ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 251 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 17:05     #2501
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


а вот тут уже не раз вопрос этот задавали, а вот теперь я опять задам
мес после диферелина как обычно приходят? Не раньше ли? (у меня в тот раз просто было после приема Диане-35-на 16 день аж, поэтому как-то все быстренько началось)
а теперь у меня обычный цикл был, ничего не принимала, сегодня 22 день, первый укол. А вообще у меня 31 день цикл. так мне, наверное, и ожидать мес? верно?
Старый 12-09-2008, 17:06     #2502
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да, я что-то такое читала на пробирке. Что через клинику ждали месяцами донора, а через агенство (специальное как я поняла) были с донором уже на след.день.
А можно знать донора, а можно и не знать (анонимно)-и даже без фотки?
вообще, я так спрашиваю-извини, это может даже как-то неэтично показаться... просто позволяю себе это только потому что, ну не совсем я сторонний наблюдатель тут из праздного любопытства...кто знает как жизнь сложится.
Ну что ты! Ты очень деликатная и о какой неэтичности не может идти и речи, я же сама эту тему подняла... просто хочется свои мысли в порядок привести, вот я и высказываюсь. Надеюсь сама не никого не задеваю этим разговором... Девочки, если что не так - дайте знать и я может отдельный топик на эту тему создам. Но мне здесь так уютно и спокойно...

В клиниках принята только практика полной анонимности - никаких фотографий, встреч, только анкетные данные по основным параметрам. Меня это полностью устраивает. Есть некоторые юридические нюансы, которые у нас до конца не прописаны, и при самостоятельном поиске есть риск нарваться на неприятности...
Старый 12-09-2008, 17:08     #2503
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну что ты! Ты очень деликатная и о какой неэтичности не может идти и речи, я же сама эту тему подняла... просто хочется свои мысли в порядок привести, вот я и высказываюсь. Надеюсь сама не никого не задеваю этим разговором... Девочки, если что не так - дайте знать и я может отдельный топик на эту тему создам. Но мне здесь так уютно и спокойно
нее, отдельный не надо
Старый 12-09-2008, 17:13     #2504
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а вот тут уже не раз вопрос этот задавали, а вот теперь я опять задам
мес после диферелина как обычно приходят? Не раньше ли? (у меня в тот раз просто было после приема Диане-35-на 16 день аж, поэтому как-то все быстренько началось)
а теперь у меня обычный цикл был, ничего не принимала, сегодня 22 день, первый укол. А вообще у меня 31 день цикл. так мне, наверное, и ожидать мес? верно?
я колола декапептил, пришли как обычно (у меня плавает цикл, от 32 до 37 дней, в этот раз вышло 35)
Старый 12-09-2008, 17:14     #2505
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!
Девочки, я наверно неправильно поступила,но не ругайтесь на меня.Дело в том,что я на 2 день стимуляции,т.е вчера закапала в нос чуть чуть нафтизина и пиносола,это очень страшно????????Я больше не буду,обещаю.Ну,просто никак не могла уснуть,нос забит,дышать не могу.Это не насморк был,это я поревела вчера хорошо ,что нос никак в себя прийти не мог.

И еще подскажите,как все происходит,вот допустим в Иналмеде женщина получила ответ хгч,что положительный,потом что,какое то время ее наблюдает врач ее,ну например БО,или все ты уже туда не идешь,после того как тебе озвучили положительный ХГЧ.Подскажите,плиз!!!
Ну по идее ты еще можешь там УЗИ сделать, а дальше гуляй!!! И уже твое дело как ты будешь сохранять! Они свое дело сделали... Тут и начинается очередная нервотрепка. Вот вроде долгожданная, такая выстраданная беременность, а до тебя по сути никому и дела нет. Можешь пойти платно в Сканди, или в свою ЖК.
Старый 12-09-2008, 17:14     #2506
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну что ты! Ты очень деликатная и о какой неэтичности не может идти и речи, я же сама эту тему подняла... просто хочется свои мысли в порядок привести, вот я и высказываюсь. Надеюсь сама не никого не задеваю этим разговором... Девочки, если что не так - дайте знать и я может отдельный топик на эту тему создам. Но мне здесь так уютно и спокойно...

В клиниках принята только практика полной анонимности - никаких фотографий, встреч, только анкетные данные по основным параметрам. Меня это полностью устраивает. Есть некоторые юридические нюансы, которые у нас до конца не прописаны, и при самостоятельном поиске есть риск нарваться на неприятности...
зачем отдельный топик-то? ты что!
Старый 12-09-2008, 17:15
ответ для AssOl' на сообщение "нее, отдельный не надо"
    #2507
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
так и у меня раньше таких проблем не возникало! Я обычно в то время ,когда уколы делаю уже всегда дома. А вот вчера были экстренные обстоятельства, так я так перепсиховалась, сделала укол намного позже в итоге. Но это был декапептил (его только в холодильнике кстати можно хранить), а вот с пурегоном (тоже только в холодильнике) такая вещь уже не прокатит, его надо точно по времени колоть.
Мне в аптеке Авы сказали, что картридж пурегона можно использовать толи 24 толи 28 дней без холодильника, а если дольше хранить, то в холодильнике.

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
нее, отдельный не надо
Спасибо за поддержку
Старый 12-09-2008, 17:16     #2508
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ирусик, Ладога, Катюша и Белочка, чтобы все было в порядке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Спасибо Олечка за кулачки!
Держись Олечка все будет хорошо мы обязательно будем мамочками!
Старый 12-09-2008, 17:17     #2509
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Девочки я 5 день на гонале,у меня живот начал тянуть и выделения молочные. что это может быть?
Старый 12-09-2008, 17:20     #2510
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


девочки у меня сегодня была пункция как сказала врач все прошло хорошо
у нас пять клеточек подсадка будет на следующей недели врач позвонит и скажит когда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.