=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 2529 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 09:10     #25281
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Ой, девочки!!!!Как уже много радуются жизни обнимая своих малышей!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!РОДИВШИХ (к сожалению все не перечитать)
ГЛАВНОЕ: будьте здоровенькими вы, ваши малыши и родные-это самое главное!!!!!!!!!!!!


Девочки , у меня сегодня с утра на прокладке было немного выделений с прожилками крови..это частичка пробки? а что дальше, у кого как было? Как скоро начинались роды?

Просто я вчера побывала в роддоме и мне сказали, что если на этой неделе не рожу, то уже через неделю сделают кесарево, так как у маленькой голова не маленькая, даже мои широкие (как мне казалось) бедра не справяться.....поэтому переживаю и хочу сама родить!!!!!!поддержите ааа))))
Старый 16-02-2008, 09:19     #25282
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Девочки , у меня сегодня с утра на прокладке было немного выделений с прожилками крови..это частичка пробки? а что дальше, у кого как было? Как скоро начинались роды?

Просто я вчера побывала в роддоме и мне сказали, что если на этой неделе не рожу, то уже через неделю сделают кесарево, так как у маленькой голова не маленькая, даже мои широкие (как мне казалось) бедра не справяться.....поэтому переживаю и хочу сама родить!!!!!!поддержите ааа))))
Если пробка отходит с кровяными прожилками, то роды наступят скоро. Может через пару дней.
Уговаривай малышика на выход собраться. КС - не веселая штука...
Держи от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-02-2008, 09:28     #25283
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Если пробка отходит с кровяными прожилками, то роды наступят скоро. Может через пару дней.
Уговаривай малышика на выход собраться. КС - не веселая штука...
Держи от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СПАСИБО!!!! вот и я думаю...не хочу я кесарится....хоть врач и сказал, что и с лактацией проблем не будет и с потерей веса и не факт, что сама в следующей раз не рожу..но все же хочу один раз но пройти естественный путь!!!!!
я думаю, меня многие поймут....хотя конечно стремно раз малышка еще на 37 неделе по узи была 3900 кг, а сейчас ноги не вынимает из ребер...так и хожу как с колом в одном месте))))) муж смеется....а ведь это постоянное ощущение дискомфорта....спасает только хождение , тогда животик совсем внизу, а сидеть можно только полулежа)))

смотрите какая погода, так бы классно было бы с малышкой гулять пойти с колясочкой
Старый 16-02-2008, 10:03     #25284
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!!! вот и я думаю...не хочу я кесарится....хоть врач и сказал, что и с лактацией проблем не будет и с потерей веса и не факт, что сама в следующей раз не рожу..но все же хочу один раз но пройти естественный путь!!!!!
я думаю, меня многие поймут....хотя конечно стремно раз малышка еще на 37 неделе по узи была 3900 кг, а сейчас ноги не вынимает из ребер...так и хожу как с колом в одном месте))))) муж смеется....а ведь это постоянное ощущение дискомфорта....спасает только хождение , тогда животик совсем внизу, а сидеть можно только полулежа)))

смотрите какая погода, так бы классно было бы с малышкой гулять пойти с колясочкой
Врач прав, таких проблем не будет. Но будут другие. КС - тяжкая штука, особенно отходняк. Жесть просто.
Насчет веса: мне тоже по УЗИ ставили вес довольно большой, а оказалось что? Погрешность в целых 400 гр.
Насчет погоды: ни за что бы не вытащила своих гулять в -10. Брррррр. Нам пока нельзя так морозится.
Старый 16-02-2008, 10:10     #25285
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
ты и так прекрасно выглядишь, можешь не сбрасывать!!!!! Слишком худая - тоже плохо
Спасибо, даже засмущала
Сама не люблю болезненную худобу. Но прикол в том, что когда я весила на 15 кг меньше (55), я была совсем не худенькая. Мои родные даже говорили, что я девушка в теле, и мне не мешало бы убрать попу и ножки Сейчас меня вообще называют мячиком
Главное, как себя ощущаешь! Я опять 55 хочу, мой вес!
Кстати, я до сих пор не очень хорошо представляю, где у меня сейчас эти килограммы прячутся...

Цитата:
Сообщение от мама темы Посмотреть сообщение
15 февраля в 10.50 появилась на свет наша февочка
рост 51 см, вес 3290
мама сейчас лежит в реанимации после кесарева
чувствует себя хорошо
всем привет и поздравления кто родил и кому только предстоит
отписался собкор мамы темы муж
Ура!!!!! Мои поздравления!

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Ой, девочки!!!!Как уже много радуются жизни обнимая своих малышей!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!РОДИВШИХ (к сожалению все не перечитать)
ГЛАВНОЕ: будьте здоровенькими вы, ваши малыши и родные-это самое главное!!!!!!!!!!!!


