~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 253 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 13:27     #2521
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Полиш @@@@@ пусть ввсе будет хорошо..Может дисбактериоз?Нам врач прописывал от болей в животике-хотя у нас их небыло бифидумбактерин сухой мне и малышке

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Женечкаааааа с возвращением)))

Привет
*****************
Девочки, всем привет!!!
А я сеня ночью скорую вызывала..опять меня эти дикие и непонятные боли стали мучить...таблетки никакие не помогают..болело больше 4-х часов как одна сплошная схватка..ужасти..отвезли в больницу у дома в Институт Скорой Помощи, там хирург меня осмотрел-сделали 2 рентгена от горла до ног..В общем наконец-то мне поставили нормальный диагноз-этоу меня не желудок и в беременность не желудок значит болел, не матка..это у меня Кишечные колили..и еще какой-то то там колит..вобщем нужно вставлять зонт в рот и в ..попу..и брать анализы и осматривать кишечник..но они меня отпустили домой-так как мест нет и эту процедуру можно сделать не ложась в больницу..К ней пару дней готовят и делают...Вот-так что на днях пойду к хирургу и затем куда-то на эту процедуру Кишечник нужно лечить срочно...Это у меня уже несколько лет длится-но никто не мог понять что это у меня...
@@@@@ выздоравливай скорее

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
всем привет
вот и я звдесь. Вернее, мы.
Не знаю, была ли здесь информация о моем малыше, поэтому сообщаю: 26.11 в 2.20 в 17 р/д на Вавиловых с чудеснейшей акушеркой и лучшим в мире мужем мы родили за 5,5 часов наше ЧЮДо - Чернышенко Юрия Дмитриевича. 51 см, 3190 г, 8/9 по Апгар. Было двойное обвитие, но не тугое. Сказал, что все ОК, но надо будет поделать массажики попозже, так как роды были довольно быстрые и детке это не шибко полезно...

Родила сама, без анастезии и с одним разрезом (предотвратили попытку моего организма порваться).
Было адски больно, но это все и правда забывается в одночасье. Правда, лично я считаю, это происходит не потому, что ребенок на груди оказывается и мамочку накрывает волна любви и восторга, а потому,ч то человеческий мозг отказывается понимать, ка можно перетерпеть такую боль и просто выкидывает этот битый фал из памяти

А с понедельника мы дома.
И вот что я поняла - безмерно тяжела роль неопытной мамы...
Для начала, у меня, похоже, ребенок тоже день с ночью перепутал:*. Днем спит хорошо - сразу после кормежки отрубается часа на 2-3, а то и на 4. А ночью начинается веселуха.
До 3.30 практически не спим: то по полчаса кормимся, то подгузники менялем, то опять кормимся. После 3.30 полегче становится, хотя, до 10 утра все равно раза 4 подъем, Но я уже выматываюсь и получается, что просто с мелким на груди засыпаю, пока он ест - сплю, а просыпаюсь, когда он уже сам от груди отваливается и перекладываю его в люльку. А через полтора часа - все по новой. Тяжело, конечно. И никак не получается режим пока выстроить более гуманный...
А сегодня у нас великий день был: первый раз вынесли его на 15 минут на улицу (собирались полчаса, а гуляли в 2 раза меньше. И купали сегодня первый раз. Я так боялась дитё простудить, что,кажется, слишком быстро из воды вытащила - минут через 5, не больше. А поскольку окатывали мы его из кастрюли с головой, то я теперь до паники боюсь, что вода в ушах застряла. В общем, не будем мне покоя еще долго...
Девочки, кто знает, что можно из успокоительных можно пить? А то что ночь - то у меня новый повод для паники. Днем нормально,а под вечер - начинается. Ничего с собой поделать не могу( Боюсь, что с Юркой что-то случится, что я что-то неправильно сделаю.. В общем, всего боюсь( А еще я робко надеюсь, что если я буду пить какие-нибудь безвредные средства для успокоения собственных нервов, то ребенок тоже в ночи бушевать перестанет. А то есть мысль, что он так тусит по ночам активно, потому что я пью тлько зеленый чай. А он, как известно, бодрит...

ух, как много и сумбурно получилось...
не переживай,скоро ты освоишься и все будет чудно.ты его днем буди.мы в первые дни его днем будили(часов в 5 вечера)и потихонбку выработался график .главное радуйся всему и он будет спокойный,а нам еще подошли ванны ежедневные с солью.теперь радуемся ночному сну,а то по началу по вечерам плясали вокруг сына и на ночь тугое пеленание,а днем свободные ножки ручки

Цитата:
Сообщение от undin@ Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я правильно поняла что еще не родившие мамочки тоже сюда переехали?

