Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 252 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 16:10     #2511
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
аналогичный случай был в нашей деревне (с)
работодатели боятся, банки перестраховываются, куда бедному крестьянину податься?
это так сказать крик души
есть банки которые вообще устно принимают, но мало и проценты большие и по программе не работают

можно попробовать поучить работодателя
Старый 04-04-2008, 16:13     #2512
A-Lenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 328
A-Lenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Девочки, простите меня, кому обещала инфу про вторичку узнать. Звонила сегодня Юлии - она не смогла мне вообще помочь, сказала телефон какой-то Ксении Анатольевны, говорит она субсидиями занимается и все ведает, я ей 3 часа подряд сегодня названивала, а там либо занято, либо трубку не берут, до сих пор не дозвонилась...
Во-во, именно с ней я и разговаривала. Тоже долго ей дозванивалась. Она произвела на меня приятное впечатление, компетентная, кажись. Это она сказала, что можно заранее квартиру купить. Попробую ей еще раз позвонить и переспросить
Старый 04-04-2008, 16:16     #2513
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lenka Посмотреть сообщение
Во-во, именно с ней я и разговаривала. Тоже долго ей дозванивалась. Она произвела на меня приятное впечатление, компетентная, кажись. Это она сказала, что можно заранее квартиру купить. Попробую ей еще раз позвонить и переспросить
я как прилипла к телефону - так от него и не отлипаю
Старый 04-04-2008, 16:18     #2514
A-Lenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 328
A-Lenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
так.....мужний то паспорт нужети ведь и его доки тоже---чтож без него примут!?????????
или если на очередь и на субсидию встаю я+реб...тоот мужа ничего кроме ф7 и ф9 не надо??????????

на первой стр.. указан только номер для прозвона субсидии ...а на счет прозвона учетной карты ничего не сказано!!
Нужны и формы и паспорт и ИНН и пенсионку( и копии) мужа. На счет 2х последних не уверена, но лучше возьмите все что есть.
О постановке на очередь известят по почте через месяц. После этого на субсидию.
У меня дежавю
Старый 04-04-2008, 16:21     #2515
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


девочки спасибо за терпение и за ответы
Старый 04-04-2008, 16:31     #2516
Аллченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 050
Аллченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lenka Посмотреть сообщение
Во-во, именно с ней я и разговаривала. Тоже долго ей дозванивалась. Она произвела на меня приятное впечатление, компетентная, кажись. Это она сказала, что можно заранее квартиру купить. Попробую ей еще раз позвонить и переспросить
Она только производит впечатление, а на самом деле ! То ,что говорит Ксения Анатольевна не означает, что оно так и есть на самом деле! Мы уже это проверили на себе!!! Как показывает практика, единственный человек который может ответить достоверно, это Тимофеев?
Старый 04-04-2008, 16:35     #2517
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


ava, да, примут без него. незачем его таскать туда с собой
у меня тоже дежавю....
Старый 04-04-2008, 16:37     #2518
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Ну вот, круговорот инфы в природе, все замкнулось опять на Тимофееве.
Старый 04-04-2008, 16:40     #2519
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Алла, а эта Ксения Анатольевна (она же Оксана) молоденькая такая девушка с короткой стрижкой и серьезным видом, на Вознесе обитает, да?
Если это она, то лучше от нее подальше и вообще не слушать ее трели! Личный опыт
Старый 04-04-2008, 16:40     #2520
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аллченок Посмотреть сообщение
Как показывает практика, единственный человек который может ответить достоверно, это Тимофеев?
Я никогда не была на приеме у Тимофеева, но как понимаю из топа он наделен божественными силами и крайне хорошо осведомлен в этой программе.
Да что там говорить, про тетенек с Вознесенского!! Если член комиссии по распределению субсидий владеет информацией В ОБЩИХ чертах! Как же мы тогда, молодежь, должны знать о всех нюансах и тонкостях, которых в этой программе сотни!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.