˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 252 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 11:57     #2511
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ
ГОШИКА,САШКУ И САНЧЕСА С ДВУХЛЕТИЕМ!!!!!!!
Старый 11-12-2008, 11:59     #2512
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Всем привет!
Именинников с Днем рождения!
Извиняйте, что так скромненько - что-то я расклеилась малость - пойду лечиться.
Ирих, не болеть! лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
правда я сама в полурасклееном состоянии!!

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Вапще это меня так беспокоит, Даша часто ночью просыпается и сразу в крик кричит так громко, НЕТ НЕТ НЕТ !!!! Беру на ручки, а она дугой выгибается и так кричит ужос! Мы с мужем её по полчаса успокаиваем, ничего не помогает ни отвликается не на что! Не знаю надо к неврику, может шея у нас невролгичная опять её беспокоит, я так устала уже вот от этого!
Чуть что сразу в пронзительный крик, на площадке вапще жесть, раньше такая общительная была, а щас гуляем в сторонке и не дай бог кто подойдёт, а уж если кто-то возьмёт её игруху, то всё сразу истерика
Насть, у нас такая же ерунда была.. правда я все на адаптацию к ДС списывала. а зубы у вас все уже? я вот думаю еще, что может у нас из-за клыков это было по крайней мере совпало - прорезались последние клыки, и вопли по ночам прекратились. ттт!


по поводу разговоров... я уже даже утомляться начинаю от Андрюхиной болтовни- рот ни на минуту не закрывает! ночью сегодня проснулся в час, не уложить колобродил со мной по кваритре , помогал дела доделывать... в 2 уже я легла, он с нами.. ну и болтает все, болтает .. реально заснуть не дает.. лежит и все "ой, какие цветочки! мама открой глазки, посмотри!!! папа цветочки пдарил! а цветочек что делает? "" и т.д. и т.п. кошмар!!!
Старый 11-12-2008, 12:05
ответ для Косичка на сообщение "Ирих, не болеть! лови..."
    #2513
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Поздравляю Сашеньку, Санчеса и Гошу с Двухлетием!!
Название:  pic7402.gif
Просмотров: 78
Размер:  30,2 Кбайт
Старый 11-12-2008, 12:46     #2514
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


нет. ну надо же быть такой клушей! приехала сегдоня на автосервис, записывалась в понедельник еще, и была в полной уверенности, что на 12! а оказывается на 9! и они мне с утра названивали, а телефон выключен был ну ладно, все равно взяли.. так оказалось, что у меня денех с собой 500р хорошо что обошлось только доливом тормозной жидкости... а то вот бы красота вышла
а вчера, только доехав до работы посмотрела, что у меня бензин на нуле .. витаминов что ли попить, а то такая рассеянная стала
Старый 11-12-2008, 12:48     #2515
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Привет!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЬЧИШЕК НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ - САНЧЕСА, САШУ И ГОШИКА С 2 ГОДИКАМИ!!!!!!!!!
А ТАКЖЕ ИХ МАМОЧЕК, КОНЕЧНО ЖЕ!!!


К сожалению, красивых картинок не могу тут сделать... Комп не мой, ниче тут не понимаю... Раскладку то русскую сама себе еле установила, полчаса возилась Муж то у меня линуксоид А я вот как-то виндоуз все-таки лучше знаю
Старый 11-12-2008, 13:18
ответ для saha на сообщение ":flower:Гошу и маму Машу !!!!:flower: ..."
    #2516
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Сегодняшних именинников

Санчеса и маму Люду

Гошу и маму Машу

Александра и маму Катю

а также с опозданием Ярослава

поздравляем с днями рождения!!!

Название:  Открытка.jpg
Просмотров: 73
Размер:  53,0 Кбайт
Старый 11-12-2008, 13:29     #2517
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Привет!
я чет совсем зашиваюсь! влезла в ОЗ...ну и геморой это! скажу я вам! тут отследи, там позвони, тут отпишись, туда съезди-забери.......
еще с владей на физио ходим,так ваще времени не хватает почитать свой любимый топ! безобразие! соскучилась жуть как!


СПЕШИМ ПОЗДРАВИТЬ С ВЛАДИКОМ ИМЕНИННИКОВ! НЕПОВТОРИМОГО САНЧЕСА, ЗАБАВНОГО ГОШУ И БОТАНИКА САШУ С ДВУХЛЕТИЕМ! МАЛЬЧИШКИ ТАК ДЕРЖАТЬ!
Старый 11-12-2008, 13:37     #2518
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Девули, а как у именинника Саши Мишутиного дела, кто-нибудь знает?
Или писали уже, а я пропустила??

Маш, очень сочуствую твоей истории в день рождения....
Сама кража очень неприятна по сути, а уж в такой праздник - тем более....

