Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 252 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 22:47     #2511
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Стыдно признаться, но мы всю ночь в одном Хаггисе спим (с 12-ти ночи до 11 утра). Но его не беспокоит, он только на поесть просыпается, причем даже не сильно просыпается и ест в полусне, поэтому и я не вижу смысла будить его ради смены подгузника. Хотя с утра подгузник весит почти как сам ребенок.
Не вижу ничего стыдного...мы тоже всю ночь в одном Хагисе спим!!!!
Старый 18-12-2008, 23:01     #2512
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение

а у меня вопрос: эти подгузы имеют резиночку на спинке?

я все гоняюсь за подгузами с белой попкой, а либеро не нравятся((( хелен харпер и хаггис класик без резинок на спинке и жесткие

может что еще посоветуете, народ?
так хаггис ультра комфорт, синие с зелёным пачки.

А вот например Гуны мы не оценили, они на мелкопопых и квадратных детей по-моему. У меня ребёнок когда ровно на спине только спал не протекал, и то если (извините) я ему не забывала писюн вниз направить при надевании подгуза! Иначе писаем- и всё активно через верх (абсолютно прямой и низкий) вытекало! Правда тоненькие и шелковистые он, но толку-то!
Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
ну вот и мы полетали(((( наплакались обе!!!!успела дойти из комнаты на кухню как услышала хлопок и сразу плач...с 50 см упала, на полу тока ковролин....готова волосы себе вырвать ВСЕ!!! как так можно было ребенка оставить....
Бедненькие! Как жалко!!!!
Старый 18-12-2008, 23:12     #2513
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Всем привет, давно не заходила.
У меня новость - с Нового года выхожу на работу. Так что сейчас за 3 недели надо перестроить семью на новый ритм жизни.


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
ну вот и мы полетали(((( наплакались обе!!!!успела дойти из комнаты на кухню как услышала хлопок и сразу плач...с 50 см упала, на полу тока ковролин....готова волосы себе вырвать ВСЕ!!! как так можно было ребенка оставить....
Не надо волосы рвать, все дети через это проходят. С 50 см на ковролин - скорей всего ничего страшного, надо последить следующий день, на всякий случай. А вобще, когда они так навзрыд плачут, я сама готова вырвать все что можно, лишь бы крошки не страдали.

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Не вижу ничего стыдного...мы тоже всю ночь в одном Хагисе спим!!!!
И мы часто тоже всю ночь. Если в 6 утра, я смогу придти в себя - то меняю, но часто нет.
Старый 18-12-2008, 23:22     #2514
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Всем доброй ночи!

Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
мы носим либеро,переодеваем 3,макс.4 раза в сутки...
У нас за сутки больше получается, я перед каждым кормлением меняю.

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а я мягкие игрушки вообще не переношу(все старые собрала и убрала) и дарить запретила - только пыль собирают
в наличии только несколько игрух, с которыми дети спят
У меня мама также говорит, про эти пылесборники. Так что все мои мягкие игрухи у нее остались.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
какой солнечный мальчик! представляю, как жалко его оставлять....

какая нежность! это он ее правда целует или так, привалился?
+1 солнечный мальчик...
и вообще все фотки супер!
Старый 18-12-2008, 23:32     #2515
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


я днем памперсы стала менять каждые 2 часа, т.к. заметила что после снятия памперса писюн у мелкого влажный (хаггис ультра комфорт). Ночью одеваем памперсы - памперс и меняем 2 раза за ночь, либо ни разу и только утром это зависит от того как мы просыпаемся.
Старый 18-12-2008, 23:54     #2516
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Я пытаюсь прочесть все, что написали и ничего не упустить. Прошу прощения за комментарии к вчерашней дискуссии. Ну раз уж я их написала, то отправлю.

У меня теперь нет ночного часа за компьютером. В гостинной спит отец моего мужа, т.е. мой свекр. А ложиться он рано. Вот уедет в воскресенье, тогда опять буду с вами почще.

