Татьянин день...кто-нибудь смотрит? - Страница 253 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2007, 21:17     #2521
Veterperemen
Элита
 
Профиль Veterperemen
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 932
Veterperemen отсутствует


Виват полковнику! Если бы не его болтливость, мы бы еще серий 50 смотрели на то, как Разбежкина пытается дозвониться до Сереги, думая о том, куда же он пропал!
Меня передергивает от Гонсалиса и от следователя, который Серегиным делом занимается.Беееееее
Старый 04-09-2007, 23:19     #2522
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от laurenok Посмотреть сообщение
Виват полковнику! Если бы не его болтливость, мы бы еще серий 50 смотрели на то, как Разбежкина пытается дозвониться до Сереги, думая о том, куда же он пропал!
Меня передергивает от Гонсалиса и от следователя, который Серегиным делом занимается.Беееееее
5 баллов(про полковника)

Гонсалес сам какой то дерганый, его самого вроде от этой роли передергивает, заметили как он кокетливо плечами дергает, я прихожу к мнению что это нервный тик.
Кстати по поводу причесона Витьки, сегодня спецом присматривалась, не заметила что парик не похоже, свои такие соломенные
Старый 04-09-2007, 23:44     #2523
Сюрр
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 686
Сюрр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Я так понимаю,что еще и кафе какие то приносит доходы
Ну доходы-то приносит Кате (дочке), на которые она с психологом живет, я так понимаю. Да еще и долги отдает, Котеняткину.
Старый 05-09-2007, 08:12     #2524
tolstikk
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красное Село - Веселый Поселок
Сообщения: 1 961
tolstikk отсутствует


Сейчас Игорек явно выложить Таньке все свои аргументы за совместное проживание (я имею в виду шантажировать будет). И ведь она явно поведется на это дело. Так нам наверняка придется смотреть, как она будет Сереге говорить, что она его не любит. Ужжаааааасс.
Старый 05-09-2007, 08:24     #2525
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от tolstikk Посмотреть сообщение
Сейчас Игорек явно выложить Таньке все свои аргументы за совместное проживание (я имею в виду шантажировать будет). И ведь она явно поведется на это дело. Так нам наверняка придется смотреть, как она будет Сереге говорить, что она его не любит. Ужжаааааасс.
Млин, как я такой "детский сад" не люблю, неужели нельзя сказать втихаря, что это не так, а нужно для дела, чтобы серега просто подыграл если что...
Старый 05-09-2007, 09:06     #2526
tolstikk
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красное Село - Веселый Поселок
Сообщения: 1 961
tolstikk отсутствует


Ой, они об этом даже и не додумаются. Она же из Тупилок.
Старый 05-09-2007, 10:33     #2527
Женюра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 605
Женюра отсутствует


Блин, да они все из Тупилок! После вчерашей серии уже воротить начинает... и от Игоря, и от Сергея, и от следователя и прочих... му-му тянут за хвост! Сергей со следователем уже третюю серию: была - не была... а СРАЗУ допросить прораба никто не догадался! А как они искали документы на фирме!!! я чуть от смеха не померла... А Рыбкины поперлись туда искать журнал... стратеги, блин... честное слово более идиотского сериала еще не видела.
Цитата:
Беееее
ППКС
Старый 05-09-2007, 10:35     #2528
Женюра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 605
Женюра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кондропопий Посмотреть сообщение
Ну доходы-то приносит Кате (дочке), на которые она с психологом живет, я так понимаю. Да еще и долги отдает, Котеняткину.
и еще СЭС платит
Старый 05-09-2007, 10:55     #2529
tolstikk
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красное Село - Веселый Поселок
Сообщения: 1 961
tolstikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женюра Посмотреть сообщение
му-му тянут за хвост! Сергей со следователем уже третюю серию: была - не была... а СРАЗУ допросить прораба никто не догадался!
А то, что Жанну допросить можно, спросить где журнал, может она помнит это распоряжение тоже никто не догадывается. Все их учить надо уму-разуму
Старый 05-09-2007, 10:57     #2530
tolstikk
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красное Село - Веселый Поселок
Сообщения: 1 961
tolstikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от laurenok Посмотреть сообщение
Виват полковнику! Если бы не его болтливость, мы бы еще серий 50 смотрели на то, как Разбежкина пытается дозвониться до Сереги, думая о том, куда же он пропал!
А как он сказал, ...Таня, мы родственники тебя не бросим.
Вот здооооооооооорово!!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.