Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 251 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2008, 21:11     #2501
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Девочки, я не пропала, была на даче. В пятницу ходила на очередное УЗИ. Теперь пойду завтра, начинает тянуть яичники. Устала я уже делать уколы, точнее ездить на другой конец города, чтобы мне уколола свекровь.
Старый 20-07-2008, 23:20     #2502
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, я не пропала, была на даче. В пятницу ходила на очередное УЗИ. Теперь пойду завтра, начинает тянуть яичники. Устала я уже делать уколы, точнее ездить на другой конец города, чтобы мне уколола свекровь.
А Вам ко скольки на УЗИ? Мне тоже завтра надо, может в одной очереди сидеть будем???? А когда пункция будет, уже сказали???
Старый 21-07-2008, 06:13     #2503
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, я не пропала, была на даче. В пятницу ходила на очередное УЗИ. Теперь пойду завтра, начинает тянуть яичники. Устала я уже делать уколы, точнее ездить на другой конец города, чтобы мне уколола свекровь.
Надо потерпеть чуточку,а потом когда ляльку будешь на руках качать,будешь вспоминать это время с улыбкой!!!!
Старый 21-07-2008, 10:12     #2504
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
А Вам ко скольки на УЗИ? Мне тоже завтра надо, может в одной очереди сидеть будем???? А когда пункция будет, уже сказали???
Я на 15-40 записана, про пункцию пока ничего не говорили, думаю, что сегодня скажет. А у вас какой прием уже по счету? Вы во сколько будете?
Старый 21-07-2008, 10:13     #2505
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Надо потерпеть чуточку,а потом когда ляльку будешь на руках качать,будешь вспоминать это время с улыбкой!!!!
Твои слова, да Богу в уши. Очень надеюсь, что так и будет.
Старый 21-07-2008, 15:50     #2506
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


а мне сказали, что пока не подхожу на программу, дефицит веса, отъедайтесь и приходите говорят(
Старый 21-07-2008, 16:16     #2507
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, я не пропала, была на даче. В пятницу ходила на очередное УЗИ. Теперь пойду завтра, начинает тянуть яичники. Устала я уже делать уколы, точнее ездить на другой конец города, чтобы мне уколола свекровь.
Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Надо потерпеть чуточку,а потом когда ляльку будешь на руках качать,будешь вспоминать это время с улыбкой!!!!
+ 1 Настенька держись, есть ради чего все это терпеть.
Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
а мне сказали, что пока не подхожу на программу, дефицит веса, отъедайтесь и приходите говорят(
А какой у вас рост и вес?
Старый 21-07-2008, 20:41     #2508
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Привет всем!!!
Подписала у Атласова заключение, но не с первого раза Мида Федоровна, спасибо ей, помогла, можно 2 раза в год получить квоту, но с интервалом более трех месяцев!
Я была не одна такая, кроме нас со Светой, повторно подписывали заключение еще 2 девочки, но я как всегда ляпнула когда меня не спрашивали и результат: еще 1 час нервотрепки.
Но все закончилось хорошо
Девочки подскажите, в какой срок вы отдавали документы на Шкапина?
Можно через две недели?
Старый 21-07-2008, 20:43     #2509
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альпика Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Подписала у Атласова заключение, но не с первого раза Мида Федоровна, спасибо ей, помогла, можно 2 раза в год получить квоту, но с интервалом более трех месяцев!
Я была не одна такая, кроме нас со Светой, повторно подписывали заключение еще 2 девочки, но я как всегда ляпнула когда меня не спрашивали и результат: еще 1 час нервотрепки.
Но все закончилось хорошо
Девочки подскажите, в какой срок вы отдавали документы на Шкапина?
Можно через две недели?
Мариша, поздравляю!!! Пусть в этот раз все получится . Я документы на Шкапина отнесла сразу, знаю, что некоторые девочки позже, думаю не страшно если через 2 недели отнесешь.
Старый 21-07-2008, 21:13     #2510
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Мариша, поздравляю!!! Пусть в этот раз все получится . Я документы на Шкапина отнесла сразу, знаю, что некоторые девочки позже, думаю не страшно если через 2 недели отнесешь.
Спасибо Настя! Воть переживаю, в отпуск хочу уехать, приеду только 3 августа.
Девочки, уже так хочется хороших новостей, я так жду, когда вы начнете радовать трехзначным ХГЧ!!!!
Я думаю первая удача, положит начало счастливой полосе и придаст нам оптимизма





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.