На старт! Внимание! Марш! АВГУСТ точно будет НАШ! - Страница 251 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Название нового топика
"Подрастают малышата - скоро месяц АВГУСТЯТАМ". 14 60,87%
НАКОНЕЦ-ТО АВГУСТЯШКИ СОЗДАЛИ ТОПИК ПРО КАКАШКИ! 9 39,13%
Проголосовавших: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2006, 02:09     #2501
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Юля, конвертик миленький!!! Муж молодец!!!
Линейка, родители у нас такие смешные!!! У моего папы руки тряслись, когда Никушу первый раз на руки брал! (молодость вспомнили)
Надя и Севиль, с возвращением!!!
Старый 19-08-2006, 02:11     #2502
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет
Вряд ли у вас стафф. Его еще умудрится подцепить надо и потом там еще куча всяких других явлений присутствует.
Раз сосет со звуками точно воздух заглатывает. Я сейчас пытаюсь кормить на подушке, стала сосать правильнее. Ареолу должна захватывать плотно и носик, чтобы был свободен. На форуме детки до года есть топик про ГВ, там есть анимашка как прикладывать - посмотри, может будет понятнее. А вообще все наладится!
Спасиб! Я эти диафильмы у же каждый день смотрю. "Звучит" она у меня в паузах между сосанием...
Старый 19-08-2006, 02:13     #2503
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan
Адаптируется. нельзя сказать, чтоб вспышки ревности были, но не доволен, что теперь нельзя у нас в спальне гонять мяч, включать любимый ХЕВИ МЕталл, и кричать на всю квартиру свои умные мысли-в общем, немного страдает. Сейчас заняться нечем. Вот школа начнется, не до сестры будет . Кстати, завтра опять мой гениколог-акушер дежурит - лови шанс !!!!
Старый 19-08-2006, 02:15     #2504
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта
Чем больше читаю про кормление тем больше понимаю что не простое это дело. Учиться, учиться и еще раз учиться.
Юль, тебе роды потом "Цветочками" покажутся по сравнению с ухаживанием, вскармливанием и воспитанием ребенка
Буквально сегодня об этом думала....
Старый 19-08-2006, 11:40     #2505
Инночка
Элита
 
Профиль Инночка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 333
Инночка отсутствует


Всем привет! Я тут! Слушайте,а где наша Катя Кискейт? Она ведь вчера на КГТ должна была идти?
Неужели родила?
Старый 19-08-2006, 12:21     #2506
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн
Юль, тебе роды потом "Цветочками" покажутся по сравнению с ухаживанием, вскармливанием и воспитанием ребенка
Буквально сегодня об этом думала....
Ну и для полного оптимизма -когда решитесь на второго, поймете, что ухаживать за малышом,это полдела, гораздо сложнее разбираться с детём мыслящим и требующим...
Старый 19-08-2006, 12:37     #2507
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Всем привет!
Дааа, остались ты да я да мы с тобой. Думаю что Катя Кискейт или в рд или опять на дачу укатила.
Девочки-мамочки хотела вас спросить насчет интимной гигиены сразу после родов. Если швы то как и чем мыться, если их нет то тоже как и чем? Кроме фиксирующих трусиков и прокладок что еще нужно взять? Мылом для инт.гигиены наверное нельзя пользоваться? Короче какой у кого был с этим опыт и что лучше заранее предупредить.
Старый 19-08-2006, 12:59     #2508
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта
Всем привет!
Дааа, остались ты да я да мы с тобой. Думаю что Катя Кискейт или в рд или опять на дачу укатила.
Девочки-мамочки хотела вас спросить насчет интимной гигиены сразу после родов. Если швы то как и чем мыться, если их нет то тоже как и чем? Кроме фиксирующих трусиков и прокладок что еще нужно взять? Мылом для инт.гигиены наверное нельзя пользоваться? Короче какой у кого был с этим опыт и что лучше заранее предупредить.
Мне сказали швы обязательно промывать мылом. Я пользуюсь "Нежным гелем для интимной гигиены" Красной Линиии с маслом чайного дерева - очень удобно, не больно, не щипет. Кстати, трусики- сетка мне были не удобны, я перешла на свои "беременные". Бальзам Спасатель, наверное, хорошо поможет, даже если не будет швов-он на облепиховом масле и слегка обезбаливает.Для обезбаливания сокращения матки(а заодно и швов) мне давали свечи Кетонал -не более3х в день - мне хватило 1й в сутки. Если есть вопросы- задавайте, пока все в голове .
Старый 19-08-2006, 13:00     #2509
Инночка
Элита
 
Профиль Инночка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 333
Инночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan
Ну и для полного оптимизма -когда решитесь на второго, поймете, что ухаживать за малышом,это полдела, гораздо сложнее разбираться с детём мыслящим и требующим...
Надюша,еще один вопросик: что в "скандинавии"говорят,по поводу интимной прически во время родов?
Старый 19-08-2006, 13:02     #2510
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Вот наши первые фотки -еще в роддоме.

Последний раз редактировалось natan, 20-08-2006 в 13:45.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.