ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2501 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 12:36     #25001
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Девченочки, привет!!!!

Настенька, не переживай, все у тебя должно получиться!

Ирусик, совсем недавно переживали за твои результаты, а у тебя уже экватор! Как время быстро леит.

Девочки, вот вы говорите что у вас грудь выросла, а я с ужасом представляю что у меня будет. Мне наверное парашюты покупать придется.

Так жду своего протокола, наверное в феврале-марте (Ирусик, я кстати на встерче девочкам говорила, а здесь еще не рассекречивалась, что получила квоту по гос.программе) Так хочу своей мамочке подарок на день рождения сделать в виде своего трехзначного ХГЧ. Скорее бы...
Старый 22-12-2008, 12:37     #25002
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я вот линеечку снова сменила - та неправильно мне срок показывала - даже мужа заметил. что мы на целый день старше!

А еще, а еще....
А еще у нас завтра ЭКВАТОР!!!!!!!!!!!!!
Суперрррррррррррррр

А мы совсем маленькие, нам завтра 9 неделек
Старый 22-12-2008, 12:39     #25003
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daria Nik Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Я с Вами !!!
Всем кому надо - кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сдавала ХГЧ в субботу и сегодня. Вы представляете он растет!!!!!
на 12 ДПП был 21,5
на 15 ДПП - 47,2
на 17 ДПП - 92,4!!!
Медленно, но верно!!!! Неужели это ОНО????
Ну вот видишь, а ты переживала!!!!! Вроде прирост хороший, в 2 раза.
Старый 22-12-2008, 12:43     #25004
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девченочки, привет!!!!

Настенька, не переживай, все у тебя должно получиться!

Ирусик, совсем недавно переживали за твои результаты, а у тебя уже экватор! Как время быстро леит.

Девочки, вот вы говорите что у вас грудь выросла, а я с ужасом представляю что у меня будет. Мне наверное парашюты покупать придется.

Так жду своего протокола, наверное в феврале-марте (Ирусик, я кстати на встерче девочкам говорила, а здесь еще не рассекречивалась, что получила квоту по гос.программе) Так хочу своей мамочке подарок на день рождения сделать в виде своего трехзначного ХГЧ. Скорее бы...
Привет!
Не торопи время, всё обязательно будет Лучше готовься к беременности, потом будешь носить себя как хрустальную вазу.

У меня грудь не то чтобы выросла, она округлилась сильно, такая красивая стала
Старый 22-12-2008, 12:43     #25005
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
да сдала, 10ДПП Хеликс 69,82
как здорово! (я тихонечко)
пусть растет и дальше:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение

про Джузи не знаю ничего, тоже сегодня ее вспоминала.
а Надя опять в 122 попала, недавно сообщение мне прислала. Опять тоже самое - тонус из-за кишечника, режет живот, болит. Ждет в понедельник гастроэнтеролога. а пока ей наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ они там сейчас состыкуются с Ассолькой и время легче пройдет.
У Оли всё нормально, лежит, капается. Сегодня у нее Иришка-jhfc была, зарядила Олю супер-позитивом!
подброшу девочкам кулачков:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
обязательно им должны помочь в 122 мсч!!!
Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо ВСЕМ за подержку
какая-то вторая половина года не удачная

Стараюсь не расстраиваться
не так обидно, т.к. по программе да и доченька не дает особо расстраиваться-сейчас елки сплошные

протокольщицам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы все получилось!
да, надо счас срочно отвлечься приятными делами! как раз Новый Год, елочки!
а в след. году все получится! обязательно!
Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девочки, а у меня все по-прежнему,вчера сделала тест-одна полосочка,живот иногда начинает побаливать, я пью но-шпу.Всю неделю плохо сплю ночью.Завтра еду сдавать офиц.хгч
на беременный хгч:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-12-2008, 12:45     #25006
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Привет!
Не торопи время, всё обязательно будет Лучше готовься к беременности, потом будешь носить себя как хрустальную вазу.

У меня грудь не то чтобы выросла, она округлилась сильно, такая красивая стала
Про вазу это сто пудов!!!!
Старый 22-12-2008, 12:56     #25007
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А еще, а еще....
А еще у нас завтра ЭКВАТОР!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с экватором!!!
Цитата:
Сообщение от Daria Nik Посмотреть сообщение
Сдавала ХГЧ в субботу и сегодня. Вы представляете он растет!!!!!
на 12 ДПП был 21,5
на 15 ДПП - 47,2
на 17 ДПП - 92,4!!!
Медленно, но верно!!!! Неужели это ОНО????
растёт-растёт!!! так держать!!

YGOZA_13 за твой огромный ХГЧ держу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Девочки, это нормально, что у меня упадок духа и вообще мягко говоря нешуточная депрессия? Может это прогинова или декс так действуют? Меня накрывает почти с самого начала стимуляции, но что ни день, то хуже. Уже до того дошло, что мне всё равно какой результат, лишь бы скорее всё закончилось. Такая апатия: не хочу ничего, сижу и тупо смотрю в одну точку, даже еду не готовлю, ничем не могу себя отвлечь. Уже как-то боязно мне за мою головушку если честно... Никогда меня так не накрывало. Я уже ку-ку, да?
Старый 22-12-2008, 12:57     #25008
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я вот линеечку снова сменила - та неправильно мне срок показывала - даже мужа заметил. что мы на целый день старше!

