Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 253 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:33     #2521
Mammifère
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 53
Mammifère отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
По статистике каждая третья теряет первую беременность.
Какая ужасная статистика!!! Кошмар, аж настроение испортилось ((((((
Старый 26-03-2009, 08:37     #2522
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Всем доброе утро!!!!!

У меня хорошая новость!)))))))))0
У меня вчера коллега по работе родила мальчика! богатырь! 4,42 кг!
Это ее второй ребенок, первая-девочка
Очень рада за нее!
Она молодчина! До последнего работала, правда на дому....
И всегда была спокойна как танк
Старый 26-03-2009, 09:30     #2523
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Всем привет!
Работала затягивает Несколько дней сюда не заходила. а тут сплошные новые лица....

Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Какая ужасная статистика!!! Кошмар, аж настроение испортилось ((((((
Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
Выскабливание в тот же день. Кровь шла неделю. Я опять к врачу. Кровь в полости матки. Опять раскопали. Теперь все нормально. На мой вопрос по поводу, что делать дальше- полное удивление. Как что? Пить витамины и беременеть. Я им про исследования, анализы. Зачем типа? По статистике каждая третья теряет первую беременность. А потом все нормуль. И полное спокойствие по этому поводу.
А по-моему это отличная новость, потому что дает понять, что 1 ЗБ- это не повод считать себя инвалидом (у меня постоянно ощущение, что что-то со мной не так имемнно из-за того, что кажется, что у всех все ОК и только я не могу родить). А когда слышишь, что это норма, то начинаешь верить, что в следующий раз все будет ОК. А положительный настрой- это пол дела.
Конечно же это не значит, что не надо обследоваться. Если проблемы все же есть, лучше о них узнать пораньше и предотвратить, но настраиваться надо на то, что ЗБ- это действительно просто натуральный отбор, а не что-то ужасное, как бы тяжело морально это не переносилось.

Так что всем удачной следующей попытки!!! :supp ort:
Старый 26-03-2009, 09:31     #2524
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
А что за шкаф?
Платяной, темной полировки. Только староват, ему порядка лет 30. Но не разваливается, все дверцы на месте, не царапаный. По размерам где-то метра 1,5. Одна большая сеция для верхней одежы и отделение с полками еще. В квартире не очень, а вот на съемную самое милое дело. Отдаю забесплатно

Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!

У меня хорошая новость!)))))))))0
У меня вчера коллега по работе родила мальчика! богатырь! 4,42 кг!
Это ее второй ребенок, первая-девочка
Очень рада за нее!
Она молодчина! До последнего работала, правда на дому....
И всегда была спокойна как танк
Гы, помню работала я на мясокомбинате. У нас бригадирша была девка молодая, в теле такая Ну и в один прекрасный день у нее на работе прихватывает живот, корчится от боли. Скорую не стала вызывать, позвонила отцу, он ее с работы и в больницу. Утром оказалось-родила Мы так и сели все бригадой
Старый 26-03-2009, 09:45     #2525
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
Для всеобщего веселья, расскажу, как относятся к ЗБ на прогрессивном Западе. Обитаю в Канаде. Обследовалась по поводу не беременности. Все анализы отличные и у мужа тоже. Сделала гистеросальпинографию. Все ок. Доктоыскоблили в тот же деньр предложил инсеминацию. Решили подумать(т.к.возраст плавно приближался к 35). Пока думали(целый месяц прошел)))Опа. Беременность. Я в панику. Был новый год. Вино пили-веселились. Про бер даже не думали. + 2 недели жуткого гриппа. Хотя никаких убойных медикаментов не пила. В 7 недель увидела кровь. В панике в скорую. Анализы. узи. Все ок. Сказали-30 % женщин имеют кровотечения на ранних сроках. Это нормально. Но предупредили- если что, то до 12 недель не сохраняем. Я уж и лежала и всячески себя берегла. Ничего не болело, никаких выделений. Но на узи в 12 недель ЗБ. Все замерло на 9 неделях.
Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
Выскабливание в тот же день. Кровь шла неделю. Я опять к врачу. Кровь в полости матки. Опять раскопали. Теперь все нормально. На мой вопрос по поводу, что делать дальше- полное удивление. Как что? Пить витамины и беременеть. Я им про исследования, анализы. Зачем типа? По статистике каждая третья теряет первую беременность. А потом все нормуль. И полное спокойствие по этому поводу.
я когда беременная дочей пришла в ЖК и сказала дайте больняк в 5 недель т.к. мне угрозу по УЗи ставят, она мне тоже сказала, что на западе до 12 нед не сохраняют, но больняк все таки дала
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
спасибо!


