РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 252 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 16:47     #2511
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуська Бятая Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня была в РОНО, без приглашения. Оно у меня на 13 января. Про приглашение спросили, а так как его не было, просто зарегистрировали заявление в книге, выдали бумажку об этом, но без номера садика. А номера желаемых садиков записали в свою книгу. Сказала, что будут распределять потом (типа, как очередь по приглашению дойдет), если места останутся в этих садах, то попадем туда. Если нет - куда будут места.
а мне даже бумажку не дали
Старый 11-11-2008, 16:48     #2512
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
а у нас приглашение на 2 декабря, а у подружек на конец декабря и январь и нам всем дали приглашения в сад.
вот как понимать, хоть опять иди
Старый 11-11-2008, 16:50     #2513
Пуська Бятая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщения: 471
Пуська Бятая отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
вот как понимать, хоть опять иди
Это точно! Наверно, зависит от округа, точнее, тетеньки, которая принимает.
Старый 11-11-2008, 16:52     #2514
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
вот как понимать, хоть опять иди
может от округа зависит?

Нам тетечка сказала, что они вызывают людей, которые писали заявления, вот после нас троих как раз сказала их и будет записывать.
Старый 11-11-2008, 16:56     #2515
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуська Бятая Посмотреть сообщение
Это точно! Наверно, зависит от округа, точнее, тетеньки, которая принимает.
а вы какой округ?
Старый 11-11-2008, 16:58     #2516
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
может от округа зависит?

Нам тетечка сказала, что они вызывают людей, которые писали заявления, вот после нас троих как раз сказала их и будет записывать.
в смысле писали?
Старый 11-11-2008, 17:01     #2517
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


мда, похоже придется ехать в след.вторник, я уже вообще перестаю что-либо понимать..., у меня бумажка тоже без номера садика, хотя мы теоретически только в один и можем попасть, видимо хотят задвинуть.....
Старый 11-11-2008, 17:02     #2518
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуська Бятая Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня была в РОНО, без приглашения. Оно у меня на 13 января. Про приглашение спросили, а так как его не было, просто зарегистрировали заявление в книге, выдали бумажку об этом, но без номера садика. А номера желаемых садиков записали в свою книгу. Сказала, что будут распределять потом (типа, как очередь по приглашению дойдет), если места останутся в этих садах, то попадем туда. Если нет - куда будут места.
Наверное это вот такой случай. Во всяком случае я так поняла.
Старый 11-11-2008, 17:06     #2519
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Девочки, так интересно, если теперь приглашения-талончики больше не дают, то теперь по четвергам тоже можно ехать на прием или без толку?
Старый 11-11-2008, 17:07     #2520
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


На деле действительно получилась живая очередь по округам. Но сама лично слышала от тетки в зеленой кофточке, кот-ая приглашала по округам к инспекторам, что по приглашениям вне очереди, т.е., если подходит человечек с пригласительным, то вся "живая" очередь должна его пропустить и следовать за ним. Далее наблюдала картину, подошла женщина и заявила толпе о своем пригласительном на определенное время (к которому она и подошла), толпа мам и пап бурно отрицали силу её пригласительного "Пригласительные отменили, здесь живая очередь!". Чтобы не случалось таких вещей, могли бы работники роно объявление написать на стенде о силе или же бессилии пригласительных. Хорошо, что подружка моя, которая приехала в роно первой, чтобы занять очередь не поддалась уговорам инспекора "Что Вы здесь сидите, идите гулять, кофе пить, подходите к своему времени по пригласительному, будем принимать по ним, а с 17.30 всех остальных, тех, то пришел без пригласительного!". Наученная горьким опытом подруга сидела смирно, а то потом бы и толпа её не пустила, заявив "У нас здесь живая очередь, к черту все пригласительные!", и в сад желаемый ребенка бы не записала, не хватило бы уже мест!!!! Какой идеотизм творится в роно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.