А я пришла за кулочками!
Моя история со срочным поиском альтернативы закрывающейся на проветривание сегодня Радуге закончилась тем, что моя акушерка Юля "передала" меня знакомой акушерке из 11 РД, которая вроде бы поддерживает радужный подход к родам и обычно берет радужных беременюшек, попавших на проветривание.
И вот сегодня вечером я как обычно по вторникам пошла в баню (в Лео), где у меня после очередного захода в парилку отошли воды (где-то с полстакана), примерно в 20-00. Я позвонила своей акушерке с надеждой что еще успею в Радугу (РД закрывается на прием в 24-00) , но вердикт был неутешителен: если приехать без схваток, будут стимулировать, т.к. формально РД уже закрыт. Так что Юля сказала ждем схваток. Лучше ложись спать, а завтра с утра независимо от того есть схватки или нет, отправляйся сдаваться в 11 РД. Срок уже большой, воды отошли, поэтому дольше дома засиживаться нельзя.
Эх, а я до последнего надеялась еще попасть в Радугу.
Сейчас сижу, воды больше не текут, вышло немного пробки, сильно тянет поясницу и низ живота...
Подержите за меня кулочки чтобы пошли схватки! Очень не хочется получить в итоге стимуляцию!

П.С.: муж в панике, совсе не ожидала от него такого неадеквата Вместо того чтобы собирать вещи или ложиться спать, я вынуждена постоянно приводить его в чувство
А мне че-то так спокойно, даже сама от себя не ожидала.
@@@@@@@@@@@@

а мы от своего запора будем ставить сегодня свечи с глицерином как врач сказала,жалко его ужасно.он тужитьься,а не может...ночью во сне даже плакал,но не проснулся слава богу.больше рис я нини
Старый 03-12-2008, 13:38
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #2522
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


У нас Слава Богу всё с каками в порядке, как в рекламе кушаю - какаю и писаю... Растём быстро вымахали за месяц на 4 см, правда не толстеем...так чуток
Старый 03-12-2008, 13:43     #2523
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Женя! С возвращением! Не волнуйся. Все будет ХОРОШО!!! Ох девочки . Ну и ночь у нас вчера была. Снуснумрик, мало того что днем мало спал, так и ночью не спал до 5.45 ! Даже на ручках. Не говоря уже о своей или нашей кровати. И тааак периодически плакал. Девочки. Так его жалко было маленького! :'( помогли под утро капельки беби-калм. Спал до 10 30, потом поел и ттт продолжаем баиньки
Старый 03-12-2008, 13:47     #2524
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Если б работа была спокойной брала бы наверное с собой... так не хочется по утрам расставаться... благо работаю на соседней линии, бегаю на обед кормить, да и после работы - бегом через магазины - домой. А он хитрюга, уже чувствует когда я прихожу. У бабули только уснёт... а как я прихожу тут же глаза в кучку
ого!!!Я тоже на работу хочу
Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
слава богу,а то я испугалась.думаю пройти должны уже...
меня врачица пригласила на прием 16-го..нам будет больше месяца
Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
У нас теперь новая фишка. С тех пор, как мы перестали пить лекарства, стул почти нормализовался, по крайней мере какаем уже сами и не коричневым, а желтым, но все так же с пеной. Но теперь мы постоянно орем. Практически после каждой кормежки приходится успокаивать 1,5 часа. Причем не крючимся, как при болях животика, а просто орем. От чего это может быть? И еще мы стали немного меньше кушать и постоянно слюни пускаем. Это нормально?
мы тоже все в слюнях постоянно и не срыгиваем..бывает выплевываем сами что не лезет уже
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Ну значит я не одна такая ненормальная. правда работа у меня попроще будет раз в неделю в ночь выйти, и все. И выйду с 1 января. Правда меня ждут недождутся.
снова на работу?)))кошмар)))
Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
У нас Слава Богу всё с каками в порядке, как в рекламе кушаю - какаю и писаю... Растём быстро вымахали за месяц на 4 см, правда не толстеем...так чуток
4 см. это тоже хорошо)
Старый 03-12-2008, 13:57     #2525
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
всем привет!
девочки а когда после родов месячные придут?
У меня начались, когда бросила грудью кормить, в 6 мес.

Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
Белле @@@@@@@@@@@@@@@@@,поправляйся!!!!!!!!!!!!!
Девочки у меня вот какой вопрос.Врач сказал что выделения после родов пройдут за 40 дней,а у меня еще идут,это плохо,к врачу надо? или нормально?
Выделения могут идти до 8-ми недель...


