ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2521 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 14:59     #25201
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
У-у-у-у, это вообще неисчерпаемая тема! Я после УЗИ 25 попрошу мужа привезти букеты - девочкам на ресепшен и доктору... С деньгами - думаю мой врач такой подарок не возмёт, сколько не положи... У них вообще там такая атмосфера, типа всё закономерно - и успех и неудача, и ничего такого особенного не произошло... НО, знаю что в кругах экошниц иной раз возникают дикие идеи типа подарить машину в случае удачи или ещё фиг знает что... Конечно отблагодарить хочется, но ведь врачи одинаково стараются и в удачные протоколы и в неудачные, и заслуга в удаче многих людей - и репродоктолог, и эмбриолог. и терапевт, который следит за нами во время пункции, и все сестрички и администраторы... Вобщем, я загадала себе эту вышивку и её реализовала - она не столько врачу, сколько клинике вцелом, а доктору и коллективу - цветы...
а вот мы так и не собрались отблагодарить Ка , уже было собрались, а потом навалилось это всё... теперь решили подождем до родов, а потом сразу за всё и облагодарим
Старый 23-12-2008, 15:00     #25202
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
молодец! Я вот как раз тоже думаю на тему подарков врачам. По опыту мужа знаю, что всякие бутылки это не дело, у нас уже целый бар всякой бяки надаренной, которую мы не пьем. А как насчет денег? Думаете, не обидется доктор? да и вообще какую сумму не стыдно дарить
да тоже в раздумьях по этому поводу, вышивать я неумею-а так это класный подарок своими руками
Старый 23-12-2008, 15:02     #25203
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Здорово что Надюшу выписали, а она как себя чувствует то сама


ужасно если придется НГ в больнице встречать, передавай её от нас привет и скорейшего выздоровления, зажала кулачки за неё @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
конечно передам, постоянно передаю

про Надю точно не знаю думаю она сегодня сама напишет. Занималась всё это время там самолечением, как я поняла. и еще ее и Олю до слез мед.сестра там довела. Типа много работы они ей доставляют. Совсем охренела уже ,на НГ-помощь видимо себе "намекает"
Старый 23-12-2008, 15:04
ответ для YGOZA_13 на сообщение "да тоже в раздумьях по этому..."
    #25204
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
да тоже в раздумьях по этому поводу, вышивать я неумею-а так это класный подарок своими руками
да , подарок просто суперский, необыкновенный!
Старый 23-12-2008, 15:04     #25205
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
я и сама не знаю, как она объяснила, это что-то такое, что образуется из-за этого постоянного раздражения от лекарства и его не было бы ,если бы вовремя там всё обработано было, ведь все до конца не выходит, а накапливается постоянно.
Я так понимаю, что стоит удаль предыдущий отработанный матерьял перед тем как новый вставлять, надо в инете поискать что за бяка колпит
Старый 23-12-2008, 15:04     #25206
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а у меня другое мнение. мы с мужем вообще не пьем никакого алкоголя и считаем такие бутылки - валютой своего рода и радуемся когда их дарят. Мы их используем точно также. всегда пригодятся "дать взятку" или "поблагодарить".
не, бутылку не хочу
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
У-у-у-у, это вообще неисчерпаемая тема! Я после УЗИ 25 попрошу мужа привезти букеты - девочкам на ресепшен и доктору... С деньгами - думаю мой врач такой подарок не возмёт, сколько не положи... У них вообще там такая атмосфера, типа всё закономерно - и успех и неудача, и ничего такого особенного не произошло... НО, знаю что в кругах экошниц иной раз возникают дикие идеи типа подарить машину в случае удачи или ещё фиг знает что... Конечно отблагодарить хочется, но ведь врачи одинаково стараются и в удачные протоколы и в неудачные, и заслуга в удаче многих людей - и репродоктолог, и эмбриолог. и терапевт, который следит за нами во время пункции, и все сестрички и администраторы... Вобщем, я загадала себе эту вышивку и её реализовала - она не столько врачу, сколько клинике вцелом, а доктору и коллективу - цветы...
я то не про удачу-неудачу, а про НГ! до удачи нам еще как до звезды, а я хочу просто человека с праздниками поздравить. Вот тебе легче - Исакова - она тётенька, подарил букет и вопрос решён
Старый 23-12-2008, 15:06     #25207
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
не, бутылку не хочу
ну я ж не настаиваю я просто написала свое отношение к таким подаркам
Старый 23-12-2008, 15:16     #25208
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
не, бутылку не хочу

я то не про удачу-неудачу, а про НГ! до удачи нам еще как до звезды, а я хочу просто человека с праздниками поздравить. Вот тебе легче - Исакова - она тётенька, подарил букет и вопрос решён
Я доктору-дяденьке, который тётушку оперировал, подарила какую-то дорогую (относительно) мужскую бирюльку - сечас точно не помню в Империале покупала - кажется перочинный ножик, но он был из какой-то особой (типа того) стали, и можно было как брелок вешать... Стоило около 200 долларов... в красивой коробочке... хотела ещё гравировку сделать, но уже не успела...
Старый 23-12-2008, 15:17
ответ для LisaAlisa на сообщение "а вот мы так и не собрались..."
    #25209
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
у меня так не получалось, ссылка все равно не убиралась.
Бывает
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А-а-а-а, это значит сразу после 6-ти - это я с работы выехала...
Как мир тесен...
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
У-у-у-у, это вообще неисчерпаемая тема! Я после УЗИ 25 попрошу мужа привезти букеты - девочкам на ресепшен и доктору... С деньгами - думаю мой врач такой подарок не возмёт, сколько не положи... У них вообще там такая атмосфера, типа всё закономерно - и успех и неудача, и ничего такого особенного не произошло... НО, знаю что в кругах экошниц иной раз возникают дикие идеи типа подарить машину в случае удачи или ещё фиг знает что... Конечно отблагодарить хочется, но ведь врачи одинаково стараются и в удачные протоколы и в неудачные, и заслуга в удаче многих людей - и репродоктолог, и эмбриолог. и терапевт, который следит за нами во время пункции, и все сестрички и администраторы... Вобщем, я загадала себе эту вышивку и её реализовала - она не столько врачу, сколько клинике вцелом, а доктору и коллективу - цветы...
Здорово ты с подарком придумала!
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а вот мы так и не собрались отблагодарить Ка , уже было собрались, а потом навалилось это всё... теперь решили подождем до родов, а потом сразу за всё и облагодарим
Я тоже решила отложить до тех времён.
А женщинам-врачам подарю дорогих конфет типа Ферреро, не удобно мне им деньги в конвертах пихать, да и Новогодний праздник не тот случай, имхо.
Старый 23-12-2008, 15:19     #25210
Daria Nik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 137
Daria Nik отсутствует


LisaAlisa - Последний у меня на 17ДПП - 92,4
завтра снова сдам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.