Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 252 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 19:19     #2511
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


как я понимаю желающих больше нет внести изменения?
Старый 06-04-2009, 19:22     #2512
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Мммм.... Грустно-то как, а я думала, меня осенила гениальная идея

А надо обязательно улучшение жилищных условий? А разве любое расширение недвижимости не является улучшением?


хм, а если именно квартиру надо, может, тогда можно квартиру в области найти тыщ за 400
Мне кажется, надо уточнить, когда документы на капитал будем подавать, а то такмы много напридумываем...
За 400 т. я вообще сомневаюсь, что в ЛО можно что-то купить, даже в Лодейном...

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Точно, я же совсем забыла, что у нее воды отошли преждевременно... Да, малина ни при чем.
Малина должна была работать, когда шейка раскрывалась, если у Вероники шейка не порвалась, то это точно от малины)
Старый 06-04-2009, 19:22     #2513
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


Девочки, всем привет. Я из мартят 2009. У нас в топике все уже встретились со своими малышами, чего искренне и вам желаем!

Это для поднятия настроения:

Мысли младенца
... И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос! Не надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать!
Моя мамаша непременно хочет, чтобы я был парнем. Мальчику проще – мальчику замуж выходить не надо.
А мне чего-то не хочется. Мужики все ненормальные какие-то. Мой дед, например. Через каждые полчаса орать начинает: «Началось, началось! Скорую, скорую!» И так уже пятый месяц.
Папаша мой тоже ненормальный. Бросил нас, когда мне и трех месяцев от зачатия не исполнилось. Говорит, еще неизвестно, чей я ребенок. Как это чей?! Как это чей? Я что, не помню, что ли, чей! Да я каждого по голосу узнаю – не отвертитесь!
Девочкой тоже быть не очень и охота.
Ну, допустим, бабушка у меня еще ничего. Она у нас в ресторане работает. Без нее мама и я давно бы умерли с голоду. Моя добрая бабушка нам про это каждый день напоминает.
А подруги мамины? Тсс... Только тихо. Не любят они меня. Говорят, что от меня избавляться надо. Чего я им сделал? Говорят, что если будет девочка, то будет несчастной, как они, а если будет мужик, то лучше этого гада заранее прибить.
Во! Снова пришли советы давать, как нам с мамой выкидыш сделать. Ванную с горчицей, по их совету, мы уже принимали. Иглами кололись. Вчера нас даже скелетом из-за угла пугали. Мамка едва заикой не стала, а я от смеха чуть не выкинулся.
А сегодня решено со шкафа прыгнуть. И раз, и два, и три! Полетели! Клевое ощущение! Как на самолете. Правда, немного из иллюминатора дует, но все равно здорово. Маманю вот только жалко – мне-то ничего, а она при заходе на посадку весь зад отбила.
Дуры бабы, зря стараются. Я вообще отсюда выходить не намерен. Чего я там у вас не видел? Ваших проблем что ли?! Короче, решил держаться за ребра до последнего.
Вот и сейчас моя маманя в очереди стоит. Очередь странная какая-то. Одни слепые. Все толкаются, на ноги наступают, а как на цены посмотрят, так прищурятся и переспрашивают: сколько, сколько?!
Гражданин сзади, не толкайтесь своим пузом! Тоже что ли беременный? А чего ребенок так странно булькает? Утонул что ли?
И вы, мужчина впереди, не давите на живот. Не мне – маме. Извинился! Он еще издевается. И сумку до дому донести взялся! Ну точно недоношенный. Не видит, что мы беременные?! Телефон спрашивает. Говорит, что это любовь с первого взгляда. Он к тому же еще и дебил. Разве в наше время с первого взгляда в кого-нибудь влюбляются? Я понимаю, взгляда со второго или с третьего.
Дура! Телефон не дала, да еще соврала, что у нее строгий и ревнивый муж. А меня ты спросила? Может, я о таком отце всю беременность мечтал, а у нее телефона лишнего не нашлось.
Эй, приятель, стой! Стоять, я тебе говорю! Ты моей дуре-то не верь. Ты мне верь! Нет у нас мужа никакого, одни сволочи. Муж нам во как нужен!
Отец! Батяня! Папка! Папулечка!.. Зараза! Ушел! И этот ушел! И нашу сумку с собой унес. Наверное, от волнения. Тут и мамка моя чего-то разволновалась.
Ой, мамочки! Кажется, начались эти, как их там, схватки! Во, как маманя кричит! Как мучается, бедняжка! Но я все равно не выйду. Рожайте кого угодно: ежиков, слонов, орангутангов – но только не меня.
А это кто еще нас со всех сторон щупает? Не лапай! Не лапай, мать мою, я сказал! А мне плевать, что гинеколог. Ну, чего уставился, бесстыжие твои глаза? Выходить?! Хитрый какой. Кому я там нужен. Лучше сам залезай – близнецом будешь.
А это еще что? Что-то теплое, ласковое. Рука! Мягкая мамина рука! Она меня гладит! Значит, мама меня любит! Значит, я кому-то нужен!
Ну ты, гинеколог, слышишь! Так и быть, я выйду. Только без рук давай. Без рук, я сказал! Он еще мне будет рассказывать, как правильно рожаться! Вообще, ты лучше подальше встань. А то спиртом разит, аж в глазах темно.
Ну вот, с этой суматохой забыл, как там: вперед ногами или головой? Ногами вперед или головой? Ах да, сейчас головой, а вперед ногами – это потом.
Итак! Мой Выход!.. А-а-а! Ну чего смотрите? А-а-а! Я уже орать устал. А-а-а! Ну аплодируйте же, наконец!
Старый 06-04-2009, 19:26
ответ для landla на сообщение "Ира (Офра), а про остеопатов и..."
    #2514
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Ира, а про остеопатов и гомеопатов, я лично с ними не сталкивалась, но мои больные (сама понимаешь, я ЛОР и многие своих проблемных деток с аденоидами пытаются у гомеопатов лечить) сталкивались, так положительные отзывы я встречала очень редко, чаще всего помогает на короткое время, но потом все возвращается с прежней силой...
Я за то, чтоб люди лечились теми методами, которые им помогают, кому то помогает традиционная медицина, кому то "бабушки", остеопаты, гомеопаты, заговоры, красная тряпка при рожистом воспалении (никогда не забуду ту бабушка, которая серьезно и эффективно лечила свое воспаление именно этим методом), просто о неклассической медицине у меня нет обоснованной и проверенной информации, в ней не проводятся контролируемые исследования, в том числе плацебо-контролируемые... поэтому я не популяризую эти методы...