Девочки , у меня сегодня с утра на прокладке было немного выделений с прожилками крови..это частичка пробки? а что дальше, у кого как было? Как скоро начинались роды?

Просто я вчера побывала в роддоме и мне сказали, что если на этой неделе не рожу, то уже через неделю сделают кесарево, так как у маленькой голова не маленькая, даже мои широкие (как мне казалось) бедра не справяться.....поэтому переживаю и хочу сама родить!!!!!!поддержите ааа))))
Пробка у тебя отходит. Вот-вот должна родить
Вот тебе кулачки, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все само собой началось!
А сколько голова?

Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Целый час не могла на форуме ответить...профилактика у них что-ли в 5 утра?

Счас наверное опять спать утопаю!
Всем - добрых снов!
Профилактика каждый день, с 5 - до 6 утра. Я уже к этому привыкла Хотя сейчас я в это время, наконец, начала спать!

Вообще бред, что когда ребенок рождается, перестаешь спать. Наоборот! Теперь же и на животе можно

Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
Девочки, кажись, животик ныть немного стал Либо опять ложная тревога (в чем я уже сомневаюсь), либо скоро напишу смс очень своеобразные такие ощущения...как будто монстрики сейчас начнутся, точнее хлынут, а еще пробка продолжила сегодня выходитть
Пусть это и будет оно! Скорее всего, это уже самые-самые последние предвесты! Если уж животик стал ныть характерно - у меня так же все начиналось, еще до отхождения вод. Держи нас в курсе!
Старый 16-02-2008, 10:15     #25286
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Врач прав, таких проблем не будет. Но будут другие. КС - тяжкая штука, особенно отходняк. Жесть просто.
Не запугивай так народ
Это у кого как. У меня знаешь, какой отходняк был после ЕР? ОООООоо, роды - это фигня по сравнению с отходняком! А моя подруга прокесарилась по собственному желанию, и на следующий же день бегала-прыгала уже. А девочки после ЕР еле ползали по коридорам (как и я ) А бывало и наоборот.
Здесь все настолько непредсказуемо, от чего бОльший отходняк будет - неизвестно
П.С. Тебе общий давали, или спиналку?
Старый 16-02-2008, 10:54     #25287
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Не запугивай так народ
Это у кого как. У меня знаешь, какой отходняк был после ЕР? ОООООоо, роды - это фигня по сравнению с отходняком! А моя подруга прокесарилась по собственному желанию, и на следующий же день бегала-прыгала уже. А девочки после ЕР еле ползали по коридорам (как и я ) А бывало и наоборот.
Здесь все настолько непредсказуемо, от чего бОльший отходняк будет - неизвестно
П.С. Тебе общий давали, или спиналку?
Да я и не запугиваю. Я правду говорю. Хотя ты права - все индивидуально.
Наркоз был спинальный.
Старый 16-02-2008, 11:34     #25288
оленёнок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 495
оленёнок отсутствует


Всем привет! Мне вот тоже вроде как кесарево светит и возникли некоторые вопросы:
- какую делать анестезию (уже два человека рассказали, что чувствовали боль при спинальной)
- когда после операции приносят малыша и уносят ли его, или он находится вместе с мамочкой в реанимации
- если в реанимации ребёночка неть, то чем его кормят.
Кто это всё уже прошел, может что-нибудь посоветовать и рассказать.
Старый 16-02-2008, 11:35     #25289
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


ПРИВЕТЫ ВСЕМ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ кому надо

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Не запугивай так народ
Это у кого как. У меня знаешь, какой отходняк был после ЕР? ОООООоо, роды - это фигня по сравнению с отходняком! А моя подруга прокесарилась по собственному желанию, и на следующий же день бегала-прыгала уже. А девочки после ЕР еле ползали по коридорам (как и я ) А бывало и наоборот.
по мне так лучше отходняк после ЕР, чем рубец на матке, да и вобще КС это тож операция
Старый 16-02-2008, 11:49     #25290
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Привет пузатикам и уже счастливым мамочкам!
мама темы, поздравляю с рождением доченьки!!!
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
!!!!!!поддержите ааа))))
У меня прошлый раз на осмотре пробку врач отковыряла, кровищща была, потом ещё коричневая выходила пару дней. Родила через 4 дня. Сейчас ти-ши-на-а-а-а, но никто там у меня и не ковырялся.
А размеры по УЗИ вообще вещь относительная. Я уже писала, голова у сына 38 см была, а бёдра у меня весьма скромные, очень легко родила. Так что всё будет тип-топ! Надо настраиваться только на позитив. Я такие реплики как "крупный плод и возможно сама не разрожусь" вообще мимо ушей пропускала.
А мне вот кажду ночь теперь чудится, что у меня схватки, а так как я сплю как убитая и не просыпаюсь, то понять не могу - это мне снится, или правда ночью есть какие-то треники. Наверное мерещится, а то у меня по всем фронтам глухо, вот мозг надо мной издевается.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.