А Вы верите в привидения??? - Страница 251 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 00:35
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2501
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Вроде это называется выход астрального тела, говорят что многие так умеют гулять, и даже друг другу во сне в определенном месте назначают встречи и встречаются
Старый 04-10-2008, 00:36
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2502
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Первая история конечно ужас, да еще для 16-летней девочки, страх
Старый 04-10-2008, 00:52
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2503
Blondino4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Троицкий пр.
Сообщения: 264
Blondino4ka отсутствует


Да не говорите!на всю жизнь запомню!А вот вторая мне самой понравилась-такое облегчение сразу!!!!на самом деле еще раз так хочу!!!!!!!Мамина подруга ехала в метро месяц назад-смотрит что дедушке старому плохо стало,а он с девочкой был(внучка наверно)схватися за сердце!!!а подруга мамы мимо проходила и говорит-смотрю навстречу девушка идет одета как все ничем из толпы не выделяется,но глаза пустые-зрачков нет!Пошла она мимо мужчины и слышу девочка закричала!как потом она рассказывала-посчитала что видела смерть в лицо!
Старый 04-10-2008, 01:05     #2504
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
Вроде это называется выход астрального тела, говорят что многие так умеют гулять, и даже друг другу во сне в определенном месте назначают встречи
Гуглила я как-то в поисках не помню уж чего и натолкнулась на сайт-форум о "тонком мире", почитала я и чуть в шок не впала ...на нем тусуются люди со всякими необычными способностями - предсказывают, ходят в астрал, диагностируют по фото и тп., рассказывают про всяких сущностей , которые якобы живут рядом с нами и так и норовят в кого-нибудь влезть или какую-нибудь бяку с душой проделать .... Трудно было во все поверить, но почитала все-таки, неведомое всегда притягивает ... До сих пор периодически захожу на этот сайт почитать, потому что никогда особым скептицизмом не отличалась, разное в жизни бывало, хочешь не хочешь - поверишь, а простое человеческое любопытство никуда не денешь ... Но сомневаюсь, что я хотела бы обладать какими-нибудь подобными способностями Меньше знаешь, крепче спишь.
Старый 04-10-2008, 01:13     #2505
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondino4ka Посмотреть сообщение
вообщем дело было так!было мне тогда 16 лет-находилась я у своей бабушки во Владимирской обл.!Сплю себе спокойненько и вдруг слышу такооое что запомнила я это на всю жизнь!Хочу отметить что за 5 секунд до этого я проснулась!Слышу я дикий хрип и чуствую на себе ледяные руки-которые держат меня за голову!!!если бы это продолжалось меньше минуты то можно было бы сказать что мне все таки это приснилось!Но продолжалось это минут 15!!!!!!!!!!!Дикий хрип,хватание за голову,потом за шею!!И дикий дикий ужасный хрип!!!Это что то непередаваемое!Закричать я не могла потому что забыла как!!!Помню что рот то я открыла а звука вообще никакого!!!А так как инстинкт самосохранения начал все таки работать я то ли дернулась резко-то ли не помню что,но ОНО от меня отстало!Первое что я сделала (не помню почему) я посмотрела на время -время было 6 часов 6 минут!!!!!!от этого мне еще хуже стало!Естетсвенно я рванула к родителям! Родителям я все это рассказала заикающимся голосом(как не странно они мне поверили) дали таблетку димедрола(потому что валерьянка не помогла) и сидели со мной пока я не уснула!!!!!Но все равно ЭТО я никогда не забуду-я врагу своему этого не пожелаю-потому что была бы я старше мне кажется что сердце бы не выдержало!Надо сказать что я потом после этого 3 суток не спала!!!!!
блииин, я сегодня ночью зароюсь под мужа, напугали - жуть.... Желаю ,чтоб не повторялось никогда....аж мурашки по спине и не уходят!...вы то сами думаете ,что это было, и почему с Вами...?
Старый 04-10-2008, 01:25     #2506
Blondino4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Троицкий пр.
Сообщения: 264
Blondino4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Гуглила я как-то в поисках не помню уж чего и натолкнулась на сайт-форум о "тонком мире", почитала я и чуть в шок не впала ...на нем тусуются люди со всякими необычными способностями - предсказывают, ходят в астрал, диагностируют по фото и тп., рассказывают про всяких сущностей , которые якобы живут рядом с нами и так и норовят в кого-нибудь влезть или какую-нибудь бяку с душой проделать .... Трудно было во все поверить, но почитала все-таки, неведомое всегда притягивает ... До сих пор периодически захожу на этот сайт почитать, потому что никогда особым скептицизмом не отличалась, разное в жизни бывало, хочешь не хочешь - поверишь, а простое человеческое любопытство никуда не денешь ... Но сомневаюсь, что я хотела бы обладать какими-нибудь подобными способностями Меньше знаешь, крепче спишь.
ДАЙТЕ ССЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
Старый 04-10-2008, 02:01
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2507
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