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
как далеко мы уже все смотрим -)))
Мне еще когда Вита маленькая была, педиатр сказала, что воспитание начинается с того момента, как ребенок оказался дома. Я улыбнулась тогда, не поверила, а потом поняла, что так оно и есть.

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
так конечно сравнивать нельзя, потому что 1 фото профессиональное студийное и зафотошопленное, а второе сонный муж в полутьме фоткал... но понять почему я еще в шоке можно

кста, платье одно и тоже на обеих фотках разница в фото - 2 дня
Ого, какая смена имиджа! Если понравится быть женщиной-вамп, здорово! А нет, так волосы быстро отрастут. Женщина как раз и должна все время меняться.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Ани -Lavaca, поздравляю Лирочку с 5 месяцами!!!! ну желаю вам всего того же, что и всегда - здоровья крепкого, спокойных ночек, хорошего аппетита!
какая уже взрослая, обалдеть! как время-то летит, маманьки! скоро сидеть будет...
С опозданием, но присоединяюсь!!!! Лира - просто прелесть!

Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
А мой педиатр в разговоре о памперсе упомянул, что благодаря этому достижению многие мамы очень мучаются с приучением к туалету, энурезом и тд. и даже деток около 5 лет приводят еще в памперсах.. вот я и задумалась.
Когда я начинаю возмущаться, что Вита все еще пользуется горшком, пьет йогурт на ночь из поилки и т.п., мой муж меня спрашивает: Ты встречала нормальных взрослых людей, которые бы так делали? Ну вот, раз нет, значит и у Виты это пройдет само. Не надо торопить ребенка.

Вот также он и про памперсы говорил. Старшая дочка от них сама отказалась в возрасте 3х лет с копейками, причем безо всяких эксцессов. А энурез как раз в основном бывает у детей, которых родители раньше время дергать с горшком начинают. Причем в основном на нервной почве.

Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Вот и я стараюсь быть другом, но больше получается другое... Что то начиная с 4 лет Маша принялась испытывать терпение родителей. Так что я выбрала для себя жизненное кредо в воспитании ребенка: главное не задавить личность. Чтобы ребенок в последствии смог сам принимать решения не оглядываясь на маму и окружающих. Конечно можно учитывать чужое мнение, но оно не должно доминировать. Вообщем сумбурно, но надеюсь вы меня поняли.
Я понимаю. Мне очень тяжело с Витой иногда, она такая своенравная. Но я стараюсь помнить, что она уже личность, пусть и маленькая.
Старый 18-12-2008, 23:56     #2517
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Dolce, LittleKiss, Дурында, katerina.k, Ярославна, J.Andersse!
Спасибо за поздравления и пожелания! нам очень приятно!!!

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
Нам светит звезда сетевого эфира!
с пяти месяцами тебя, кроха Лира! ;-))
Старый 19-12-2008, 00:05     #2518
zhuzhka
Участник
 
Профиль zhuzhka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 143
zhuzhka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение


У нас за сутки больше получается, я перед каждым кормлением меняю.
аналогично... носим памперсы и очень довольны: не протекают, потнички тоже нет...
Старый 19-12-2008, 00:07     #2519
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А это - чтобы вы нас не забыли)))))
красавчик!

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Все привет!
Наконец-то мы опрививочились... Тоже не без приколов, но что делать.
Так что завтра смотрю реакцию и можно начать притворять планы в жизнь!

Есть у меня подозрение, что следующую встречу надо на Выборгской организовывать! А А.Д. почетным гостем!
+1=)))


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
ура! Ева только что сама перевернулась!
Ура!!!! поздравляем!!!
Старый 19-12-2008, 00:14     #2520
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
ну вот и мы полетали(((( наплакались обе!!!!успела дойти из комнаты на кухню как услышала хлопок и сразу плач...с 50 см упала, на полу тока ковролин....готова волосы себе вырвать ВСЕ!!! как так можно было ребенка оставить....
Бедненькие и как вы сейчас? Надеюсь все обошлось лишь испугом!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.