Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 252 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 18:58     #2511
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Слушайте, а расскажите мне в каком ключе идет первый прием в ЦН?
Они заполняют карточку, ты им все обследования.. а что дальше - назначают анализы и сдаешь ты их у них или где. И какие анализы и что из них платно, а что нет.
Все так. Мазки, скрытые, кровь на иммунитет и гомоцистеин, АФА , серологию в ЦН, гормоны в Отто, коагулограмм +ват в 30 жк или в нии гематологии, кариотипирование в МГЦ...
Старый 25-03-2009, 20:20     #2512
Grishka
Частый гость
 
Профиль Grishka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 60
Grishka отсутствует


Для всеобщего веселья, расскажу, как относятся к ЗБ на прогрессивном Западе. Обитаю в Канаде. Обследовалась по поводу не беременности. Все анализы отличные и у мужа тоже. Сделала гистеросальпинографию. Все ок. Доктоыскоблили в тот же деньр предложил инсеминацию. Решили подумать(т.к.возраст плавно приближался к 35). Пока думали(целый месяц прошел)))Опа. Беременность. Я в панику. Был новый год. Вино пили-веселились. Про бер даже не думали. + 2 недели жуткого гриппа. Хотя никаких убойных медикаментов не пила. В 7 недель увидела кровь. В панике в скорую. Анализы. узи. Все ок. Сказали-30 % женщин имеют кровотечения на ранних сроках. Это нормально. Но предупредили- если что, то до 12 недель не сохраняем. Я уж и лежала и всячески себя берегла. Ничего не болело, никаких выделений. Но на узи в 12 недель ЗБ. Все замерло на 9 неделях.
Старый 25-03-2009, 20:22     #2513
Grishka
Частый гость
 
Профиль Grishka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 60
Grishka отсутствует


Выскабливание в тот же день. Кровь шла неделю. Я опять к врачу. Кровь в полости матки. Опять раскопали. Теперь все нормально. На мой вопрос по поводу, что делать дальше- полное удивление. Как что? Пить витамины и беременеть. Я им про исследования, анализы. Зачем типа? По статистике каждая третья теряет первую беременность. А потом все нормуль. И полное спокойствие по этому поводу.
Старый 25-03-2009, 21:02     #2514
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Юль, кулачки на хороший результат биопсии@@@@@@@@@@@@@
П.С. симпатичная линеечка
Старый 25-03-2009, 21:32     #2515
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


danka, удачи на новой работе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 21:37     #2516
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки! Шкаф то никто не возьмет?
А что за шкаф?
Старый 25-03-2009, 21:37     #2517
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
я опять со своими "баранами"
М вчера начались, 2 прокладки сменила вчера, сегодня одной заглаза хватает!
Вобщем скудненько.... кто уже прошел этот этап, расскажите, плиз, было ли так у кого нибудь?
переживаю, что не все выходит.....
Тоже скудненько. Думаю,это нормально.
Старый 25-03-2009, 21:43     #2518
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
Выскабливание в тот же день. Кровь шла неделю. Я опять к врачу. Кровь в полости матки. Опять раскопали. Теперь все нормально. На мой вопрос по поводу, что делать дальше- полное удивление. Как что? Пить витамины и беременеть. Я им про исследования, анализы. Зачем типа? По статистике каждая третья теряет первую беременность. А потом все нормуль. И полное спокойствие по этому поводу.
Да,почему то заграницей они не сохраняют до 12 недель. Я и слышала об этом от подруг,живущих там и читала об этом и врач в "Скандинавии" тоже самое сказал. А у нас борятся за рождаемость.Видать у нас с этим проблема. Сдается мне,что и правда надо отключить голову на период беременности....
Старый 25-03-2009, 22:21     #2519
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Юль, кулачки на хороший результат биопсии@@@@@@@@@@@@@
П.С. симпатичная линеечка
спасибо!


блин, лекарства дорожают
сегодня пошла покупать Лактогин, так каждая пачка стоит по 480р, а еще пару месяцев назад, я покупала его, в той же аптеке по 280р (у меня коробочка с ценником осталась)
Старый 25-03-2009, 23:05     #2520
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
девочки, привет, Вас еще не прочитала, но хочу сразу спросить, кто знает где делают физио электрофорез с цинком кроме как в 1-м роддоме? Т.А. назначила и сказала идти в ЖК, а там сказали, что такого не делают
Впринципе как я и думала.
О походе к Т.А.-, назначила мне лечения еще на 3 месяца, потом опять биопсия, и если все нормально, в чем я очень сомневаюсь
Не понятно только как я дочу родила, причем без проблем и вообще без лекарств
Короче у меня депрессия
Не переживай! 3 месяца пролетит быстро. Настраивайся на позитивный результат и ВСЕ будет хорошо.

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, я ж вам пожаловаться хотела
Короче, у нас получилось так, что заБ одновременно трое. Я, моя коллега и родственница. С разницей в неделю. Все ждали Б от 4 лет. Все прошли курсы лечения. Сначла в 14 недель у меня выкидыш. Потом через месяц у моей родственницы в 17 недель. Вчера звоню коллеге, а ее срочно кладут а больницу. На УЗИ обнаружили сокращение стенки матки, врач боится, что дойдет до выкидыша. У нее идет 23-я неделя.
Ну и где справедливость Почему теряют долгожданных детей, да еще не просто долгожданных, практически нереальных уже. Блин, хоть бы у нее то получилось доходить
Ужас Эпидемия прям.

Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
чего-то страшлилки всякие пошли
мне муж вобще говорит, не ползать по форумам, что это вредно для моей психики...
а подруга - врач-реаниматолог (при родовом отделении) постоянно ругается, что я лезу туда куда не надо, что типа врач Г сам все знает и все пропишет....
А мне же хочется посоветоваться, спросить как у других (несмотря что у всех все индивидуально), что нужно , чего нельзя...
Эх....
Мой уже обещает выкинуть ноут...Говорит, что ему слишком мало внимания

Цитата:
Сообщение от Cwetic Посмотреть сообщение
Девочки привет! Я хотела спросить, по каким анализам и показаниям назначают эту биопсию? Мне в свое время делали тоже какую-то биопсию, так как у меня эрозия шейки и по ней смотрели нужно мне ее прижигать или нет.
Это колькоскопия наверное была.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.