я тоже как-то случайно вылетела. но вылетела наверх, в облака.
сейчас скопирую что я писала сразу почти после.

На днях случайно выкинуло в астрал совершенно автономно, т.е. без моего "согласия" или хоть какого-то участья. Я просто в один момент там оказалась. Но я могла ощутить свое тело, которое лежало и не спало, и опять вернуться Туда. несколько раз проверяла. и еще несколько часов потом чувствовала, что связь с Тем не потеряна.
Весьма необычно ощущать одновременно и собственное тело и себя в ином мире (точнее в небесах). Такого еще не случалось. Вот бы еще понять ту информацию, которую я там получила.

Вот что я узнала Там.
Небо было розовое, утреннее. Первая мысль была, что это сон. Чтоб удостовериться в этом, я вернулась в тело. Посмотрела вокруг, ощутила присутствие себя и успокоилась тем, что я все же не сплю (и почему я так решила?). Я вернулась обратно, на небо. Потом я увидела или поняла, или услышала, что мой путь - направо, в розово-голубую даль.


вообще путешествия уже бывали у меня несколько раз.
Старый 04-10-2008, 09:15     #2508
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondino4ka Посмотреть сообщение
вообщем дело было так!было мне тогда 16 лет-находилась я у своей бабушки во Владимирской обл.!Сплю себе спокойненько и вдруг слышу такооое что запомнила я это на всю жизнь!Хочу отметить что за 5 секунд до этого я проснулась!Слышу я дикий хрип и чуствую на себе ледяные руки-которые держат меня за голову!!!если бы это продолжалось меньше минуты то можно было бы сказать что мне все таки это приснилось!Но продолжалось это минут 15!!!!!!!!!!!Дикий хрип,хватание за голову,потом за шею!!И дикий дикий ужасный хрип!!!Это что то непередаваемое!Закричать я не могла потому что забыла как!!!Помню что рот то я открыла а звука вообще никакого!!!А так как инстинкт самосохранения начал все таки работать я то ли дернулась резко-то ли не помню что,но ОНО от меня отстало!Первое что я сделала (не помню почему) я посмотрела на время -время было 6 часов 6 минут!!!!!!...
И 6 секунд? Три шестерки должно быть, иначе - ничего не значит.
И я думаю, что в том состоянии, когда даже крикнуть не можешь, невозможно оценить - 15 там минут, или еще сколько- нибудь.

А вообще.... Сочувствую, конечно...
Старый 04-10-2008, 09:27
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2509
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


С перепугу мог и час показаться.
Старый 04-10-2008, 13:16
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2510
Blondino4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Троицкий пр.
Сообщения: 264
Blondino4ka отсутствует


дело в том что я время очень хорошо чувствую в любых ситуациях!мне это тоже не один раз говорили поэтому я на 95% уверена во времени!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.