И еще, я не знаю ни одного гомеопата или остеопата, который бы честно сказал, у вас ничего моего нет или я ничем вам не могу помочь... они все лечат-лечат (деньги собирают), пока человек ходит, это меня настораживает...
Если честно довыдов субъективных против гомеопатии и остеопатии у меня довольно много накопилось, нет возможности здесь их все озвучивать, к тому же тебе и твоей семье такие методы лечения помогают, меня это только радует)
Ясно. Т.е, как я понимаю, основная причина это то, что по мнению врачей гомеопатия и остеопатия это "нетрадиционная медицина" и ее обычно сваливают в кучу к бабкам и целителям. Мне сложно по этому вопросу дискутировать, я не врач и образования медицинского не имею. Если тебе интересно почитай, что по этому поводу пишет Илья Фролов, собственно это гомеопат, у которого мы лечимся и который консультирует тут на форуме http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=304543
Могу только еще раз сказать, что, в отличии от бабки и целителя, настоящий гомеопат и остеопат ОБЯЗАТЕЛЬНО должен иметь высшее медицинское образование, т.е он уже по определению человек разбирающийся в классической медицине.
Может мне везло, но мне как раз и гомеопат и остеопат по некоторым моим вопросам говорили, что это их методами не лечится. Но правда в основном они конечно за очень многое берутся. Кстати, ттт, пока за что брались с тем помогли. Вот интересно посмотреть что будет с родами, после подготовки у остеопата (в смысле сравнить с первыми родами)
Старый 06-04-2009, 19:37     #2515
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Ясно. Т.е, как я понимаю, основная причина это то, что по мнению врачей гомеопатия и остеопатия это "нетрадиционная медицина" и ее обычно сваливают в кучу к бабкам и целителям. Мне сложно по этому вопросу дискутировать, я не врач и образования медицинского не имею. Если тебе интересно почитай, что по этому поводу пишет Илья Фролов, собственно это гомеопат, у которого мы лечимся и который консультирует тут на форуме http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=304543
Могу только еще раз сказать, что, в отличии от бабки и целителя, настоящий гомеопат и остеопат ОБЯЗАТЕЛЬНО должен иметь высшее медицинское образование, т.е он уже по определению человек разбирающийся в классической медицине.
Может мне везло, но мне как раз и гомеопат и остеопат по некоторым моим вопросам говорили, что это их методами не лечится. Но правда в основном они конечно за очень многое берутся. Кстати, ттт, пока за что брались с тем помогли. Вот интересно посмотреть что будет с родами, после подготовки у остеопата (в смысле сравнить с первыми родами)
Я только за то, чтоб они помогали... В медицине слишком много неясного и непонятного, неизученного и ненаучного, поэтому для всех желающих полечить должно найтись место всегда...
Обязательно почитаю твою ссылку... Но для того, чтоб поверить/проверить гомеопатию/остеопатию как метод эффективный лечения, мне нужно почитать данные контролируемого желательно многцентрового плацебо-контролируемого исследования, в котором эффективность метода окажется высокой...
Еще раз повторюсь, я верю, что они кому-то помогают, верю, что среди них есть хорошие специалисты!!!
А наличие медицинского образования, к большому моему сожалению, не всегда говорит о его качестве... (я была в шоке, когда узнала, что нужно в педиатрической академии сделать, чтоб сдать госэкзамен по анатомии на" 5 "за 1,5 года обучения...) У нас на курсе были люди, которые не пошли в традиционную медицину, учились они плохо...
Старый 06-04-2009, 19:39     #2516
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
А как ты это делаешь?

