Мастика. Наши шедевры и обмен опытом. - Страница 253 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 21:02     #2521
Tigrobelka
Ветеран
 
Профиль Tigrobelka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у дворца Ледового
Сообщения: 516
Tigrobelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
я бутыль вина со стопками сделала

Это гениально!
У Вас потрясающее воображение и золотые руки! Снимаю шляпу.
Старый 16-03-2009, 21:27     #2522
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hanu Посмотреть сообщение
Я брала в Ашане в Меге на Дыбенко. От метро Дыбенко ходит бесплатный автобус. Металлические формочки были при входе в Ашан справа, в районе посудного отдела. Туда в стеллажи с посудой можно не заходить, они перед этими стеллажами были. А мелкие формочки брала в отделе, где пишущие принадлежности всякие, вроде бы, точно не помню. На фото - баночка из-под пластелина. В ней формочки и были
Это тесто - не пластилин лежит в отделе с игрушками там где коробки со всякой всячиной выставлены
Старый 16-03-2009, 21:44     #2523
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
Девочки, замесила мастику, не получилось насыщено прокрасить, можно ли сверху красителем покрасить?
попробуй сначала на кусочке, на больших поверхностях у меня выходило разводами, а маленькие 2-3 раза прокрашивала вроде нормально было
Старый 16-03-2009, 23:06     #2524
tata4ka1911
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 109
tata4ka1911 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
Где такое в Ашане? где иненно? маме позвоню и срооочно зашлю её в магаз
Я тоже в Ашане на Дыбенко была..только так как была с двумя мужчинами и они меня подгоняли постоянно не догадалась в игрушки сунуться..придется ехать туда опять..эх...
Старый 16-03-2009, 23:09     #2525
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Это тесто - не пластилин лежит в отделе с игрушками там где коробки со всякой всячиной выставлены
ну да, тесто, а выглядит как пластелин
нее, я не в коробках видела, на стеллаже, и думается мне, что в отделе, где ручки были, но могу ошибаться
Старый 16-03-2009, 23:41     #2526
Ольга-52
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 706
Ольга-52 отсутствует


На Парнасе в Меге а Ашане сегодня баночка с тестом и формочками и стеками лежат в напольной корзине перед стеллажами с игрушками и называются "Лепим из теста". В в отделе канцелярском есть за 39 рублей набор формочек для пластелина, скорее, трафаретов. За 27 рублей марципаны - фрукты. Скалочка - около 44 рублей, деревянная. И Икеа формочки для льда по 59 рублей. Металлические вырубки тоже есть, но меня жаба задушила за 90 рублей покупать очередной набор из-за 2-х формочек, решила обойтись детскими. Да, ещё. По 20 рублей вафельные круглые украшения на торт с какими-то зодиакальными смешными сюжетами, см 15 в диаметре.
Старый 17-03-2009, 07:24     #2527
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга-52 Посмотреть сообщение
На Парнасе в Меге а Ашане сегодня баночка с тестом и формочками и стеками лежат в напольной корзине перед стеллажами с игрушками и называются "Лепим из теста". В в отделе канцелярском есть за 39 рублей набор формочек для пластелина, скорее, трафаретов. За 27 рублей марципаны - фрукты. Скалочка - около 44 рублей, деревянная. И Икеа формочки для льда по 59 рублей. Металлические вырубки тоже есть, но меня жаба задушила за 90 рублей покупать очередной набор из-за 2-х формочек, решила обойтись детскими. Да, ещё. По 20 рублей вафельные круглые украшения на торт с какими-то зодиакальными смешными сюжетами, см 15 в диаметре.
Во, я эти напольные корзины коробками и обозвала наверное. В Ашане на Дыбенко кроме знаков зодиака видела пластины с Вини Пухом советским. Может и на Парнасе есть они обычно все в перемешку лежат
Старый 17-03-2009, 08:30     #2528
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Во, я эти напольные корзины коробками и обозвала наверное. В Ашане на Дыбенко кроме знаков зодиака видела пластины с Вини Пухом советским. Может и на Парнасе есть они обычно все в перемешку лежат
В Ашане на Дыбенко были только три вафельные пластины, Винни Пухов там не было. И с зодиаком ничего не видела
Старый 17-03-2009, 12:14     #2529
angell84
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 8
angell84 отсутствует


Девушки, а подскажите, как взбить сливки, чтобы они они были совсем воздушные, держали форму. А еще чтобы они белые были, а не желтые!
Старый 17-03-2009, 12:16     #2530
romilko
Ветеран
 
Профиль romilko
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 461
romilko отсутствует


Цитата:
Сообщение от angell84 Посмотреть сообщение
Девушки, а подскажите, как взбить сливки, чтобы они они были совсем воздушные, держали форму. А еще чтобы они белые были, а не желтые!
Цвет ,мне кажется,зависит от того ,что сливки натуральные-животные,растительные сливки будут белые и воздушные,как магазинные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.