А еще, а еще....
А еще у нас завтра ЭКВАТОР!!!!!!!!!!!!!
Ириша, как время летит!!!
Я тебя поздравляю уже почти с экватором!!!!
Старый 22-12-2008, 12:58
ответ для Natalya0509 на сообщение "Вот мой отчет,как сегодня..."
    #25009
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
мне тоже 33 времени еще вагон
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Времени то вагон это верно!!!!А знаешь все ещё будет...............
и мне 33

Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!!! Я давненьконе отписывалась, хотя урывками иногда на работе что-то успевала читать!
Сначала почихаю на всех ожидающих : АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!

Теперь немного о себе: отписываться почти некогда, т.к. на работе навалилось объема в 2 раза больше из-за сокращений, да и новостей пока не было.
Но вот в пятницу на меня просто беда свалилась, я попала в ДТП в 9 утра, очень переживала как бы с масеньким чего не случилось, т.к. сама была за рулем и удар пришелся в мою дверку и переднее крыло, но слава богу все обошлось!!! Я днем съездила на УЗИ, врачи все посмотрели сказали все в порядке - малыш жив !!! Серцбеение есть 154 сокращ. в мин. (незнаю много это или мало?).Зев закрыт, что думаю хорошо. Еще написано "плод жив КТР=1,24" что такое КТР я не поняла, но наверное его размер! Врач сказал что малышу угрозы нет! А еще дали его первую фотографию - смотрю на нее и настроение поднимается!!! Хотя и машину немного жалко - только в августе купили - новая еще! Кстати хочу сказать что в утро с ДТП я впервые выпила утрожестан через рот, а не вставила свечками как обычно, т.к. подумала что УЗИсту будет не очень удобно там в утрожестане все смотреть, видимо внимательность моя из-за этого рассеялась!!! На учет в консультации уже встала, но витаминов как девочкам (Малявочка писала) мне никто не предлогал, все выписали за свой счет. Но это не главное!

Успела прочитать что девочки Оля и Надя в больнице - держу за них @@@@@@@@@@@!!!

Пойду пока что успею почитаю, вас - писательницы!!!
хорошо, что все огбошлось! главное, что с малышом все в порядке!
Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Вот мой отчет,как сегодня сходила.
Пришла на УЗИ,стали делать,малышик сначала был активным,дергался,ручками,ножками махал.Потом уснул.И доктору никак было не посмотреть на патологии.И по животу мне щикотали и внутренним датчиком смотели,а он спит.Сказала доктор,через минут 20 снова посмотрим.Хорошо время перед приемом врача было.Пошла во второй раз.Он уже не спал,ручками,ножками махал.Удалось всё рассмотреть,всё хорошо.Единственное,нашлась у меня киста.Оба врача сказали,что возможно из-за ЭКО,стимуляции гормонами.Она сказала,странно,что ещё в Мариинке врач не сказал о ней или её ещё не было(но скорее всего уже тогда была).Сказали,что будут наблюдать за ней.Пока ничего страшного.Единственное,что на диск не стала записывать,т.к.малышик ещё маленький.Вот если бы пришла в 12 недель,то уже можно было бы.Но фотку дали.Да ещё у меня видимось не очень(особенность тканей),обычно это у полных девушек,а меня сегодня худышкой назвали,хотя я далеко не худышка!!!!!Вообщем,девочки, идите на УЗИ лучше не раньше 12 недель,это кто хочет диск получить с нормальной видимостью.Сердечко у нас часто бьется 180 уд.в мин.Но врач ничего такого на это не сказала.Сказала,что угрозы нет.Но желточный мешок ещё большой.Не знаю,плохо это или хорошо.
Оксана права,когда сказала,что запастись платками надо.Зрелище очень приятно впечатляющее.Теперь каждый час на фотку смотрю.И муж очень растрогался,когда фотку посмотрел.
На приеме завели обменную карту беременной.Теперь на прием в январе.А УЗИ буду ещё делать в 15-16 недель.ПОЗДРАВИЛИ С ОФИЦИАЛЬНЫМ СТАТУСОМ БЕРЕМЕННОЙ!!
Надо пройти теперь стоматолога,лора,окулиста,терапевта.
Вот вроде и всё.А забыла,сказала,что скорее всего,но не точно,у меня МАЛЬЧИК!!!!!
Спасибо всем за кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flo wer:
поздравляю с хорошим узи!!! пусть киста рассосется:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-12-2008, 13:00     #25010
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Привет всем!
Я тут активно работаю (аврал под конец года образовался) и вышиваю ( решила, что до нового протокола надо девочку дошить обязательно)
Про горло: если нет аллергии, то помогает смесь из лимонного сока пополам с медом, размешать до однородного сиропчика, подержать во рту подольше, проглотить (рецепт кого-то из наших оперных певцов)

всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Джузи, слава Богу, что обошлось. А машинку- почините, это не так страшно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.