ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 252 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 20:28     #2511
alkov
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Руставели - ж/ст Ручьи, Академка
Сообщения: 2 234
alkov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
тут кажется уже писали....
через сколько вешают замок на закупку после просьбы?))
после просьбы в этот либо на след день
Старый 16-02-2009, 20:32     #2512
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


спасибо
Старый 16-02-2009, 20:49     #2513
Lora
Мега-элита
 
Профиль Lora
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 113
Lora отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
ну вообще то за несанкционированное писание в личку - тоже штраф, причем немалый.

на фиг это надо?
А если просят сообщить о закупке в личку?
Старый 16-02-2009, 20:55     #2514
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
А если просят сообщить о закупке в личку?
тогда можно
Старый 16-02-2009, 21:02     #2515
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
А если просят сообщить о закупке в личку?
если честно - я не знаю. если, что - потом придется дорказывать что кто-то не верблюд. как правило, организатор оставляет ссылку в прошлой закупке или теме с опросом - разве этого не достаточно?
Старый 16-02-2009, 21:14     #2516
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
если честно - я не знаю. если, что - потом придется дорказывать что кто-то не верблюд. как правило, организатор оставляет ссылку в прошлой закупке или теме с опросом - разве этого не достаточно?
ну у меня закупка, скажем будет через 2-3 месяца после предыдущей. за это время я , к примеру, буду проводить другую. т.е. эту мне надо закрыть..
чтоы потом не было "непрошенной инфы в личку" можно попросить в топе закупки отписаться тех, кому интересно поучаствовать в следующей. тема будет закрыта, отредактироват/удалить уже участники не смогут. так что при разборе полетов - можно сослаться на посты этого участника с просьбой прислать в личку инфу о закупке.

если подряд закупки, то да. просто в топе оставляется ссылка на новую закупку.
Старый 16-02-2009, 21:17     #2517
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
так ведь все это можно итак поменять, не создаваясь заново
не всегда.
Старый 16-02-2009, 21:22     #2518
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
ну у меня закупка, скажем будет через 2-3 месяца после предыдущей. за это время я , к примеру, буду проводить другую. т.е. эту мне надо закрыть..
чтоы потом не было "непрошенной инфы в личку" можно попросить в топе закупки отписаться тех, кому интересно поучаствовать в следующей. тема будет закрыта, отредактироват/удалить уже участники не смогут. так что при разборе полетов - можно сослаться на посты этого участника с просьбой прислать в личку инфу о закупке.

если подряд закупки, то да. просто в топе оставляется ссылка на новую закупку.
Света, я сужу с позиции участника - я зашла в интересный топ, подписалась - оставили там ссылку - топ всплыл у меня в подписках. зачем мне еще просить организатора что-то писать в личку?

ну, а как организатор... ты наверное права. просто я "моно-орг", с такой проблемой и не сталкивалась.
Старый 16-02-2009, 21:38     #2519
Кошунька
Старожил
 
Профиль Кошунька
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 336
Кошунька отсутствует


Девочки ,помогите советом.У меня 13 человек не отписались об оплате,двое из них поменяли ники(порывшись в топе,одну участницу нашла и написала на новый ник).Говорит типа денег не получила на работе,то да сё,завтра короче оплатит.Верить ей?И что делать с оставшимися неплательщиками(в личку написала,никто пока не отозвался).На оплату давала 3 дня.Завтра уже накладную нужно платить.Что делать-то??????????????????
Старый 16-02-2009, 21:41     #2520
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошунька Посмотреть сообщение
Девочки ,помогите советом.У меня 13 человек не отписались об оплате,двое из них поменяли ники(порывшись в топе,одну участницу нашла и написала на новый ник).Говорит типа денег не получила на работе,то да сё,завтра короче оплатит.Верить ей?И что делать с оставшимися неплательщиками(в личку написала,никто пока не отозвался).На оплату давала 3 дня.Завтра уже накладную нужно платить.Что делать-то??????????????????
я в таких случаях выкупала на свои а этим наплательщикам писала в личку, мол так и так, скажите, вы будете выкупать? (это если у вас отказаться от вещей у поставщика нельзя, если можно - оказывайтесь!). у меня 95 % выкупили и оплатили при получении.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.