Ириш, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от mindal Посмотреть сообщение
А мы заболели...
температура и кашель появляется..
Юль, и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
а у меня сегодня Андрюха печенье спер со стола ! Я ему ! Куда понес !Нужно сначала спросить у мамы разрешения ! а он (пауза) подумал и говорит Пожалуйста!! И побежал дальше!
Молодец Андрюшка, с юмором!!

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Не стала её будить ночью плохо спала, проснулась и плакала долго еле успокоила! Вапще это меня так беспокоит, Даша часто ночью просыпается и сразу в крик кричит так громко, НЕТ НЕТ НЕТ !!!! Беру на ручки, а она дугой выгибается и так кричит ужос! Мы с мужем её по полчаса успокаиваем, ничего не помогает ни отвликается не на что! Не знаю надо к неврику, может шея у нас невролгичная опять её беспокоит, я так устала уже вот от этого!
Чуть что сразу в пронзительный крик, на площадке вапще жесть, раньше такая общительная была, а щас гуляем в сторонке и не дай бог кто подойдёт, а уж если кто-то возьмёт её игруху, то всё сразу истерика
Насть, мы тоже же так спали плохо, сейчас (ттт чнс) только засыпаем как и прежде ужасно, но ночью спит спокойно до утра.
Может действительно временное, возрастное. А может остеопат нам помог . Ну и невропатолог тоже, мы гомеопатию пьем.

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
нет. ну надо же быть такой клушей! приехала сегдоня на автосервис, записывалась в понедельник еще, и была в полной уверенности, что на 12! а оказывается на 9! и они мне с утра названивали, а телефон выключен был ну ладно, все равно взяли.. так оказалось, что у меня денех с собой 500р хорошо что обошлось только доливом тормозной жидкости... а то вот бы красота вышла
а вчера, только доехав до работы посмотрела, что у меня бензин на нуле .. витаминов что ли попить, а то такая рассеянная стала
Гы-гы....
Я тут выхожу из дома, кидаю мусор под ноги заднего сидения, выезжаю из двора, естественно тут же забывая о нем.
На обратной дороге, подъезжаю, вспоминаю, выхожу, открываю заднюю дверь (оставляю ее приоткрытой), выкидываю мусор и сажусь в машину. НАЗАД!!!!!!
Секунд тридцать наверно просидела как дурочка, пока не поняла, что никто меня никуда не повезет
Старый 11-12-2008, 14:01     #2519
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение

по поводу разговоров... я уже даже утомляться начинаю от Андрюхиной болтовни- рот ни на минуту не закрывает! ночью сегодня проснулся в час, не уложить колобродил со мной по кваритре , помогал дела доделывать... в 2 уже я легла, он с нами.. ну и болтает все, болтает .. реально заснуть не дает.. лежит и все "ой, какие цветочки! мама открой глазки, посмотри!!! папа цветочки пдарил! а цветочек что делает? "" и т.д. и т.п. кошмар!!!
Оль, ты теперь меня понимаешь?? М
Знаю, что многие расстраиваются, что детишки молчат, а я так тоже уже устаю, когда он начинает трындеть во время, когда спать надо!
А так, что говорить, прикольно конечно. Андюшка молодец!

Ваня придумывает разное, поросенок. Разбросал с утра вещи все по спальне, я няне жалуюсь, когда она пришла, что сегодня Ваня в ударе. Та в спальню заходит, делает большие глаза и спрашивает:
- Ваня, а что это у нас тут такое?
А в ответ:
- Это мама раскидала! - и так хитро-хитро улыбается.

А командир растет . Няня его уже Директором называет .
Любимое занятие - указать, что надо делать, а что нет, и как.
"Туда не садись, там Леша чай пьет" - Леша вышел на секунду
"Мама, не упади" - мама на стул встала достать вещи из шкафа
"Папа, не трогай, это Людина чашка" - запомнил, из какой чашки няня пила
"Лесенька, не забудь ключи взять" - Леша в институт уходит утром
"Бабушка, иди убирай" или "Иди мой посуду"
"Мама, положи Саню и садись рисувать с Ваней" и так далее....

На дне рождения заставил Дашу Настину снять туфли - типа "нельзя на кровать в ботинках, сними!". Дашулька сидит с босыми ногами, Серега прикололся, говорит - "Вань, потрогай Дашину пятку" Я за фотиком побежала, не успела к сожалению

На следующий день встал после дневного сна, и вдруг заявляет: "У Вани мальчики-девочки были. Ваня пятку чесал"

А еще вчера заявил, что "папа сердицца, а мама ругаецца" . Это про то, что он книжки на пол бросает....
Старый 11-12-2008, 15:24
ответ для saha на сообщение ":flower:Гошу и маму Машу !!!!:flower: ..."
    #2520
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Гошу и маму Машу !!!!

Александра и маму Люду !!!!!

[center]Александра и маму Катю !!!!
С 2 годиками [/CENTER
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.