денек на гречке без соли и сахара + вечером глицериновая свечка
Здорово! И ей привет от нас .
Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Лена, а есть эта диета где-нить? А то я примерно знаю, Что можно, а что нельзя. А хочется точности....
я нашла что-то про эту диету проще не есть вообще, а то мало ли что

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
из прививок буду делать в РД только БЦЖ
+1


Всем привет, вот понаписали опять ушла читать дальше
Старый 06-04-2009, 19:42     #2517
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Еще, забыла написать, я сама часто назначаю официнальные гомеопатические препараты, т.е. те, которые прошли исследования, для которых доказана эффективность, именно это критерий назначения, а не традиции медицины!!!
Почитай про оциллококцинум в викепедии, очень весело, по-моему...
Старый 06-04-2009, 19:42     #2518
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОНФЕТА Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Я из мартят 2009. У нас в топике все уже встретились со своими малышами, чего искренне и вам желаем!
спасибо
Старый 06-04-2009, 19:43     #2519
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
А наличие медицинского образования, к большому моему сожалению, не всегда говорит о его качестве... (я была в шоке, когда узнала, что нужно в педиатрической академии сделать, чтоб сдать госэкзамен по анатомии на" 5 "за 1,5 года обучения...) У нас на курсе были люди, которые не пошли в традиционную медицину, учились они плохо...
Это да, да еще кроме того в гомеопатии и остеопатии много людей вообще не имеющих мед. образования.... Что тоже не улучшает мнения об этих направлениях в целом...
Но, согласись, ведь и классических врачей, которые плохо учились и теперь плохо лечат тоже не мало ( Я не имею ничего против классической медицины и стараюсь при появлении какой-то проблемы обратиться сперва к специалисту, чтоб был поставлен грамотный диагноз и назначено лечение, а потом уже могу обратиться к гомеопату, чтоб он высказал свое мнение. Просто может мне как раз не везет на класических врачей? Про наши "замечательные" случаи я уже писала...
Старый 06-04-2009, 19:43     #2520
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Всем привет, вот понаписали опять ушла читать дальше
Маш, а ты ничего не хочешь изменить в табличке?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.