Болталка о косметике и отзывы - Страница 250 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 01:53     #2491
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koroleva72 Посмотреть сообщение
Конечно стоит.У тебя разве нет?
Ну, мне неудобно признаваться..., но да
Не знаю как у тебя, а у меня еще муж переодически в ночном корридоре появляется интересуется, собираюсь ли спать но я отстаиваю свои права.
Ну, да ладно...

Насмотрелась ссылок, ни фига се, все так по разному их делают. Принцип понятен. Но я с кистями не очень дружуПо твоей ссылке визажист на этапе 3 не поняла что делает? Он кистью набирает тени черные и промакивает ими поверх растушеванного карандаша? У модели, кста, губы очень красивые.
Но вернусь к смоки. Вот я еще не понимаю, ведь под глазами у них потом все черное, как синяки будет, они это что, никак не корректируют (вытирают в смысле)? А как можно скорректировать, если, например снизу консилер или база?
Наверное есть наборы теней для смоки я так подумала. Хотя, я, наверное смогу у себя че-нить подобрать. Хочется уже попробовать
Старый 09-09-2008, 01:59     #2492
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Я делаю изредка себе смоки. Мне нра. Это не так сложно, как кажется. Но с кистями лучше дружить, спонжики не дадут такой растушовки хорошей.

Чтобы не было черным черно под глазами под ними сильно припудривают, а окончив чистой широкой кистью сметают излишки пудры, так делают профи. Я так делала первые разы, мне не очень удобно, в итоге намастырилась изначально чисто красить. Главное хорошо стряхнуть излишки теней с кисти. Но так дольше по времени.

Могу поискать фотки со смоки.
Старый 09-09-2008, 02:07     #2493
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Вот тема про смоки айс была

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=362038&page=2

Там же, собснно, и фотки есть
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5&postcount=38

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...8&postcount=39
Старый 09-09-2008, 02:08     #2494
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


Ваши? Давайте! Оч. интересно, ждемс
Я уже ссылок насмотрелась, поняла что кистью широкой смахивают, а еще увидела наконец-то таки, что ватной палочкой вытирают.
А кисти у вас какие? Специально для этого приобретали? Тени какие для этого используете?
Вообщем раскажите все новичкам про смоки.

За ссылочки спасиб Будем изучать. Вопросы снимаются, видимо там про все это есть.
Старый 09-09-2008, 02:15     #2495
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Кисти у меня, в основном, МАС, часть Боби Браун и Смашбокс. Но я кистями наношу всю косметику. А так это не принципиально,имхо, если вы не пользуетесь ими регулярно, то нет смысла покупать что-то дорогое спецом только для смоки айс.
Тени у меня однушки, черные и светлые (у меня очень светло-серые с перламутром для этого варианта) МАС, серые Сефора.

Сейчас редко делаю в классическом варианте, мне намного больше нравится цветные вариации.
Старый 09-09-2008, 02:25     #2496
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


Так кистей нужно 2 для этого или больше? И та, что основная, которой наносят большую часть теней, вот она какая по размеру должна быть? Плоская или круглая? Я смотрю ссылки, там и такие и такие используют. Это кому чем удобнее?
Старый 09-09-2008, 08:49     #2497
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
У меня консилеры YSL и Живанши. Оба ок, у Живанши удобнее дозатор, нажимается как шариковая ручка.
может я чего путаю, ну у ИСЛ тоже на кнопочку нажимаешь - и кончилер выдавливается...

кстати, в консилерах можно еще и на объем внимание обратить, у ИСЛ 2.5 мл, а вот в некоторых марках и 1.5 встраечаются практически за те же деньги..
Старый 09-09-2008, 10:21     #2498
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
может я чего путаю, ну у ИСЛ тоже на кнопочку нажимаешь - и кончилер выдавливается...

кстати, в консилерах можно еще и на объем внимание обратить, у ИСЛ 2.5 мл, а вот в некоторых марках и 1.5 встраечаются практически за те же деньги..
Совершенно верно.У Лорана тоже с кнопочкой.
Старый 09-09-2008, 10:47     #2499
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


девушки, а новой тушью диор - с резиновой щеточкой кто-нибудь уже пользуется?? хочу для ежедневного макияжа...
Старый 09-09-2008, 11:03
ответ для AUK на сообщение "девушки, а новой тушью диор - с..."
    #2500
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
девушки, а новой тушью диор - с резиновой щеточкой кто-нибудь уже пользуется?? хочу для ежедневного макияжа...
+1! ???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.