(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 6 - Страница 253 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 21:14
ответ для Mery_Li на сообщение "Танюшку поздравляю от всей..."
    #2521
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение

Ань, про пупса... я не настолько еще полюбила кукол, чтобы делать доче такие подарки как Бьорн )))
Конечно не за 3 копейки в итоге купила, а за тыщу рублей, но я смотрела чтобы и симпотичная, и не тяжелая, и без наворотов.

Пы.сы. кто ко мне в Контакт стучится? Я чегой-то туплю - идентифицировать не могу...
Возможно, это я стучусь
А куклу ты действительно очень симпатичную выбрала. Даже жаль становится, что Мишке кукол не надо будет покупать
Старый 25-05-2008, 21:22     #2522
*Мария*
Элита
 
Профиль *Мария*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 2 460
*Мария* отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedHat Посмотреть сообщение
Даже жаль становится, что Мишке кукол не надо будет покупать
а я все-таки купила куклу , долго мучалась какое имя придумать, пока внимательно не прочитала этикетку "Митя-космонавт". уже сшила ему штаны, рубашечку и связала кофту
Старый 25-05-2008, 21:24     #2523
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Водолейка Посмотреть сообщение

Мы праздновали вчера в 2 захода. С утра приезжала моя подруга с 2 малышами: июляшкой-06 и апреленком-08. Детки побесились, а мамы поболтали вволю!
А после сна пришли любимые бабушки-дедушки-дядя.
Сашка была всем очень довольна: и гостями, и шарами, и тортом, а особенно подарками! С последними получилось забавно - получился мальчуковый набор: машинки со всякими спец. эффектами и железная дорога... Но моя девочка была от всего в восторге, сегодня с утра встала и бегом мучить технику
Можно тоже вопрос по фотке - на последней виден мольберт, это икеевский? У него белая сторона магнитит? И еще куб симбовский виден. Вы в него хорошо играли/играете?
Старый 25-05-2008, 21:26     #2524
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaichik Посмотреть сообщение
а я все-таки купила куклу , долго мучалась какое имя придумать, пока внимательно не прочитала этикетку "Митя-космонавт". уже сшила ему штаны, рубашечку и связала кофту
А играть с ней уже пробовали?
Может, фотку покажешь?
Старый 25-05-2008, 21:30     #2525
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
Стол со стулом дарили на новый год. Вике очень нравится. Она за ним занимается, рисует, иногда даже обедает.
Устойчивые и прочные. Стол даже мой вес выдерживает, когда на шкаф за книжками лезу. И на стул меня Вика иногда во время игры усаживает.
Здорово, спасибо, я как раз и хотела узнать, выдержит ли этот комплект мой вес
Дома у нас стоит деревянный столик и стульчик, а вот на даче совсем ничего нет, поэтому думала такой, как у вас, туда поставить. Правда, кушать мы исключительно за взрослым столом хотим, за маленьким - только игры и рисование.
Старый 25-05-2008, 21:40     #2526
*Мария*
Элита
 
Профиль *Мария*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 2 460
*Мария* отсутствует


фотки через два дня, потерпишь?
на др подарим куклу - это от бабушки подарок.
вообще у нас есть одна кукла с мягким телом, играть с ней особо не играет, но на горшок сажать любит, покормить может и уже месяца 1,5 спит с ней )
а на горшок кого мы только не сажаем для компании - и медведя, и куклу, и собачку и даже трактор и грузовик )
Старый 25-05-2008, 21:52     #2527
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaichik Посмотреть сообщение
фотки через два дня, потерпишь?
на др подарим куклу - это от бабушки подарок.
вообще у нас есть одна кукла с мягким телом, играть с ней особо не играет, но на горшок сажать любит, покормить может и уже месяца 1,5 спит с ней )
а на горшок кого мы только не сажаем для компании - и медведя, и куклу, и собачку и даже трактор и грузовик )
Потерплю, не вопрос
Про горшок - посмеялась я хорошо, трактор и грузовик на горшке представила
Мы уже год как спим с медвежонком, периодически добавляя ему "товарища" или "товарищей". Иногда это оказываются инструменты, баночка с крышкой или набор посуды в сумочке

Однажды на прогулке подошел к игрушечной коляске, а там пупс лежал, ручки раскинув. Миша так серьезно его за ручку подержал, потом личико потрогал, все ходил вокруг коляски, не оттащить было. Заботливым папочкой вырастет?
Старый 25-05-2008, 21:57     #2528
*Мария*
Элита
 
Профиль *Мария*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 2 460
*Мария* отсутствует


кукла не единственная кто лежит с ним в кровати сегодня ночью, кстати, случайно нажал ей на пузо она запела песенку и Никита испугался и заплакал...
помнишь Марина фотку выкладывала как Илья спал? вот думаю мы такие же будем...

надеюсь будут наши мальчики заботливыми отцами и сыновьями
Старый 25-05-2008, 23:50
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 6"
    #2529
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Отправила сегодня на дачу своих. Теперь сижу бобылем... Точнее бобылихой... Скууууууушно и тосклиииииво
Старый 26-05-2008, 00:08
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 6"
    #2530
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Кстати говоря, в сегодняшней кутерьме (последние приготовления, когда кажется, что всего сделать-то осталось "чуть-чуть" и эти чуть-чуть растягиваются бесконечно) ребенок первый раз в жизни не спал днем. Просто отказался и все. Наотрез.
Совсем вырос Мурзик

Ладно, пойду хоть посплю, пока есть возможность
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.