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
А я сеня ночью скорую вызывала..опять меня эти дикие и непонятные боли стали мучить...таблетки никакие не помогают..болело больше 4-х часов как одна сплошная схватка..ужасти..отвезли в больницу у дома в Институт Скорой Помощи, там хирург меня осмотрел-сделали 2 рентгена от горла до ног..В общем наконец-то мне поставили нормальный диагноз-этоу меня не желудок и в беременность не желудок значит болел, не матка..это у меня Кишечные колили..и еще какой-то то там колит..вобщем нужно вставлять зонт в рот и в ..попу..и брать анализы и осматривать кишечник..но они меня отпустили домой-так как мест нет и эту процедуру можно сделать не ложась в больницу..К ней пару дней готовят и делают...Вот-так что на днях пойду к хирургу и затем куда-то на эту процедуру Кишечник нужно лечить срочно...Это у меня уже несколько лет длится-но никто не мог понять что это у меня...
У меня аналогичная проблема лет с 15-ти ... До врачей так и не добралась, точнее ходила к гастроэнтерологу, мне посмотрели желудок и отпустили домой ( это во время бер-ти). В попу вставлять ничего не стали- типа опасно было... Нужно сходить... Один + , рожать второго было легче (т.к. схватки акцентрировались на животе, ну прям как вылитые колики, а к ним я уже привыкшая, в отличие от первого ребенка, где тянуло спину)...

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
всем привет
вот и я звдесь. Вернее, мы.
Не знаю, была ли здесь информация о моем малыше, поэтому сообщаю: 26.11 в 2.20 в 17 р/д на Вавиловых с чудеснейшей акушеркой и лучшим в мире мужем мы родили за 5,5 часов наше ЧЮДо - Чернышенко Юрия Дмитриевича. 51 см, 3190 г, 8/9 по Апгар. Было двойное обвитие, но не тугое. Сказал, что все ОК, но надо будет поделать массажики попозже, так как роды были довольно быстрые и детке это не шибко полезно...

Родила сама, без анастезии и с одним разрезом (предотвратили попытку моего организма порваться).
Было адски больно, но это все и правда забывается в одночасье. Правда, лично я считаю, это происходит не потому, что ребенок на груди оказывается и мамочку накрывает волна любви и восторга, а потому,ч то человеческий мозг отказывается понимать, ка можно перетерпеть такую боль и просто выкидывает этот битый фал из памяти

А с понедельника мы дома.
И вот что я поняла - безмерно тяжела роль неопытной мамы...
Для начала, у меня, похоже, ребенок тоже день с ночью перепутал:*. Днем спит хорошо - сразу после кормежки отрубается часа на 2-3, а то и на 4. А ночью начинается веселуха.
До 3.30 практически не спим: то по полчаса кормимся, то подгузники менялем, то опять кормимся. После 3.30 полегче становится, хотя, до 10 утра все равно раза 4 подъем, Но я уже выматываюсь и получается, что просто с мелким на груди засыпаю, пока он ест - сплю, а просыпаюсь, когда он уже сам от груди отваливается и перекладываю его в люльку. А через полтора часа - все по новой. Тяжело, конечно. И никак не получается режим пока выстроить более гуманный...
А сегодня у нас великий день был: первый раз вынесли его на 15 минут на улицу (собирались полчаса, а гуляли в 2 раза меньше. И купали сегодня первый раз. Я так боялась дитё простудить, что,кажется, слишком быстро из воды вытащила - минут через 5, не больше. А поскольку окатывали мы его из кастрюли с головой, то я теперь до паники боюсь, что вода в ушах застряла. В общем, не будем мне покоя еще долго...
Девочки, кто знает, что можно из успокоительных можно пить? А то что ночь - то у меня новый повод для паники. Днем нормально,а под вечер - начинается. Ничего с собой поделать не могу( Боюсь, что с Юркой что-то случится, что я что-то неправильно сделаю.. В общем, всего боюсь( А еще я робко надеюсь, что если я буду пить какие-нибудь безвредные средства для успокоения собственных нервов, то ребенок тоже в ночи бушевать перестанет. А то есть мысль, что он так тусит по ночам активно, потому что я пью тлько зеленый чай. А он, как известно, бодрит...

