~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 2515 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 12:21
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #25141
Sorokonojka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 297
Sorokonojka отсутствует


какие оранжевые какашки получаются от морковного сока! просто чудо! прям жалко было выбрасывать
Старый 02-04-2009, 12:22     #25142
Sorokonojka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 297
Sorokonojka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
Приколитесь, девочки, прихожу я в приступе откровенности сегодня, и сообщаю вам, например,
мой муж - гаишник!!! ну, вот, стеснялась сказать...
Реакцию некоторых, чьи имена мы недавно выяснили, предполагаю ( ), а вот ваши реакции???
ну говори уж, с чем пришла. а там посмотрим :-)

PS а он честный гаишник??
Старый 02-04-2009, 12:23     #25143
alzo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 2 531
alzo отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Девочки, хочу ваше мнение услышать.
Марин,это может само уйти.а может и не уйти.зачем потом себя винить?и потом с желудочками этими может все вылезти и в садике или в школе-проблемы возникнуть...голова то это не шутки всеже.Но вот по поводу электрофореза-синдром этот можно и без него убрать-лекарством,но магне в6 сам не справится..я б или к врачу сходила другому,или все сделала к этот врач советует-вместе с электрофорезом тогда уж...у моих знакомых у 2х дети с этим синдромом,тоже ходили по врачам в надежде что им скажут-не надо ничо делать само пройдет..ан нет!всеже подстраховатся надо и полечить..гипоксия мозга это не насморк...
Старый 02-04-2009, 12:24
ответ для Sorokonojka на сообщение "Хм.... А ведь действительно...."
    #25144
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Девочки, хочу ваше мнение услышать. У Ванька по результатам УЗИ расширены желудочки. Невролог вчера меня успокоила, что это ничего страшного, типа была гипоксия в родах скорее всего. Если нет специфических проявлений, то никак лечить не нужно. В принципе, Ваньку, т.т.т., ничего не беспокоит...Скорее беспокоит меня, что он мало спит (но это бывает не каждый день, а иногда при смене погоды). Я рассказала про его дневные сны неврологу, она посоветовала сделать электрофарез с какими-то лекарствами (названий не помню) + массаж с лекарствами+ еще магний и В: НА НОЧЬ ПОДАВАТЬ
Я вобще не сторонница пичкать без особой надобности лекарствами кого бы то ни было, а тем более 3-хмесячного ребенка...и сомневаюсь, нужен ли ему вобще этот электрофарез. Как бы вы поступили? Я склоняюсь к тому, чтобы забить на все, кроме массажа и магния В6, но где-то внутри меня гложет червячок, что могу оказаться не права.
Может мне еще к какому-нибудь доктору сходить с рез-тами УЗИ, послушать, что он скажет?
Рика не даст соврать,что электрофорез не вреден!
я своей делала его не один раз! и от ночного энуреза ей помог только он!!!!!!

что касается желудочков-с этим шутить не надо!!
могут быть не очень хорошие последствия(все что пишу это из моего с Релкой опыта,у неё один желудочек увеличен)!
судя,по тому что ты писала про Ваньку вам не помешает лечение!
проконсультируйся еще у другого невролога!
Старый 02-04-2009, 12:24
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #25145
мама_медвежонка
Banned
 
Профиль мама_медвежонка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 982
мама_медвежонка отсутствует


Девочки, у кого-нить остался Зоостерин Ультра 30? Нужно 3 пакетика, неохота из-за этого коробку покупать. Поменясь на что-нить полезное для детки или вкусняшку для мамы. Напишите пож. в личку
Старый 02-04-2009, 12:26     #25146
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Приколитесь, Милисса, которая заняла ник прежде, чем наша Настя Мелисса появилась, всего 18 сообщений, какашка, написала, и свалила! А честным людям мучайся теперь с двойными никами!!!
Старый 02-04-2009, 12:27     #25147
alzo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 2 531
alzo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
Приколитесь, девочки, прихожу я в приступе откровенности сегодня, и сообщаю вам, например,
мой муж - гаишник!!! ну, вот, стеснялась сказать...
Реакцию некоторых, чьи имена мы недавно выяснили, предполагаю ( ), а вот ваши реакции???
папы разные нужны,папы разные важны
а вот первый мух мой телохранитель одной важной чиновницы в питере,а когда приежает важный чиновник из москвы-он и его охраняет...нууу,вы поняли о ком я
Цитата:
Сообщение от Sorokonojka Посмотреть сообщение
какие оранжевые какашки получаются от морковного сока! просто чудо! прям жалко было выбрасывать
эх!замумифицируй уж тогда
Старый 02-04-2009, 12:29     #25148
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


вроде первое апреля вчера было
или ты серьёзно?

Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
Приколитесь, девочки, прихожу я в приступе откровенности сегодня, и сообщаю вам, например,
мой муж - гаишник!!! ну, вот, стеснялась сказать...
Реакцию некоторых, чьи имена мы недавно выяснили, предполагаю ( ), а вот ваши реакции???
Старый 02-04-2009, 12:30     #25149
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


все я ушла собираться с дочей в музыкалку!
Старый 02-04-2009, 12:31
ответ для alzo на сообщение "папы разные нужны,папы разные..."
    #25150
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sorokonojka Посмотреть сообщение
ну говори уж, с чем пришла. а там посмотрим :-)

PS а он честный гаишник??
Да это я так, мой муж ни фига не гаишник, в другой теме читала просто, и не поняла сначала. показалось, что женщина прос воего мужа пишет, что он продавец полосатой палочки, ну, думаю, смелая какая, в левой теме об этом писать, ладно бы своим... но оказалось, я неверно прочла, но вот вас решила спросить, какая у вас реакция будет

Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
папы разные нужны,папы разные важны
а вот первый мух мой телохранитель одной важной чиновницы в питере,а когда приежает важный чиновник из москвы-он и его охраняет...нууу,вы поняли о ком я


Я не поняла........
Цитата:
Сообщение от MADAMA Посмотреть сообщение
обзавидовалась бы, как ыы богато живете
Гыгыгыгы) Ну да, ну да

Был у меня мент в кавалерах целых два вечера. Не понравилось.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.