машенька, не тлогай коляску, позалуста!" Бить никого специально не бъет, но если кто-то лезет к нему отбирать игруху, то может и оттолкнуть.
Старый 26-03-2009, 15:30     #2524
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Всем привет!!!!!

Савочка Вам на дорожку @@@@@@@@@@@@@@@@@что бы все, все, все было отлично!!!!!!!!!!!!

Княжая вы там так манку ели?! у нас теперь другая крайность, Макс ест сам аккуратно и вполне самостоятельно, но теперь ему нравится что бы мама покормила "Мама, мама, мама" и ложку мне в руки

Федор мужчина не иначе и совет дать и вежливо при этом

Мы сегодня на площадке так удачно погуляли, собрались все наши знакомые детки (примерно 6 человек) с очень приятными мамами, все примерно одного возраста, игрушками делились, любо дорого было смотреть
у нас на площадке явных драчунов нет, ттт нам еще не доставалось, ну а что такое дать сдачи или ударить я думаю Макс пока вообще не понимает, о чем наш папа огорчается Максим вообще спокойный, самая бурная реакция когда забрали игрушку держит крепко и кричит, один раз горько плакал из-за ледянки, но она не наша была, а так у него из рук заберут а он спокойно идет, что-то другое ищет, мне порой доугой реакции от него хочется, но думаю с возрастом все поменяется, начнет говорить и все будет проще

Я после путешествий прошлого года как-то очень успокоилась в плане багажа, вот сейчас Вас читаю и понимаю, что мне вообще все равно и волнений о том, что что-то не влезет абсолютно нет, более того очень хочу постараться взять именно то, что пригодиться, без перебора, так как опыт показал. что надо не так уж и много

Стася с возвращением Вас, как Максюша?
Старый 26-03-2009, 16:12     #2525
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


не,Олесь! это масса творожная, хотя манку он тоже любит

Да!Стася,хорошо, что вы уже дома!!!! как Максюша?
Старый 26-03-2009, 16:29     #2526
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Княжная, ты это видела?
вторая пара обуви сверху?
http://2006-2009.littleone.ru/showpo...22&postcount=6
Старый 26-03-2009, 17:07     #2527
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
Княжная, ты это видела?
вторая пара обуви сверху?
http://2006-2009.littleone.ru/showpo...22&postcount=6
малы у Арсюхи 27 года 2 назад был
Старый 26-03-2009, 18:14     #2528
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Привет усем!

Хммммм... А мне муж сказал, чтов Болгарии все детские вещи (туретчина) дешевле, чем у нас, поэтому я планирую здесь купить по минимуму, а остальное необходимое докупить там Может я не права?

Отпускным первооткрывателям счастливого пути

Когда показывают сюжеты про жестокое отношение к детям, муж начинает щелкать кнопками и смотреть мне не дает, т.к. я сразу плакать начинаю и злиться. Все заканчивается давлением и плохим настроением

Думаю: сходить по танюхиной ссылке заказать большую сумку или лучше обойтись двумя средними по объему емкостями (чумодан и сумка)?
Старый 26-03-2009, 18:37     #2529
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Муж позавчера на косяке у двери поставил новую отметку Алиного роста. Мне все недосуг было измерить разницу. И вот сейчас дошли руки...
За три месяца Аля выросла на 7 см Итого 90 см... А я то от нее зубов жду (ни клыков, ни 5-рок нет) А она забила на зубы. Растет

Девочки, кто-нибудь уже столкнулся с проблемой разборчивости ребенки в одежде? Я уже забодалась В магазинах демонстрируем целое шоу с лейтмотивом "Аля, а это ты ностить будешь?" Если в магазине выбирать без нее, она дома не наденет, до истерики. Нет, и все. Есть несколько вещей (добрая половина), которую она отказывается носить.
Мне говорят "не балуй ее". А она способна по 50 минут орать только потому, что я надела ей нелюбимые штаны. Проверено не один раз
Старый 26-03-2009, 19:13     #2530
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
За три месяца Аля выросла на 7 см Итого 90 см... А я то от нее зубов жду (ни клыков, ни 5-рок нет) А она забила на зубы. Растет

Девочки, кто-нибудь уже столкнулся с проблемой разборчивости ребенки в одежде?
Обалдеть!!! И по первому пункту, и по второму.
Я бы радовалась - растет девочка высокой и умненькой!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.