ух, как много и сумбурно получилось...
Пока ребенок маленький можно особо не париться с режимом (ИМХО) - ложись спать днем и будешь замечательно высыпаться... Мы тоже часто по ночам не спим - очень метеочуствительные. Как погода меняется, так пипец...Еще я заметила, что если я спокойна, то и малышь спокойнее (без таблеток). Насколько я знаю, то можно персен попить (лучше у врача спросить), а то у мам часто бывает послеродовая депрессия...
Насчет ушей не бойся...Мы ходим в бассейн, так там с ушами деток окунают и ничего... Потом их просто нужно ватной турундочкой протереть (глубоко не лезть), а остальное само вытечет. И чепчик полчаса не одевать....
Старый 03-12-2008, 14:04     #2526
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
@@@@@ выздоравливай скорее

не переживай,скоро ты освоишься и все будет чудно.ты его днем буди.мы в первые дни его днем будили(часов в 5 вечера)и потихонбку выработался график .главное радуйся всему и он будет спокойный,а нам еще подошли ванны ежедневные с солью.теперь радуемся ночному сну,а то по началу по вечерам плясали вокруг сына и на ночь тугое пеленание,а днем свободные ножки ручки
С морской солью? Она успокаивает?

Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Женя! С возвращением! Не волнуйся. Все будет ХОРОШО!!! Ох девочки . Ну и ночь у нас вчера была. Снуснумрик, мало того что днем мало спал, так и ночью не спал до 5.45 ! Даже на ручках. Не говоря уже о своей или нашей кровати. И тааак периодически плакал. Девочки. Так его жалко было маленького! :'( помогли под утро капельки беби-калм. Спал до 10 30, потом поел и ттт продолжаем баиньки
Вчера вообще очень многие дети буянили, и мы тоже, примерно до 4-х утра - видно день такой был, опять погода меняется.
Старый 03-12-2008, 14:17
ответ для natakulik на сообщение "С морской солью? Она..."
    #2527
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
С морской солью? Она успокаивает?

Вчера вообще очень многие дети буянили, и мы тоже, примерно до 4-х утра - видно день такой был, опять погода меняется.
тоже интересно - про соль, не рано ли ? Про погоду - у нас она не сильно меняется. Сегодня солнышко а про выделения - у меня до 2 с небольшим месяцев были . Врач сказала нормально
Старый 03-12-2008, 14:20     #2528
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Полиш @@@@@ пусть ввсе будет хорошо..Может дисбактериоз?Нам врач прописывал от болей в животике-хотя у нас их небыло бифидумбактерин сухой мне и малышке

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Женечкаааааа с возвращением)))

Привет
*****************
Девочки, всем привет!!!
А я сеня ночью скорую вызывала..опять меня эти дикие и непонятные боли стали мучить...таблетки никакие не помогают..болело больше 4-х часов как одна сплошная схватка..ужасти..отвезли в больницу у дома в Институт Скорой Помощи, там хирург меня осмотрел-сделали 2 рентгена от горла до ног..В общем наконец-то мне поставили нормальный диагноз-этоу меня не желудок и в беременность не желудок значит болел, не матка..это у меня Кишечные колили..и еще какой-то то там колит..вобщем нужно вставлять зонт в рот и в ..попу..и брать анализы и осматривать кишечник..но они меня отпустили домой-так как мест нет и эту процедуру можно сделать не ложась в больницу..К ней пару дней готовят и делают...Вот-так что на днях пойду к хирургу и затем куда-то на эту процедуру Кишечник нужно лечить срочно...Это у меня уже несколько лет длится-но никто не мог понять что это у меня...
А мы вчера малой скорую вызывали - орала так что хоть вешайся.. Тоже свозили нас в больницу, осмотрели - колики.. и домой отправили.. дальше орать до 8 утра..
Девочки киньте контактами хорошего педиатра, а??
Старый 03-12-2008, 14:25     #2529
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Уф.. тока выползли из кровати... вчера часов в 17 (после прогулочки) попила чаю с овсяным печеньем, только сейчас у малого живот прошел.. всю ночь и утро с трубочками, капельками,массажиками.. я как низнаю хто... посмотрела внимательно что ж с печеньем - оказалось с изюмом
Старый 03-12-2008, 14:27
ответ для Vikuha на сообщение "Есть еще такой фильм..."
    #2530
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Есть еще такой фильм http://vkontakte.ru/video439330_80511002
Может поможет?


Полин, а лекарства какие-нибудь пьете?



Беллочка, поправляйся!!!!!
мы плантекс только пьем, и укропную водичку..
вчера в больнице сказали еще нарине форте попить, но я сначала анализы сдать хочу, потом уже что-то новое давать..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.