блин, лекарства дорожают
сегодня пошла покупать Лактогин, так каждая пачка стоит по 480р, а еще пару месяцев назад, я покупала его, в той же аптеке по 280р (у меня коробочка с ценником осталась)
походу я скоро на одни лекарства работать буду
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Платяной, темной полировки. Только староват, ему порядка лет 30. Но не разваливается, все дверцы на месте, не царапаный. По размерам где-то метра 1,5. Одна большая сеция для верхней одежы и отделение с полками еще. В квартире не очень, а вот на съемную самое милое дело. Отдаю забесплатно


Гы, помню работала я на мясокомбинате. У нас бригадирша была девка молодая, в теле такая Ну и в один прекрасный день у нее на работе прихватывает живот, корчится от боли. Скорую не стала вызывать, позвонила отцу, он ее с работы и в больницу. Утром оказалось-родила Мы так и сели все бригадой
бывает
Старый 26-03-2009, 10:02     #2526
Mammifère
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 53
Mammifère отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем привет!
А по-моему это отличная новость, потому что дает понять, что 1 ЗБ- это не повод считать себя инвалидом (у меня постоянно ощущение, что что-то со мной не так имемнно из-за того, что кажется, что у всех все ОК и только я не могу родить). А когда слышишь, что это норма, то начинаешь верить, что в следующий раз все будет ОК. А положительный настрой- это пол дела.
Конечно же это не значит, что не надо обследоваться. Если проблемы все же есть, лучше о них узнать пораньше и предотвратить, но настраиваться надо на то, что ЗБ- это действительно просто натуральный отбор, а не что-то ужасное, как бы тяжело морально это не переносилось.

Так что всем удачной следующей попытки!!! :supp ort:
Ну, я себя инвалидом не считаю, просто на беременных сейчас смотреть не могу... Лежала когда в больнице - со мной в палате была девочка на сохранении. Так она всех своих друзей обзванивала, рассказывала, что "они" беременны, что с ребёночком всё хорошо, поглаживала животик и т.д., убить хотелось, честное слово!
В таком случае можно считать себя инвалидом и при разводе и утешать себя статистикой, что половина браков заканчивается разводом. А ведь большинство женщин выходят замуж и во второй, и в третий раз. И то же самое с детьми.

Мы настраиваемся только на лучшее )))))))))
Старый 26-03-2009, 10:02     #2527
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
Выскабливание в тот же день. Кровь шла неделю. Я опять к врачу. Кровь в полости матки. Опять раскопали. Теперь все нормально. На мой вопрос по поводу, что делать дальше- полное удивление. Как что? Пить витамины и беременеть. Я им про исследования, анализы. Зачем типа? По статистике каждая третья теряет первую беременность. А потом все нормуль. И полное спокойствие по этому поводу.
оптимистичный и может быть правильный подход! может наши врачи перестраховываются?
в итоге на каком этапе сейчас Вы находитесь?
Старый 26-03-2009, 10:10     #2528
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
А по-моему это отличная новость, потому что дает понять, что 1 ЗБ- это не повод считать себя инвалидом (у меня постоянно ощущение, что что-то со мной не так имемнно из-за того, что кажется, что у всех все ОК и только я не могу родить). А когда слышишь, что это норма, то начинаешь верить, что в следующий раз все будет ОК. А положительный настрой- это пол дела.
Конечно же это не значит, что не надо обследоваться. Если проблемы все же есть, лучше о них узнать пораньше и предотвратить, но настраиваться надо на то, что ЗБ- это действительно просто натуральный отбор, а не что-то ужасное, как бы тяжело морально это не переносилось.
Так что всем удачной следующей попытки!!! :supp ort:
+1000000
Только непонятно - какждая третья теряет первую беременность, а как дела обстоят со статистикой вторых беременностей?
Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
Выскабливание в тот же день. Кровь шла неделю. Я опять к врачу. Кровь в полости матки. Опять раскопали. Теперь все нормально. На мой вопрос по поводу, что делать дальше- полное удивление. Как что? Пить витамины и беременеть. Я им про исследования, анализы. Зачем типа? По статистике каждая третья теряет первую беременность. А потом все нормуль. И полное спокойствие по этому поводу.
Расскажи, пожалуйста - как сейчас ваши дела? активничаете? как долго?
Старый 26-03-2009, 10:12     #2529
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
походу я скоро на одни лекарства работать буду
кстати, отчасти поэтому я и забила на лечение, лучше я потом на эти деньги ребеночку что-нить куплю
Старый 26-03-2009, 10:12     #2530
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


всем привет!
а у нас с мужем вчера была полугодовщина пол года со дня свадьбы. муж подарил мне огромный букет белых роз, и сводил меня в суши
а я даже как то и не подготовилась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.