Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 250 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2008, 16:13     #2491
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
ага, у нас также было- даже ночью- чуть кашель- я уже ни в одном глазу - и прислушиваюсь...и думаю- что давать первым...
Получше с моей головой стало, когда на горм базовой стали- вроде я успокоилась- даже в другую комнату его отселила
теперь ничего не слышу-далеко- и сплю сама как убитая - пока он сам ночью не приходит - да как не шепнет мне громко в ухо-" мам, у меня одеяло пропало"/под кроватью было /
У нас когда ремиссия длительная была, я тоже отселила
а теперь когда болеет - сплю с ней на ее кресле, благо оно полуторное
Старый 02-01-2008, 20:33     #2492
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Девчёнки--про желания на новый год:
И у нас , и у детей видимо одно на уме--только говорить надо -( ну ЗАГАДЫВАТЬ_)--БЕЗ "НЕ- ни НЕ БОЛЕТЬ, а БЫТЬ ЗДОРОВЫМ. Вот так надо.

Про стойку при кашле--мои дети тоже ,как что--срузу мне в ответ-мама спокойно--я подавился(ась).
Был момент я решила не обращать внимагия-пару лет назад--ну расслабиться--дело окннчилось плохо.. Так что не уверена , что в голове дело...в нашей..



Про увлажнители--Я КУПИЛА ПАРОВЛАЖНЫЙ-ТАМ ТЕМПЕРАТУРА ПОЧТИ КИПЕНИЯ--И ВСЁ ДЕЗИНФИЦИРУЕТСЯ. МОЙКУ ПОЭТОМУ НЕ ВЗЯЛА--ну не верю я, что ентот , стержень что то там дизенфицирует. Мне сказали знающие люди--что, что бы обезвредить от бактерий и плесени воду--надо минимум 30мин и электроды серебрянные, не просто серебро. А за 5мин, что вода проходит боюсь не успеет она очистится.
Только из за этого своего не доверия и не взяла--а так оч мне всё там понравилось.
Дайкин--очиститель--тоже пока новый всё отлично--а как засорится фильтр--уже не понятно, что в воздух индёт.
.А там вообще вода..в мойке..ещё страшнее....
Старый 02-01-2008, 22:25     #2493
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Юль. может к неврологу......
Юля, какой невролог, мы аж у эпилептолога успели побывать. Так она и сказала нам, что любоей успокоительное для ребёнка - это не есть гуд для астмы.
Ну даю пока баю-бай...скоро сама начну пить баю-бай ....литрами
Старый 02-01-2008, 22:39     #2494
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
мало того....что болеть. Так у нас опять приступ .

Самое страшное - что ребенок вчера плача говорит....."как же так, я же загадал в НГ ночь желание - не болеть" .........................БЛИН, наши дети уже и нормальных желаний не могут загадать...в виде нового велосипеда и еще чего в этом духе. Я вчера проплакала от такого заявления. Мне так их стало жалко всех. наших деток, которые вот такие желания загадывают не от здоровой жизни.

И понимаю, что надо быть сильной и бороться. Но после такого заявления - у меня руки опустились
господи!!!!!!!!!!!!!здоровья всем в новом и последующих годах
Старый 02-01-2008, 23:02     #2495
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
У нас когда ремиссия длительная была, я тоже отселила
а теперь когда болеет - сплю с ней на ее кресле, благо оно полуторное

ну,при последней болезни ребенка -я мужа прям ночью выгоняла из супружеской постели- он шел в детскую/ она большая -взрослая))/-в обнимку со своей подушкой пуховой, приносил кашл ребенка в обнимку с синтепоновой подушкой). И спал муж в детской комнате 5 дней- в обнимку с медвежонком и зайцем, про которых дитё на радостях, что спит с мамой, забыло)
Теперь дитё 7-летнее говорит- "мам, я что-то плохо себя чувствую/ / можно к тебе спать", а муж ему- "а ну-ка кашляни- не, нельзя"
3 мужика в доме- конкуренция -за королеву- мать
Старый 03-01-2008, 00:16     #2496
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение


3 мужика в доме- конкуренция -за королеву- мать
Повезло Вам
У нас равенство: 2 мужика - муж с котом и мы вдвоем. Когда я к Наташке спать ухожу, на мое место тут же кот прыгает
Старый 03-01-2008, 00:23     #2497
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеГеМоТ натур.1шт. Посмотреть сообщение
Юля, какой невролог, мы аж у эпилептолога успели побывать. Так она и сказала нам, что любоей успокоительное для ребёнка - это не есть гуд для астмы.
Вот ведь! А я тут сама с собой рассуждала и решила, что раз астма - это гиперреактивность бронхов, то, может, если что-нибудь успокоительного попить, то, возможно, и гиперреактивность снизится. Чуть персеном ребенка не накормила
Старый 03-01-2008, 12:11     #2498
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Девочки, от всехй души поздравляю всех нас
с Новым Годом!!!
Пусть в этом году наши детки будут здоровыми и радостными, пусть их желания будут максимально детскими, пусть мы, мамочки, будем спокойными, пусть на глазах, если и появяться слёзы, то только слёзы радости, желаю и нам, родителям, огромного здоровья и терпения!!!
С Новым Годом!!!

Старый 03-01-2008, 17:20     #2499
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеГеМоТ натур.1шт. Посмотреть сообщение
Юля, какой невролог, мы аж у эпилептолога успели побывать. Так она и сказала нам, что любоей успокоительное для ребёнка - это не есть гуд для астмы.
Юля, а чем обосновала?
Старый 04-01-2008, 20:22     #2500
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Девочки, что думаете об этом! не первый раз слышу, что всё проблемы от паразитов...

http://www.antiparazit.ru/device.htm

Есть ли в Питере Астма-Школа???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.