~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 252 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 12:48     #2511
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
Белле @@@@@@@@@@@@@@@@@,поправляйся!!!!!!!!!!!!!
Девочки у меня вот какой вопрос.Врач сказал что выделения после родов пройдут за 40 дней,а у меня еще идут,это плохо,к врачу надо? или нормально?
у меня с первым до 2-х месяцев были выделения, врач говорила, что все в порядке, так бывает
Старый 03-12-2008, 12:50     #2512
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
у меня с первым до 2-х месяцев были выделения, врач говорила, что все в порядке, так бывает
слава богу,а то я испугалась.думаю пройти должны уже...
Старый 03-12-2008, 12:56     #2513
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
Не одна
Хорошо,что работа рядом.Но все равно это очень отважно.
Да просто выхода нет как пойди работать... нам некому помочь материально, а я - главный источник заработка... папа у нас в прочерке, к сожалению... Ну ничего... вот весна придёт...
Старый 03-12-2008, 13:00     #2514
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Да просто выхода нет как пойди работать... нам некому помочь материально, а я - главный источник заработка... папа у нас в прочерке, к сожалению... Ну ничего... вот весна придёт...
Жалко конечно,но ничего
Придет весна и все наладится,обязательно,а то и раньше
Старый 03-12-2008, 13:01     #2515
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Были сегодня у ортопеда-все хорошо у нас
Девочки как не стыдно об этом спрашивать-но ни кгого нет ссылочки на то как держать малыша?Вроде бы и на курсах была-но сомневаюсь иногда...такое ощущение иногда возникает что я неправильно его держу и наношу ему вред...Даже по пводу того как держать после кормления столбикомХочу перестраховаться...
Есть еще такой фильм http://vkontakte.ru/video439330_80511002
Может поможет?

Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки привет..
Даже времени нет вас читать - надеюсь у всех все хорошо

Мы ночью орем, днем спим...
В туалет ходим только с трубочкой - девочки мне эту долбаную трубочку ей вставлять приходится по 3 раза за ночь!!!!!
это же совсем неправильно!!!
а не вставлять не могу - ни массажи, ни теплые тряпочки, ни ванна, ничего не помогает - а мелкая орет, кряхтит, тужится
сегодня клизму делали - так ей вообще по фиг.. вода вся обратно вылилась, а толку ноль
я уже кроме гречки не ем ничего... вообще не знаю что с ней такое...
Полин, а лекарства какие-нибудь пьете?

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
А я сеня ночью скорую вызывала..опять меня эти дикие и непонятные боли стали мучить...таблетки никакие не помогают..болело больше 4-х часов как одна сплошная схватка..ужасти..отвезли в больницу у дома в Институт Скорой Помощи, там хирург меня осмотрел-сделали 2 рентгена от горла до ног..В общем наконец-то мне поставили нормальный диагноз-этоу меня не желудок и в беременность не желудок значит болел, не матка..это у меня Кишечные колили..и еще какой-то то там колит..вобщем нужно вставлять зонт в рот и в ..попу..и брать анализы и осматривать кишечник..но они меня отпустили домой-так как мест нет и эту процедуру можно сделать не ложась в больницу..К ней пару дней готовят и делают...Вот-так что на днях пойду к хирургу и затем куда-то на эту процедуру Кишечник нужно лечить срочно...Это у меня уже несколько лет длится-но никто не мог понять что это у меня...
Беллочка, поправляйся!!!!!
Старый 03-12-2008, 13:05
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #2516
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


У нас теперь новая фишка. С тех пор, как мы перестали пить лекарства, стул почти нормализовался, по крайней мере какаем уже сами и не коричневым, а желтым, но все так же с пеной. Но теперь мы постоянно орем. Практически после каждой кормежки приходится успокаивать 1,5 часа. Причем не крючимся, как при болях животика, а просто орем. От чего это может быть? И еще мы стали немного меньше кушать и постоянно слюни пускаем. Это нормально?
Старый 03-12-2008, 13:10     #2517
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
У нас теперь новая фишка. С тех пор, как мы перестали пить лекарства, стул почти нормализовался, по крайней мере какаем уже сами и не коричневым, а желтым, но все так же с пеной. Но теперь мы постоянно орем. Практически после каждой кормежки приходится успокаивать 1,5 часа. Причем не крючимся, как при болях животика, а просто орем. От чего это может быть? И еще мы стали немного меньше кушать и постоянно слюни пускаем. Это нормально?
Я после кормёжки кладу себе на грудь, живот, чтобы воздух вышел... Это воздух там мешает ему... Как тока бякнет, сразу легче станет
Старый 03-12-2008, 13:13     #2518
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Если б работа была спокойной брала бы наверное с собой... так не хочется по утрам расставаться... благо работаю на соседней линии, бегаю на обед кормить, да и после работы - бегом через магазины - домой. А он хитрюга, уже чувствует когда я прихожу. У бабули только уснёт... а как я прихожу тут же глаза в кучку
просто низкий поклон силе русских женщин....
я тож хочу на работу...
Старый 03-12-2008, 13:14     #2519
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Я после кормёжки кладу себе на грудь, живот, чтобы воздух вышел... Это воздух там мешает ему... Как тока бякнет, сразу легче станет
Я столбиком ставлю, брякает. Но все-равно слюни остаются. Срыгивать может 2-3 раза, правда не каждый раз.
Старый 03-12-2008, 13:18     #2520
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Если б работа была спокойной брала бы наверное с собой... так не хочется по утрам расставаться... благо работаю на соседней линии, бегаю на обед кормить, да и после работы - бегом через магазины - домой. А он хитрюга, уже чувствует когда я прихожу. У бабули только уснёт... а как я прихожу тут же глаза в кучку
Ну значит я не одна такая ненормальная. правда работа у меня попроще будет раз в неделю в ночь выйти, и все. И выйду с 1 января. Правда меня ждут недождутся.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.