Фигурное катание 2007-2008 - Страница 253 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 12:02
ответ для Marge на сообщение "Что-то пусто там."
    #2521
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Что-то пусто там.
Надо щёлкнуть по активации
Старый 17-03-2008, 12:03     #2522
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Знающие мамочки,подскажите ,что должен уметь ребёнок первого года обучения?
Старый 17-03-2008, 12:09
ответ для rifka на сообщение "Мы катаем не программу, а..."
    #2523
tizio
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 81
tizio отсутствует


Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
Мы катаем не программу, а элементы!!!!!

Если у Вас будет юн. турнир, то я вно будет на большом льду, скорее всего в Академии.

На наш 2-й юн., не требует двойных прыжков!!!
Потосм наш 2-й юн, никуда не идет!!!Если есть книжка, то его запишут.
Но я знаю, что все, кто занимаются в Юбилейном, в "Олимпийских надеждах" не имеют книжки.
Если я ошибаюсь, поправьте меня!
Тут http://www.figureskating.spb.ru/calendar.html написано что на Кристалле . Этот турнир в 10 раз будет проводиться, где-то еще прочитала что он проводился только на Кристалле. Мы все равно приедем (если наш тренер не передумает ) где бы этот турнир не проходил, но если на Кристалле, то интересно как дети катают там программу, кто-нибудь катал там после стандартного льда?
Старый 17-03-2008, 12:30     #2524
tizio
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 81
tizio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Знающие мамочки,подскажите ,что должен уметь ребёнок первого года обучения?
Не знаю поможет ли Вам, но наши к концу 1-го года обучения (детям было от 3.5 до 4.10 на конец мая) умели на льду: саночки, стульчик, елочку, перебежку вперед, назад в зачаточном состоянии, пистолет, тройка, самолет, змейка вперед и назад, фонарики, цапелька. на ОФП 10 пистолетов, минимум 10 раз скакалка, право и лево еще должны были знать . Хореография: все 3 шпагата, кольцо, лягушка, какой-то танец выучили и импровизацию сдавали. Больше ничего.У нас не торопят прыгать, первые прыжочки только к концу второго года начали это перекидной, сальхов и ритберегр были
Старый 17-03-2008, 12:44     #2525
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от tizio Посмотреть сообщение
Не знаю поможет ли Вам, но наши к концу 1-го года обучения (детям было от 3.5 до 4.10 на конец мая) умели на льду: саночки, стульчик, елочку, перебежку вперед, назад в зачаточном состоянии, пистолет, тройка, самолет, змейка вперед и назад, фонарики, цапелька. на ОФП 10 пистолелов, минимум 10 раз скакалка, право и лево еще должны были знать . Хореография: все 3 шпагата, кольцо, лягушка, какой-то танец выучили и импровизацию сдавали. Больше ничего.У нас не торопят прыгать, первые прыжочки только к концу второго года начали это перекидной, сальхов и ритберегр были
Спасибо!
Значит у нас примерно всё также,делаем ласточку,пистолетик,змейка на двух ногах вперёд и назад,змейка на одной ноге вперёд,беговой вперёд и назад,фонарики вперёд и назад,цапелька,ёлочка,крестики вперёд и назад,вращение на одной ноге,циркуль,саночки,чайничек,перекидной и больше не помню
Старый 17-03-2008, 12:54     #2526
tizio
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 81
tizio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Спасибо!
Значит у нас примерно всё также,делаем ласточку,пистолетик,змейка на двух ногах вперёд и назад,змейка на одной ноге вперёд,беговой вперёд и назад,фонарики вперёд и назад,цапелька,ёлочка,крестики вперёд и назад,вращение на одной ноге,циркуль,саночки,чайничек,перекидной и больше не помню
У вас побольше На одной ноге змейку наши тогда не делали и вращений никаких тоже, ласточку тоже не помню Наши перекидной пытались изобразить на льду в последние дни мая, но как его без перебежки назад прыгнешь Если не сказать что это перекидной, так и не узнать Кассету смотрела недавно с записью конца первого года, такие маленькие были
Старый 17-03-2008, 13:56     #2527
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от tizio Посмотреть сообщение
У вас побольше На одной ноге змейку наши тогда не делали и вращений никаких тоже, ласточку тоже не помню Наши перекидной пытались изобразить на льду в последние дни мая, но как его без перебежки назад прыгнешь Если не сказать что это перекидной, так и не узнать Кассету смотрела недавно с записью конца первого года, такие маленькие были
А у нас ласточка и вперёд и назад ,перекидной делают все.Змейка на одной ноге каждую тренеровку не меньше 3 кругов.

У нас хуже всего получается делать чайничек,а вот девочка ,правда ей 6 лет,делает его легко.
И ещё вот так делаем,не знаю что это.
Изображения
  
Старый 17-03-2008, 14:08     #2528
tizio
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 81
tizio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
А у нас ласточка и вперёд и назад ,перекидной делают все.Змейка на одной ноге каждую тренеровку не меньше 3 кругов.

У нас хуже всего получается делать чайничек,а вот девочка ,правда ей 6 лет,делает его легко.
И ещё вот так делаем,не знаю что это.
Ого! Молодцы! А чайничек это то, что девочка постарше на первой фотке делает? У нас это кольцо называется В прошлом году делали, когда начали программы ставить, а до этого не делали ничего на полу конечно учили и флажки и бильман, и кольцо делали, а на льду только в прошлом году делать начали в 6 лет. Ласточку в конце второго года сдавали и вперед и назад Но уже хорошую, не меньше 120 градусов
Старый 17-03-2008, 14:25     #2529
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от tizio Посмотреть сообщение
Ого! Молодцы! А чайничек это то, что девочка постарше на первой фотке делает? У нас это кольцо называется
Да,у нас эти чайнички надо делать и вперёд и назад

Цитата:
Сообщение от tizio Посмотреть сообщение
Ласточку в конце второго года сдавали и вперед и назад Но уже хорошую, не меньше 120 градусов
У нас многие хорошо делают ласточку,а моя побаивается немного после падения носом
Старый 17-03-2008, 14:36     #2530
tizio
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 81
tizio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Да,у нас эти чайнички надо делать и вперёд и назад



У нас многие хорошо делают ласточку,а моя побаивается немного после падения носом
Много умеете! И это в 3.5 года, молодец!
мой столько раз лицом падал Один раз так подбородок разбил, что в травмпункт отправили, неделю на перевязки ходили, шрам остался. Хорошо не на видном месте. А у Вас девочка еще такая маленькая, научится все делать и боятся не будет Многие дети в таком возрасте еще и на коньках ни разу не стояли, а Ваша уже так много умеет Знаете как мой прыгать боялся в 5 лет, я думала он никогда не сможет ото льда оторваться, а время пришло и запрыгал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.